Юл
Юлия

Без чего невозможно приготовить украинский борщ, французский луковый суп и немецкие сосиски?😜

Ответы · страница 3
Al
Ali

… без .. топора

Олег Кочетков

Вода например

Владимир Николаевич

Без дров, либо любого топлива

Николай Скороходов

..без лягушек..

Лариса

Без кастрюли.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Без кастрюли

Ев
Европа-Плюс

Без кастрюли

Андрей Заруба

Без нагрева?

Вл
Владимир.

Без денег.🤑

Се
Сергей

Без желания

Ко
Константин

Без воды! :))

Ко
Константин

На дровах то можно :)) А вот без воды вряд ли :))

Ко
Константин

🌼 Pravda.ru
pravda.ru › Европа › Евросоюз
Дрова и солома: Франция скатывается в Средневековье...Меню
Во Франции переходят на отопление дровами и переезжают в соломенные дома. Франция возвращается в послевоенные времена. Портал France3 сообщает, что во избежание неоплаченных счетов "жертвы инфляции" во Франции переходят на дровяное отопление. Репортёр телеканала посетил дом пенсионера Андре Телье и его супруги в Отмонте (север Франции), который перевёл отопление на дрова с газа. "Ртутный столбик на его кухне показывает 15,2°C, а в воздухе висит едкий запах дыма", несмотря на горение "буржуйки", найденной на чердаке в доме у родственника, пишет журналист. "Когда я нашел её, она была окружена газетами, датированными 1949 годом. Скрыть
------------------------------
🌼 Lenta.ru
lenta.ru › news › drova
Жители Франции начали запасаться дровами из-за цен...Меню
France info: французы решили отапливать дома дровами из-за роста цен на электричество. Фото: david lindahl / Unsplash. Столкнувшись с ростом цен на газ и электроэнергию, многие жители Франции решили отапливать дома дровами предстоящей зимой, пишет France info. Предприятия по производству дров работают в полную мощность, поток заказов не прекращается, а продажи дровяных печей за год выросли в полтора раза. Отмечается, что возросшие запросы клиентов связаны с опасениями возможного дефицита, а также стремлением не платить больше с приближением зимы. За последние два года цена за куб дров выросла в среднем на 20 процентов. Скрыть

Ol
Oleg

🖐️

Владимир Кириллов

Без повара.

Татьяна G

перец шоли

Татьяна G

догазовались вы красотка...🙃гаплык вашему газпрому - пошел в минус круто...

Юл
Юлия

Ну да , вам же импортируют сжиженный газ их США.. Газ с молекулами свободы, не то что наш имперский , Кстати вы трубу перекрыли???

Татьяна G

у нас его вааще нет на нашем районе...

Юл
Юлия

🤔 Тогда чего такое беспокойство за Газпром?

Татьяна G

мне параллельно....

Al
Ali

без ..плова

Ма
Марат

Без воды😂

Андрей Ожегов

Без соли!!!

Андрей Ожегов

Простая приправа, а ничем её не заменишь!!!

Георгий Смиян

Без плиты.

Fenix🇱🇹

Без лука .

Ергалиев Жомарт

Без сало..

Al
Ali

Без плова

Виктор Шумилов

без лука.

Виктор Шумилов

без печи наверное