Ал
Алексей

Где мне найти женщину с ледяным сердцем и дыханием,чтобы она помогла мне забыть все прошлое ?Если ты здесь отзовись пожалуйста

Ответы
Елена Мильке

С ледяным сердцем....наверняка она тоже что-то или кого-то уже забыла....поэтому и заледенело сердечко.....вам вместе будет....холодно...

Герой-Любо V Ник Z

смотрите, не на кличете беду, а то придет девушка с косой))) вот точно с ледяным дыханием

Владислав Ильмер

Она работает медсестрой в дурке, где колит укольчики тем кого тревожит прошлое.

Александр Тихонов

Я проверял Нету таких! Есть с огненным, в пламени которого сгорают...

Ка-Валерчик Гузенко

Якутская шаманка ! Но с ней не связаться .

Зинаида Бадяева

Почти что Гай Юлий Цезарь !

Света Рада

нет таких сам справся

Z*
Z *Ирина*

Мертвец с ивл?

Ал
Алексей

Нет.СНЕГОВИК🤣

Marina Marina

✌️