Ел
Елена

Я в свои годы каждое утро пробегаю по 10 км, работаю по 13 часов в сутки, веду три фирмы, пишу две книги...остаётся время на семью и друзей, в хоре пою! Вопрос...как отказаться от сна, что бы ещё выращивать бурундучков?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Из той же серии - "Доктор, я постоянно чувствую слабость и упадок сил" - "А какая у Вас сексуальная жизнь?" - "У меня жена и две любовницы, занимаюсь сексом в среднем 10 раз в сутки, ежедневно" - "Ну вот от этого и упадок сил!" - "Спасибо, доктор, успокоили, а то я уже подумал, что это от онанизма!")))

Ел
Елена

🙂

Al
Ali

не Ева , а Жанна Д’Арк современной Белоруссии, баню любит, бизнес ведёт, и даже книжки пишет, залихватски поёт, и как она все успевает , никто не поймёт, а ночью к Морфею на поклон не идёт ,объявить войну ему хочет ….

Al
Ali

..что это за стиль…?

Ел
Елена

хороший автор...еврейский...

Al
Ali

а пару её книг название сбросьте..

Ел
Елена

Вы заставляете меня идти в летнюю кухню...там пока все книги..."Казус Кукоцкого"...я рыдала...

Al
Ali

пролети,Ева, ещё метров сто и обрадуй старого … хрыча…

Anatolij Dridzo

Напоминает старый анекдот. Там, после этой тирады, собеседник спрашивает: "И что же, недостатков у тебя вообще нет?" - "Есть, но только один, вру всё время."

Ел
Елена

👍👍👍🙂

Serg

Вы будущий миллионэр! Купите бурундучкам квартиру в центре города, наймете человека, спеца по бурундучкам, и спите себе на здоровье! 😘🌹🥂☕

Ел
Елена

Хорошая идея!🙂

Serg

Вы когда спеца искать будете мне черкните?

Ел
Елена

Всенепременно...🙂

Serg

Бурундуки оченно нежные существа

Elvis Costello

о ..брахма...ты сторук..стоног..сто..ну чё там у тебя между...оооооо...выращивай лестницы в небо...на на бурунгудиков

Луиза Широкова

А вы их родите, так они и сами вырастут. *о чём вы можете написать в своих книгах, если уже всё написали?

Николай

Побывать в психбольнице и вы будете наслаждаться всеми прелестями жизни постоянно с улыбкой на лице.

Вл
Владимир

Хотел тебе позавидовать, но когда прочитал, что ты не выращиваешь бурундучков разочаровался.😆

Ел
Елена

Так это в планах...🙂

Вл
Владимир

Какая-то ты разбросанная.😄 Надо сконцентрироваться (и желательно на бурундучках). имхо.😊

Ел
Елена

Я вся такая внезапная...

Виталина

приходила ко мне одна мадам. Ее сын умер от сердечка когда каждое утро по парку пробегал 10 км

Валерий Журавлев

усыновите меня. я лучше бурундучков..😂😂😂😂 если что, я тоже в хоре петь могу

Валерий Журавлев

дурное дело - не долгое

Ел
Елена

дети-это ж клумбы...за ними уход и уход

Валерий Журавлев

уж и не говорите, но зато потом как расцветут... до сих пор офигеваю, что мало

Ел
Елена

🤣

Га
Галина

просто молодец и умница. На фото молодая женщина-при чем тут "свои годы"?👍🌹

Ел
Елена

Галина, и Вам сто пятьдесят комплиментов!!!🌷🌷🌷

Га
Галина

Да я правду написала!!! Я на такое неспособна. 🌹👍Спасибо. дорогая Ева.

Fr
Franck

ты в 8 уезжаешь в 21 приезжаешь, сколько на семью осталось? - 10-13 минут

Евгений Миронов

Чтобы не уснуть орите песни, мне помогает, тоже не сплю никогда...

Малина Вареньевна

У меня в саду бурундучки самостоятельно🖼 растут)))

Ел
Елена

Ничего себе...расскажите, пожалуйста, про их повадки...🍒

Малина Вареньевна

Они очень доверчивые)) я фоткала метров с двух.... Это их беда - кошки ловят... Почти всех выловили уже..

Ел
Елена

😢

Ка-Валерчик Гузенко

Меня терзают смууутные сомнения ! ЧТо вы это всё о себе ! 🧐

Ка-Валерчик Гузенко

Типа Укротительница медведЕв !

Ел
Елена

Не...ну, нет...медведЕв, уважаю...

Ка-Валерчик Гузенко

Одно другому не мешает жеж !

Ел
Елена

С репродукцией безопасней...

Ка-Валерчик Гузенко

Бесспорное утверждение !

Леонид Солодарь

Займитесь лучше балетом! Кому нужны сегодня бурундучки?

Ел
Елена

А кому балет?)))

Алекс Венцель

Ну, вы просто уникум...И кому такое золото достанется?)))))

Ел
Елена

Пока наращиваю килограммы...что бы слиточек побольше был)))

Алекс Венцель

Тогда успехов вам, а я каждый день прохожу около 10 тысяч шагов. Борюсь с инфарктом и весом...))))))

Ел
Елена

И вам!)))

Алиса Лиса

Ответ, что вы купите мадам? Какие ваши годы? 35-45?))) Смешно

Алиса Лиса

Хотя, знаю я одно средство: мельдронат и спать точно месяц не будешь. Но за то что с тобой случится я ответственность нести не собираюст

Сергей Алексеев

Ничего посоветовать не могу, я Ваша противоположность

Игорь Кузнецов

😆🎈. Было такое. Потом надрыв . Болезнь, постоянная..