Олег Брантов

Так нас не только весь мир, и ублюдки местного пошиба, что во власти регионами за дебилов держат?

Ответы
Elvira Pesotska

ДОБРОЕ УТРО ОЛЕГ,,,С ПАСХОЙ...не берите пустого в голову....

Олег Брантов

Доброе утро! Вчера обрадовал звонок одного специалиста с Красной Поляны, вместе на Олимпиаде работали и жили в одном номере гостиницы. Он говорит, что для меня там есть вакансия инженера. Так подмывает позвонить директору по персоналу после пасхи, но что то подсказывает, что никогда не возвращался туда, где уже был. надо ли искать что то новое, если в родном городее безработица и такие малюсенькие зарплаты?

Elvira Pesotska

даа это уже не пустое...выбрать место работы....надо подумать.... если есть время...но не спешите...а инженер это изобретательный человек в переводе с древнего языка...и уважаю эту профессию...и спасибо вам что вы мне доверили эту тайну....