Марина П.

Явление, известное как эффект Даннинга-Крюгера: менее компетентные и интеллектуально развитые люди склонны преувеличивать степень своего понимания проблемы (как и уровень развития своих умственных способностей в принципе), тогда как эксперты и интеллектуалы, напротив, скорее будут сомневаться в себе. Впрочем, об этом говорил еще Сократ: я знаю, что ничего не знаю.

Ответы · страница 2
Лев Дувидович Перкис

всем на замету взять не лишне

Марина П.

Вот именно...В основном в кюветах сидят

Марина П.

Своим решательным аппаратом

Лев Дувидович Перкис

«согласие - есть продукт непротивления сторон»

Воля

будь проще и к тебе потянутся

Марина П.

Простите за мат,но насто...о объяснять мне не надо всех тянущихся ко мне людей!

Воля

первые 100 лет трудно потом будет легче

Макс Сыч

Боюсь, что не все так просто)

Макс Сыч

А мне кажется это повсеместно происходит. Особенно заметно это у высокопоставленных чиновников. Когда должность купили а тянуть должность руководителя не тянет. Такой цирк получается. Потом эти особи понимать немного начинают и гайки закручивать. Вот И ВСЁ. Я такое видел и рассказать нельзя.

Марина П.

Я привнесла сюда суть глубинной психологии различия ума.А вы про политику.

Борис Воробьев

И каков вывод из сказанного?

Борис Воробьев

Сказавший "А" да скажет "Б"

Борис Алиев

Сократ был как всегда прав!

Борис Алиев

И правильно делают.

Николай Батусь

и что

Николай Батусь

а Вы знаете когда человек взял впервые палку в руку и нанес ею удар противнику он был безумно рад...и думал что умнее его нет а когда изобрел лук я уже не говщрю о стакане.ит.д.