Инопланетянка.

Рыбаки , так на рыбачились, что вскоре уже не могли отличить наживку от закуски. Любите по росе ходить на речку с удочкой один, или в компании?

Ответы
Boris Skopenkov

Такая экзотика теперь не по мне: 74 года возраста, последствия травм 2013 г. - 3-х переломов... А в стары-добры времена (80-тые г.г. прошлого века) предпочитал скромную любительскую рыбалку с лодки "Прогресс" или в протоках Волги с берега... ЧУдные были времена и незабываемые!

V-Враг Незалёжности - Z

На выходных поедем с дружбаном. У нас чп, снесло Федоровский гидроузел, так что рис сеять не будут, а значит воды в каналах не будет, придётся ехать в соседний славянский район

Александр Седловский

Это разные вещи и они друг друга зачастую дополняют. Хочешь уединения - идешь по росе! Хочешь общения с друзьями - грузишь водку в машину! И то, и то необходимы человеку!

НЕ
Николай Еремин

лучше одному так улов лучше а в компании конечно можно но не пить тогда а просто наслаждаться отдыхом и помогать в ловле рыбки

Петр Васильев

И в продолжение сказанного, утром выяснилось, что вчера закусывали не красной икрой, а червями( мотыль) для наживки....

Валерий Плетнёв

Да,я рыбачу с семи,восьми лет.Сплавлялся с сыновьями,с внуком,друзьями,но без спиртного.Не употребляю и не курю.

Александр Гражданов

Конечно и не только летом но и зимнюю люблю. Только я не пью на рыбалке и вообще этим т.е.водкой не увлекаюсь.

Андрей Мокрушин

Для меня рыбалка - это мероприятие, для любителей - это отдых.. Если я на реке, то удочка - для конспирации...

De
Denis

Лучше без удочки. Потерять возможность есть. 😁 толпой. Так веселее. Правда рыбачить никто не будет.

Инопланетянка.

Сначала может и будут, но потом...

De
Denis

Так толпой остального и ждут.😁

Владимир Мажаев

Песня. "Люблю я летом с удочкой Над речкою сидеть, Бутылку водки с рюмочкой В запас с собой иметь".

Ильдар Z

Весной с утра или вечером, когда вобла и прочая рыба на нерест идет, ходим с отцом и сыном.🙂

Александр Реутов

Всяко люблю. Интерес от этого не уходит, а настроение всегда лучше, когда в компании.

Бабайкин Юрий

Ехать надо часа 4 минимум...всегда в компании ибо не фанат-только водку пить

Виктор Антонов

Привет на рыбалку не хожу водку не пью людей люблю и по росе бы прошелся

Инопланетянка.

Каккие все правильные. И на рыбалку не ездят, и водку не пьют. Наверное и с бабами не спят. А где найти мне такого мужа....

Виктор Антонов

Написал правду есть такие все завист от самовоспитание

Инопланетянка.

Ути-пути....

Владимир Ольшанский

Один,выпить я и дома могу,а компании на рыбалке сразу бухать начинают...

Василий Балашов

Сначала, любил один, а потом ниче втянулся хожу с друзьями пью как и все

Юр
Юрий

Допустим, не река а большое озеро или море, не с подручно одному ходить

Виктор Александров

Настоящий рыбак любит одиночество, чтобы наслаждаться процессом! 😉

Инопланетянка.

🤝☕ Но с компанией веселее.

Виктор Александров

Конечно, но это уже за пределами рыбалки ... 🌹😉

Инопланетянка.

Сначала наловить, потом ушицу замутиь в котелке и гуляй вася...

Виктор Александров

Ну, если компанию составите вы, тогда ... 🙂

Андрей Гайдак

Давно охладел к рыбалке, может это и плохо. Природу люблю, хожу один.

Георгий Овчинников

Знаете, по росе, утречком ранненньким лучше водиночку прогуляться.

Инопланетянка.

Эгоист.

Георгий Овчинников

)) присоединяйтесь!