Валерик

Если Трамп станет президентом и прекратит войну у него есть шанс получить Нобеля. Как бы намекнуть ему об этом? Кто знает как ему позвонить?

Ответы
Остап Бендер

Какой нахер трамп? пидараст этот? Не станет он никогда. У него план сдать Крым и Донбасс. Не будет такого никогда. У президента Зеленского совсем другой план. Вывод безоговорочно всех рашистских пидаров с территории Украины, уничтожение незаконных формирований лднр и восстановление Украины в границах 1991 года. Нобеля уже получил один казёл барак обама. Нобеля за мир. За то что он урод сдал Крым и запретил турчинову оказывать сопротивление зеленым человечкам. А Турчинов уже готов был ввести спецназ и его сил бы хватило, чтобы Крым не был захвачен пидарами.

Ми
Михаил

Он не прекратил войну в Донбассе и н сможет прекратить..На украине командует ЦРУ и Ми6 .Трамп им не указ ,они подчиняются и оплачиваются Рокфеллером.В США президенты это шоумены.Они политику не решают так как во времена Рузвельта.

Валерик

Он будет экономить

Валерик

Остановит поток вливаний

Ми
Михаил

Пока и без него справляются.Обещания президенты никогда не выполняют.ему всё равно что там творится на Украине или в России.Он просто занимается самолюбованием.В Сирии и в Афганистане он ничего не остановил.Так что он известный комик и надеяться на Трампа глупо.

Валерик

Никто не даст нам избавленья...ни Трамп ни байда ни ...шойгу

Ми
Михаил

А кто штрафные дивизии Пригожина .Да люди хотят получить свободу,Но дать всем избавление у них цели нет,это же вам не партия и не идеология,эти люди даже без хлеба в окопах сидели и на пулемёты десятками тысяч шли и десятками тысяч погибали.Пока Пригожина не трогали он молча терпел скотское обеспечение коглда резанной бумаги дали и разрешили сделать штрафныке дивизии ,а вот когда его стали авыкидывать и подчинять,то он возмутился до глубины души ,как каждый человек которого ни за что ни про что выбрасывают с работы ,тем боленее он же лдиректор а не какая нибудь поломойка или слесарь.Так что конфликт глубоко психологическтий,и его так повели что он стал настоящим возмущением и готовым протестов десятков тысяч зеков .Это поеруче любого бунта и я бы его приравнял к бунту военных в сталинских Лагерях.только тех военных самолёты разогнали ,а пригожинцы эти самолёты сами завалили.

Валерик

🖼

Ми
Михаил

Ну чеченцы слишком самоуверенно пошли одной дивизией на две с половиной Пригожина.Думаю Пригожинцы из них хороший кавказский салат нашинковали..А то козлы только через губу разговарривали ,типа ,,Дон ,да ДОН..Прежде чем хамить военным ,надо бы дивизии подсчитать.За Пригожинскими 2,5 дивизиями могли и 7 дивизий Донецких писануться.Если бы кто из чеченцев в горы ускакал это бы было большое чудо..Думаю прежде чем идти на войну надо не автомат АКМ изучать ,а научится считать надо в школе хотя бы до ста тысяч..а это армия .и каждый кто идёт в армию должен знать эту цифру как отче наш..

Община Владивост Ссср

НЕт шанса получить НОбеля . ПОтому что НОбеля за мир получил Обама именно потому что было много войн . Нобеля получил Горбачев благодаря ему войны идут 30 лет не прекращаясь

Валерик

Горбатому дали за объединение Германий

Община Владивост Ссср

НЕт ему дали за мир премию благодаря ему везде войны все горит уже 30 лет то есть за мир дают тому кто развязывает войну вы еще не поняли что у нас в мире сегодня все наоборот

Валерик

Путину или Трампу дадут за объединение Укропии с РФ

Община Владивост Ссср

За это ничего не дадут какой вы наивный это невыгодно Западу богачам которые дают премию

Валерик

Я за прекращение братоубийственной войны безбашенных стран

Михаил Гехт

Думаешь он сам не знает? Кстати, американские президенты получали нобелевку как раз за инициирование войн, так что у Байдена шанс больше

Олег Кочетков

Позвонить нет а можно заказать место на ужин с кандидатом это практикуется в Америке. чем дороже место тем ближе сидишь к нему

Вера Сергеевна-V

Может здесь его посланцы есть ,передадут Ваши мысли Он сам Вам позвонит !))))Сейчас правда ему 22 года тюрьмы обещают )))

~ Мне Тебя Обещали ~

Надо спрашивать у местных украинцев. Судя по всему, они на круглосуточной связи с президентами всех стран.

Роман Смирнов

Обаму не пристрели он получил

Валерик

Он получил как первый загорелый президент

Лена

Нобеля мира дают только предателям и международным подонкам. Вот Горбачёву, например. Трамп не годится .

Валерик

Первому загорелому амерскому презику дали же. Вот непомню зашто, чем он ваще отличился, как фамилия... Помню што жил он до этого в бараке

Лена

🤭 Барак точно точно

Зинаида Бадяева

Позвоните через самого богатого человека в Мире - Илона Маска ! Если я верно написала его имя и фамилию !

Александр Гусев

Не позволят ему её прекратить. Это может сделать только Россия, разгромив эту фашистскую нечисть.

Alex Nobody

После 200лет отсидки в зоне думаю ему президентом стать перехочется! Зачем ему ещё один срок?🤪

Ир
Ирина

При нём уже шла война на многострадальной земле Донбасса.Не верю я в белых и пушистых янки.

Т. Ц.

Трамп сначала предстанет перед судом, а там будем рассуждать на тему его президенства.

Yra Kozlov

ты ему напиши сначала в файсбук . он как раз там сейчас сидит .намекни поговорить надо.

Лариса

Его не пустят в президенты только потому, что он обещал прекратить войну за сутки.

Андрей

её никто не прекратит - ни царь ни бог ни мы с тобой ! только так!!!!!!!!🖼

Валерик

Да. Ты же не пойдёш сомной

Андрей

киевляне сами порядок наведут! как в чечне!

Валерик

Россия провела в Чечне девахабитизацию. После неё там порядок. У власти пехотинец Путина

Serg

Не дадут ему стать президентом. Сонный Джо самый удобный презик для элиты сша

Екатерина. Спб

Такой шанс есть и у действующего маразматика. Но звонки не пропустит охрана

Екатерина. Спб

Страусы-другое дело! У вас ферма?

Максим Jw

Да 🙂

Екатерина. Спб

А вы знаете, что у страуса только один глаз имеет размер больше его мозга? Чудо, конечно, но глупое😁

Максим Jw

🙂 не знал.

Екатерина. Спб

. А череп имеет большое количество косточек. Интересно, как это ему приносит пользу?!

Сергей Владимирович

Мне он не кажется тщеславным в подобных темах общественного признания

Дмитрий Каракозиди

Он сам мне позвонил и сказал, что метит в лауреаты НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ.