Юл
Юлия

Друзей найти труднее чем любовников?😜

Ответы
Андрей Толстый

ну, хз...
"как говаривала бабушка, это в мужья (в жёны) можно взять кого угодно, а любовник (любовница) должен быть человеком проверенным."

Юл
Юлия

Как говориться, Мария Ивановна - женщина верная.. пятый раз замужем, а любовник все тот же))😁

Юл
Юлия

)))

Sergei

Как много тех, с кем хочется пойти в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться.🤔

Юл
Юлия

👍👌🤝

Олег Валерьевич Шустов

общение , это как секс , его еще заслужить нужно. а другом стать , так вообще ..........

Юл
Юлия

Интересный ход мыслей..

Олег Валерьевич Шустов

по другому никак, любовник и друг совсем разные . любовник, так развеяться, а друг, это друг

Юл
Юлия

Любовник другом быть не может?

Олег Валерьевич Шустов

любовник нет, а вот дружба со временем может перерасти в любовь,

Юл
Юлия

Спасибо,,)) я уяснила, век живи, век учись,,,,🤝

Вера Сергеевна

Эх ! Я что-то видно в жизни упустила ! Здесь так много об этом говорят !🤣🖐️

Юл
Юлия

😁 Это самая нейтральная тема,,

Вера Сергеевна

Так для кого как !

Юл
Юлия

Понятное дело, кто о чем))

Юл
Юлия

👌🤝🌺🌺🌺

Георгий Калинин

А ты попробуй не давать в первое же свидание!... Если без юмора - сразу банься!

Юл
Юлия

🤣 Чем старше становишься, тем больше первое свидание напоминает собеседование...( а вы, давать - не давать))

Георгий Калинин

Прости, душа моя, действительно сослепу откомментировал - прочитал "Юлий". Тебе зачет!

Юл
Юлия

🤣🤣🤣

Михаил Палаткин

Конечно...хотя,если на фото ты,то можешь обойтись и любовниками😀

Юл
Юлия

😳 ))

Михаил Палаткин

На фото не ты?))...Жаль(((...хорошенькая😘

Michael Lvovich Kunin

Тем более,что дружба мужчины с женщиной продолжится ,через постель.

Юл
Юлия

👌🤝

Michael Lvovich Kunin

Согласны?

Юл
Юлия

😁 Дружат одним местом...

Michael Lvovich Kunin

И это .очень кайфово. Признайтесь

Юл
Юлия

😁 Ни что человеческое нам не чуждо, но всему свое время и место,,

Michael Lvovich Kunin

Точно Вы заметили.Главное обоюдное согласие и страсть.

Юл
Юлия

👌😁

~E
~ Eva Lansca ~

Друзья то сами проявляются , а любовники ....неожиданно возникают !

Юл
Юлия

😁👌🤝🌺🌺🌺

Татьяна Морозова

а и не надо никого искать...)) те кому мы будем нужны найдёт судьба

Юл
Юлия

😁 Не всегда,, Судьба -вещь загадочная)))

Татьяна Морозова

тем и интереснее...))

Юл
Юлия

👌🤝🌺🌺🌺

Татьяна Морозова

спасибо

Ег
Егорушка

🖼

Лева Правая

Ооой и не знаю про любовников.. друзья все прежние. Новых нет

Юл
Юлия

👌🤝🌺🌺🌺

Михаил Maro

А Вы их не ищите, если нужно будет, они найдутся сами

Юл
Юлия

Сомнительно,,))

Михаил Maro

Ищите хорошего любовника, он и станет другом....

Юл
Юлия

😳)) Большинство мужчин ответили, что любовник другом быть не может..

Михаил Maro

И напрасно

Юл
Юлия

Видимо исходили из своего жизненного опыта..

Михаил Maro

Ничего они в жизни не понимают

Юл
Юлия

Возможно))👌🤝

Татьяна

это спорный вопрос -какие друзья и какие любовники

Юл
Юлия

Рассматриваем только положительный вариант,,

Татьяна

все относительно,а старый друг лучше новых двух и так было всегда

Юл
Юлия

👌🤝🌺🌺🌺

Татьяна

вот спс

Олег

Друзей--Сердце и душа,любовников---фигура и орган.

Юл
Юлия

👌🤝😁

Олег

🌹🌹🌹🤝

Николай

Друзей в обще то не ищут,ими становятся😉

Юл
Юлия

Почему , вы так считаете?

Николай

По тому что друг,это не близкий товарищ

Юл
Юлия

А какой далекий,)) друг ,- это единение душ, любовник-единение тел,,Я вас плохо поняла,,

Николай

Все правильно,друг это в принципе ты.Но в разных телах.Любовник средство удовлетворить похоть.Для единения тел,есть муж

Юл
Юлия

👍 Согласна,.

Николай

💐🍪☕

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u5/photo1019/20903362999-0/original.jpeg#20903362999

Юл
Юлия

👌

Дядя Миша

Любимое время женщины - с 22:00 до 00:00. Дети уснули. Муж сидит за компьютером. И можно собрать игрушки, помыть посуду, протереть пол, допить утренний чай... Короче, ни в чём себе не отказывать!

Юл
Юлия

😁 Знакомо))

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u5/photo8CE5/20057535079-0/original.jpeg#20057535079

Юл
Юлия

😁👌🤝

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u23/photo8DDD/20648634544-0/original.jpeg#20648634544

Leon Popa

ЛЮБОВНИК-ЭТО ВРЕМЕННО ДРУЗЕЙ НА ДОЛГО!

Пафнутий

Любовник тоже может быть другом...😄

Пафнутий

Всегда пожалуйста!))😄 Доброе утро!)))))

Юл
Юлия

Доброе)) утро,,!

Пафнутий

Хорошего настроения!))

Юл
Юлия

Спасибо и вам удачного дня))

Пафнутий

Благодарю вас!))🌷🌷🌷

Евпатий

Это смотря кого предпочитать...🤡

Евпатий

Настоящий друг навсегда, а любовник....🤔

Юл
Юлия

Вы правы, любовник - временное явление,,А любовник сможет стать другом, как вы думаете,,

Евпатий

Может...

Юл
Юлия

Спасибо))👌🤝

Евпатий

🌹

Валера Парамонов

каждому своё,хоть и таким образом

Юл
Юлия

😳 Как понять ваш словесный оборот" таким образом"

Валера Парамонов

трудно понять очевидное? либо то либо другое

Юл
Юлия

👌🤝😁

Валера Парамонов

Отлично👌👍🤝