Марина Митькова

Пойду куплю я шоколадку , одну себе,другую мне и с настроеньем все в порядке и жизнь прекрасная вдвойне. Борьба с стрессом. Ваши рецепты борьбы с стрессом,осенней депрессией .

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Конечно с этим я согласен ,Но ,лучшее лекарство есть ! Оно -известно из покон веков !Его в аптеках нет ---- Не купишь ! Название его такое ! Перепихнин с повторином ! Самый надежный способ от депрессий !!!! Чтоб вечером спалось ,а утром -так легко сходить и помочиться в туалете!

Максим Jw

Марина, вы ставите в один ряд очень разные понятия, такие как стресс и депрессия. С осенью обычно связаны снижение настроения, лёгкая апатия. Но депрессия это намного сложнее и её не вылечишь шоколадкой 🙂

Луиза Бальтазар

Лекарство от стресса, да и от любой другой хандры — это обнималки, целовалки, гулялки, кричалки, а иногда и просто — бесилки!

Leonid Tsigelnitski

продолжу:🙃

И что бы было всё в порядке.
И стресс не подходил ко мне.
Мы щедро делим шоколадку
Одну себе другую мне.

Марина Митькова

Я с тобой не поделюсь

Леонид Осауленко

Живу н а даче,не скучаю,в работе время убиваю,а вечером за комп сажусь,всё обсуждаем и своим делюсь.Сотвори себя сам.

Марина Митькова

Молодец

Вера Соломенникова

🙅‍♀️🤪просто забыть эти слова СТРЕСС и ДЕПРЕССИЯ,утром сказать громко себе ПРИВЕТ КРАСОТКА и улыбнуться

Евгений Дмитриев

Лишь откровенная молитва, минут пятнадцать "Отче наш". Потом не надо и поллитра - всё тело дёргает "Чардаш".

Алексей

Попробую бухнуть на днях,хотя почему-то совсем неохота.И даже не смотря на гены.

Марина Митькова

Как вариант

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у меня ее не бывает, я наоборот ее жду с нетерпением: осень, зиму, весну😉

Марина Митькова

В Питере будет красиво. В Летнем саду,Сосновке,да и у тебя там.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну у меня вся красота это лес, который я обожаю, а так мест конечно куча в городе, и летний сад в том числе

Марина Митькова

Это какие?

Марина Митькова

Пушкин уютней

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну да ну да, я это все видел, а ехать облом и время нанэ

Галина Мазяркина

даже и не знаю, что сказать по этому поводу, нет времени на депрессию....

Се
Сергей

Лопату и в поле, и не важно что кричат " придурок асфальт не ковыряй"...

Елисеев Евгений

махнешь стакан - другой красного и жизнь становится прекраснее!😁

Марина Митькова

У каждого свое

Елисеев Евгений

а если беленькой махнешь покой и счастье обретешь🤣

Сергей Коваленко

...понимание скоротечности жизни...жалко тратить время на стресс...

Марина Митькова

Сьеште шоколадку

Сергей Коваленко

...пойду съем...спасибо...

Марина Митькова

Верное решение и за меня кусочек

Сергей Коваленко

...за Вас съем три...

Марина Митькова

Ух ты.

Татьяна

Шоколадом. Недавно 3 схомячила. Но сегодня стрестанула ..еще надо 3

Марина Митькова

3многовато

Ек
Екатерина

Все депрессии от безделия...займитесь нужным и полезным делом...

Ирина Гавриловна

Кофетерий подруга любовник сигареты пиво и несбыочные мечты

Валерий Плетнёв

Слушаю музыку,либо пою сам,так-как занимаюсь вокалом с 6 лет.

Марина Митькова

Вот это я понимаю. Сублимация ,вот выход из гнетущего состояния

Владимир Гордейчик

.. у меня это прогулки на Природе .. а она так прекрасна !

Эл
Эльвира

Лучший рецепт борьбы с депрессией - это хороший секс.

Марина Митькова

Любовь

Эл
Эльвира

Просто любовь, когда без взаимности, скорее, приведёт к депрессии.

Марина Митькова

А вы не влюбляйтесь в тех,кто вас не любит

Эл
Эльвира

Не влюбляюсь.

Георгий Калинин

Под шоколадку коньячок - просто милый пустячок!

Марина Митькова

Можно чуть чуть

Георгий Калинин

Вот тебе и рецепт...