Вл
Владимир.

У всех на слуху Нобелевские премии в разных науках. Но вот что интересно: по химии премия есть, и по физике премия есть, а вот по математике нет премии. Не захотел Нобель давать свои деньги всяким там математикам.
А как Вы думаете, почему:
1. Невеста Нобеля предпочла ему математика.
2. Бухгалтер-математик обокрал его и скрылся.
3. Нобель был двоечником по математике.
4. Жена Нобеля убежала с математиком.
5. Математика - это лженаука, считал Нобель.
6. Забыл включить математику в Список премий. 🦧

Ответы · страница 2
Alex Sher

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Мужчины ничего не забывают, особенно измены. Наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии.🤑🤝

Alex Sher

А как же та история с питерским математиком, который отказался от этой премии?

Вл
Владимир.

Перельман получил Премию Математического института Клэя в 2010 году, частной организации США, к Нобелевским премиям отношения не имеющего.

Alex Sher

Аааа.. Я думал что ему Нобелевскую отвалили)))
Красавчик, сказал, да подавитесь вы своим лямом, у нас, в России у математиков бабла полно

Вл
Владимир.

Кроме математиков, есть и обычные люди, которым бы этот миллион не помешал.

По
Посетитель

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Так он и не женился больше. Приятно видеть человека, знающего и тайные моменты Истории.🤝

По
Посетитель

В школе учительница по химии рассказывала ,и это единственный раз где это знание пригодилось)

Вл
Владимир.

"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется,-
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..."
Спасибо нашим учителям. Они в нас верили.🙊🤝

Ал
Александр

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Мужчины ничего не забывают, особенно измены. Наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии.🤑🤝

Ал
Александр

вот так из-за одного прелюбодея целая наука пострадала.

Вл
Владимир.

Опять женщина виновата. Из-за Евы мы все лишились рая, из-за Александры математики остались без премии.🙊🤝

Юл
Юлия

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Мужчины ничего не забывают, особенно измены. И невеста Нобеля - наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии. И не женился ни разу.🤝🌹

Юл
Юлия

Я помню, что это связано с изменой, а жена или невеста забыла.

Вл
Владимир.

Не столь важно. Всё равно - женщина, как и Ева когда-то обманула Адама.😍

Serg

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Мужчины ничего не забывают, особенно измены. Наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии. Да и не женился никогда.🤝

Света Дмитренко

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Мужчины ничего не забывают, особенно измены. Наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии. А жениться - он так и не женился. Наверное, решил больше не рисковать.😍🌹

Владимир Вельский

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Мужчины ничего не забывают, особенно измены. Наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии. И не женился никогда, решив, наверное, больше не рисковать.🤝

Зинаида Гриценко

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Мужчины ничего не забывают, особенно измены. Наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии. И не женился ни разу.🙊🌹