Светлана Смольянина

Сижу , ем яблочные оладушки с яблочным повидлом , запиваю яблочным соком , жду пока допечется яблочная шарлотка и думаю - А не спилить ли мне эту яблоню к чертовой матери ...(((((из нета ..

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Напомнила анкудот.. Идёт мужик домой...под мухой.. В каликте стукнулся о дерево... --Спилю к чёртовой матери.. Заходит в дом, и жене -Где пила ??? -У соседа... -Зачем дала ?? -Да всего, один разок...

Юрий Суровегин

.....даааа....вот до чего доводит одиночество....а был бы рядом😍 ♂️ желающий,отдалась бы ему и пропали бы идиотские мысли...

Александр Сухов

Светлана, если так много яблок, поделитесь с родственниками, соседями, сослуживцами...Думаю они Вам будут благодарны.

Светлана Смольянина

Это из нетта....

Александр Сухов

Понятно...

Светлана Смольянина

Откуда у меня яблочки.....

V-Враг Незалёжности - Z

а у меня стоит под навесом ведро с виноградом.второй день пытаюсь доесть его.Но похоже дрозофилы его доедят.

Светлана Смольянина

А я купила 4 кг винограда,и еще нужно купить...вкусняшка.хватило на пол часа

V-Враг Незалёжности - Z

а вот ведро на вино мало,поесть много.завтра придется выбросить. Черный сладкий))

Светлана Смольянина

Всё...ни слова....

V-Враг Незалёжности - Z

а в субботу все это ногами передавил
🖼

Светлана Смольянина

Я тоже когда жила на Украине ..вино делала

Валерий Шапошников

Раздайте соседям,или отдайте в зоопарк...там животным еды не хватает...!

Марат

Если бы могли делать яблочный сидр, такие мысли бы не появились.

Семён Семёныч Горбунков

Займитесь изготовлением сидра!!!🥂

Наталья Шестакова

А весной шашлычок на яблочных дровах!

Вадя С Хитровки

Да, хороший, видать, урожай выдался.

Владимир Асиновский

Лучше занимайте очередь в туалет

Лариса

У меня было засилье помидор.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Жрать меньше не пробовали

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это пройдеть

Светлана Смольянина

Нет,не пройлет,иди ты ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит люби саромнее

Малик Хайбулин

Мой самый любимый фрукт!

Алла Царева

При чем тут яблоня....

Константин Егоров

Светик поменялась

Константин Егоров

Тогда я ему позвоню,узнаю,вдруг починил

Светлана Смольянина

Без проблем,реьяиа хорошие со мной работают,батюшке в церви такое кресло реставрировали,он был очень доволен...

Константин Егоров

Спасибо. Капитан командор будет рад.

Светлана Смольянина

Все во благо Клиента.....

Виктор

Вишню посади

W/
W/S/G

ДА УЖ...

Вера Сергеевна

Дааа ,тешить лень и шутки ради? Та яблонька цвела и радовала Вас ,а уж потом вскормила !И вес ,наверное Вам лишний не дала ?

Nikola Mahkov

☝️