кто часто готовит разные блюда в мультиварке ,сколько лет она вам служит и какая модель.Можно знать

Ответы
Остап Бендер

До 23 февраля 2022 года служила да. Потом мой дом разрушили рашистские бомбардировщики 7 марта 2022 года. Она осталась там, в пустой разрушенной квартире. И ничего больше не варит. Теперь варю сам на газу в чужой квартире. Жить захочешь еще не так раскорячищься как говорил классик!

Владимир Забродин

модель не знаю, но служит долго правда и готовим не так уж часто

🤝

Вечность

Их нет я не люблю такие есть две СВЧ печи готовят все и быстро

свч зараз сильно шума много

Вечность

Не знаю у моих режим как у стиралок шума нет никакого

что же такое то .глазам не верю что за чудо этакое ?

Вечность

Да обычные Дайву и Электролюкс две фирмы нареканий нет работают тихо и уже много лет им

Tri O

У меня скороварка, два месяца ей, про плиту забыла

опс.ага.🤝🌷

~ Мне Тебя Обещали ~

Мне только рисовая каша мультиварочная нравится

🤝🌷

Нурия Шагабиева

Я готовлю , больше каши молочные. Марка Рэдмонд

🤝🌷

Иван Никифоров

У меня Редмонд, пока не жалуюсь. Лет 8 будет.

Ё.хрена се(пардон) модель можете сказать

Иван Никифоров

Ой М4508 Что ли. на память не помню. Давай завтра встретимся, скажу, ок? Да модель самая лучшая

🤝ага

Иван Никифоров

Редмонд RMC M4502 Вот. Инструкция сейчас быстро под руки попалась

ага спасибо

Иван Никифоров

не за что

Татьяна Владимирская

Редмонд. кашу гречневую варю)

как кошки домашние иногда нападают на дичь

Татьяна Владимирская

ну вот же) то есть могут есть все, от растений до людей

предпочтения главное одни в основе плотоядные другие сластены

Татьяна Владимирская

как и люди))

наверное

Максим Jw

Рекомендуете?

как раз хотел бы знать сам