ОК
Олег Кутняк

меня обокрали.всю мамину пенсию из квартиры взяли.хорошо что есть интернет-провел заговоры-на бумаге.на монетах и ножах-посмотрим когда вернет

Ответы
Ольга Снарская

🗣️👇 👉 ⚒️ 🛠️ 🔩-РАБОТАТЬ, НЕМЕДЛЕННО!!!!😵 😲 😁 😁 😁

Александр Денисов

помолись, прости , отпусти, поверь в себя и .... а дальше черная магия.

ОК
Олег Кутняк

я уже провел заговор.только не знаю что делать-чи с кредитки снимать и жене не говорить.или сказать.Хорошо еще что за комуналку успел заплатить и лекарства купить

Александр Денисов

оставь дружище, черноту чёрным. кредит тож не вариант.... не хочешь к жене, а луче к ней , подойди к маме, думаю она плохого не посоветует. а чернь вернется в стократ, это добро добром платится всего лишь троекратно.

ОК
Олег Кутняк

спасибо за совет.но мама у меня лежачая.как овощь.только знаками показывает-кушать или пить и все

Александр Денисов

слышит? поговори. поймёшь.

ОК
Олег Кутняк

ладно ок-стеру вопрос

Людмила Клинкова

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/2/1/9947128.jpg👋

Лариса

Так обокрали вас или маму?

ОК
Олег Кутняк

я с мамой живу.все деньги вынесли

Людмила Нарушевич

Забавно,что получилось?

Ел
Елена

Э...😲