Виктория

А подскажите, как здесь можно разместить видео ролик? Хочу поделиться со многими...

Ответы
Вечность

Только их ютуба можно копируете ролик и сюда вставляете ссылку

Виктория

👏👏👏👏👏👏 СПАСИБО!!!!!

Виталий

С ютуба можно скопировать с привязкой ко времени...

Виктория

Я уже все поняла!!!!

Виталий

Ок.

Владимир Писарев

Только ссылку из ютуба ,Ок и других соц сетей.

Виктория

Мне уже подсказали)))) и у меня все получилось....Спсибо.

Владимир Писарев

Мир не без добрых людей!!!

Гафур Камалович Карамов

просто нужно постараться.....

Легенда Веста

ссылку вставить

Семен Отмахов

Никак

Семен Отмахов

Учитесь...у вас очень умный вид,пора бы и ума набраться реально

Виктория

я бы вам посоветовала мне советовать...ибо вид у вас сам за себя говорит. Не знаешь- не умничай. Тебе не идет.

Семен Отмахов

Вот я и посоветовал,раз вы посоветовали

Виктория

пошагово скажи,как ты это делаешь? нашел ролик, правой кнопкой мыши копировать адрес ссылки?, потом заходишь сюда встаешь в поле для сообщения, пытаешься вставить....а оно не цепляет! https://ya.ru/video/preview/3439065009128596549?text=цыганова%20чебурашка%20скачать&path=yandex_search&parent-reqid=1711677446374869-2017089724903186154-balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-8-BAL&from_type=vast