Валентин Витальевич

Вопрос к ботаникам,есть таки наверно здесь, -Это не прикол нужен человек знающий для чего нужны засохшая ботва ландышей?На днях кто то собрал половина грядки этой ботвы ,не пойму за чем она уже побыла под первым снегом под морозом .Корни не тронуты -интересно !!! Не знающим просьба не отвечать -не прикол это!!!

Ответы
Валентина Рукавишникова

Я не ботаник но думаю это для подкормки для ростений должно пойти

Валентин Витальевич

ну ведь листвы полно во круг -у нас частный сектор...

Валентина Рукавишникова

Надо собрать все и сделать компост потом будет хорошее удобрение если вы весной что-то сажаете

Валентин Витальевич

нет это как клумба под гаражом ...

Людмила Дубова

Нет, не прикол. Слышала, что этим лечат какие-то болезни.

Валентин Витальевич

слышать мало ,нужно уметь приготовить -настоять ...

Наталия Новосилецкая

Для приготовления какой нибудь настойки или яда

Валентин Витальевич

на настойки идёт цвет,почки листья -про настой ки я знаю и делаю ...

На
Надежда

не нужна ботва.только корни.для рассады

Валентин Витальевич

корни не тронуты ,на удобрение листвы полно..

На
Надежда

сухие листья ни к чему не пригодны

Валентин Витальевич

ну смотря с чем их замесить😉

Вадим Сидоренко

ЭХ, РЕБЯТА - РЕБЯТА! ЭТО-ЖЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ *КОМПОТ* ДЛЯ ТЕЩИ! ЛУЧШЕ ЧЕМ ГРИБЫ - ПОГАНКИ.

Борис Прохоров

НАДО СПРОСИТЬ У ТОГО КТО СОБРАЛ

Валентин Витальевич

боря видел бы спросил и ты не ботаник что читать не умеешь не тебе вопрос...

Борис Прохоров

НУ ИЗВЕНИ