Натка М_Мак

Все можно купить, просто цена и время, потраченное на торг, разные???

Ответы
Людмила

Купить новое здоровье нельзя , болеют и умирают молодыми и богатые , купить дружбу нельзя , это будет не друг , а должник , купить можно секс , а не любовь .

Алексей Моисеев

Не все. Чистую совесть не купить. Также настоящую любовь и девственности для женщин

Джек... Добер

Неа... Например, невозможно купить настоящую любовь.. Или вторую жизнь.. 😏

Натка М_Мак

Я о земном

Джек... Добер

А любовь - она в земном самая главная, между прочим..)))) Ибо, как сказал Авессалом Подводный: "Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть... ибо от Лукавого!"))))

Натка М_Мак

А любовь тоже можно купить, я же не только о материальном. Можно купить терпением, заботой, отношением и т.п.

Джек... Добер

"просто цена и время, потраченное на торг, разные"... - в этом контексте как-то не очень воспринимается духовное)))) Хотя.. женская логика - она особая.. 🍀🙏

Натка М_Мак

Да я на истину не претендую

Ва
Вадим

Ты не захотела больше общаться, что ж, я "умываю руки". Спокойной ночи. 😔

Натка М_Мак

Я?)) разве я не отвечала тебе?)) и у меня уже 9.22 утра)

Ва
Вадим

Натка, извини, но у меня 3:30(Москва) Сегодня выходной. Хочешь, будем дальше общаться?

Ва
Вадим

Могу я тебя пригласить? Натка?

Натка М_Мак

Я всегда с удовольствием общаюсь, конечно))

Ва
Вадим

Что значит общаюсь? Ты была в Москве, если нет, ты сама всё увидишь.

Натка М_Мак

Что я должна увидеть?)) В последний раз в марте была в мск))

Ва
Вадим

Я тоже спать.. Я думаю мы ещё пообщаемся, сама решишь..

Сергей..

Желание купить -есть у каждого, но вот возможности-не у всех!🙂😌

Натка М_Мак

Ну, речь не только о деньгах

Сергей..

Но и о времени!?
Так у кого оно есть, а у кого и нет.))

Натка М_Мак

НУ, и?

Сергей..

Кто-то будет торговаться, а кто-то и нет, не смотря на цену.

Евгений Макаренко

все купить невозможно, здоровье не купишь ни за какие деньги, например

Натка М_Мак

Здоровье не купишь, если ты его предварительно благополучно просрал (простите). А вот своевременную диагностику, хороших специалистов и тп купишь

Евгений Макаренко

грубо, мир меняется, жизнь усложняется,, нравы меняются, а земля все равно крутится справа на лево 😁

Натка М_Мак

Ну, не общайтесь со мной

Евгений Макаренко

ваше право, общаться м тем с кем хотите

Марина

Можно купить кровать но не сон и т д не все покупается не все продается

Лена

Нет, конечно, преданность и верность, губ неярких нежность не купить

Leonid Tsigelnitski

Не достаточно знать цену надо ещё пользоваться спросом

Натка М_Мак

Узко мыслите

Leonid Tsigelnitski

Спрос определит цену

Пвв

ну и на формирование тугого кошелька тоже время надо!)

Натка М_Мак

Это уже другая история))

Пвв

это история без которой всех других историй не будет!)

Vi
Viktor

Сколько денег нужно,чтобы спать спокойно?🤔

Неизвестно Неизвестно

В число всех ты в каком ряду? я пришлю за-тобой.

Тр
Трофим

в Читинской области например, всё продается .

Натка М_Мак

Нет такой области

Тр
Трофим

Забайкальский край ?

Владмир

Вчерашний день не купишь не за какие деньги.

Антон

жестко. Особенно мне понравилось про время.

Кы
Кызыма)

К сожалению, здоровье и время не купишь.

Натка М_Мак

Спорно)

Александр Лакуша

всё продаётся, но не всё покупается...

Александр Пантелимонов

Я с/вами не соглаен/ не всё продаётся.

Жомарт

Я согласен, всё можно, но не всех...

Дима Хомяков

хочется верить в другое.🥴✌️

Дима Хомяков

Судя по другим ответам,на поставленную,Вами ,тему,нас "на костёр" не поведут🥴✌️

Натка М_Мак

Это только начало)) скоро подтянутся агрессивные моралисты)) хотя, для меня тоже ещё однозначный ответ не сформировался))

Дима Хомяков

Я то же весь в терзаниях)) Вроде знаю правильные слова в духе,того еще моралиста,😇 Но,собственные примеры,не дают однобокий ответ. Как то так🙂

Натка М_Мак

Вот для более правдивых ответов я постаралась сформулировать вопрос наиболее провокационно))