Ур
Урал

Пензенский губернатор запретил Джо Байдену и его семье въезжать в регион
По словам губернатора Олега Мельниченко, Пензенская область «не приветствует на своей территории людей, на чьих руках кровь десятков тысяч мирных граждан». Тех, кто оскорбляет Россию и ее население.
«Нам такие люди не нужны. Пензенцы всегда славились своей отзывчивостью к чужим бедам, добротой и честностью. Всех этих качеств у господина Байдена нет и никогда не было. Думаю, это решение поддержат все мои земляки», — написал губернатор. Знай наших!!?🤣

Ответы
Евгений Антонюк

Год назад в Москве сотрудник МВД без оснований задержал учащуюся колледжа и насиловал ее все свое дежурство, когда об этом заявила жерта, дело пытались замять. И я не сомневаюсь, что в Пензенской области , как сказал путин о пытках над людьми, "ошибки случаются."

Ви
Виолетта

Что взять уже с этого одуванчика, с которого слетели уже все волосики... но Байден себя ещё покажет!!! 160 тысяч ветеранов войны (сейчас уже больше) имеет США, страна, на которую никто никогда не напападал... Что скажешь, Бендеровец?

Ур
Урал

У Рф таких ветеранов будет в разы больше,

Ви
Виолетта

За последние 500 лет Европа организовывала военные нашествия на Россию каждое столетие, причем все эти походы были очень масштабными и ставили целью полное уничтожение России как государства. И эти поползновения не прекращаются...

Ур
Урал

Можете перечислить, кто и когда? И кто на этот раз напал на Россию?

Евгений Антонюк

я не сомневаюсь, что губернатор Пензенской области осознает, что он -губернатор в стране, где о пытках над людьми, производимых подчиненными генералов и полковников, Путин сказал: "ошибки случаются".

Юрий Киселев

Горе то какое , с тех пор Байден сам себя в зеркале целует и здоровается с занавесками....
Сильны пензюки ,или пиздюнцы, или как там правильно назвать героев ...😀

Игорь Рябчук

Ну всё, теперь вся администрация Белого дома всерьёз пересмотрит свои действия в отношении Пензы, чтобы не впасть в "великую депрессию"!!! 😳🤣🤣🤣🤣

Сергей Николаевич

Мне жителю нашей страны эта Пенза вообще никуда не впилась..а уж тем более Байдену...он про неё и не знает то..сто пудово

Иван Никифоров

А то что у путина на руках кровь десятков тысяч мирных граждан...Фашисты путиноиды от этого только в восторге..........

Wlad Korn

Байден очень расстроится, что его не пустят в Пензенскую область. Он понятие не имеет, где она находится. 😀

Алексей

И это только начало, дальше включатся Костромская, Вологодская и прочие области, до самой Аляски🤔☝️

Ал
Александр

А киевский печорский суд вызвал на допрос Шойгу! Шойгу обещал подъехать на танке! Знай ваших!🤣

Ур
Урал

На каком танке, не говорил?

Ал
Александр

Не своём, не побирушка чай!

Ур
Урал

А какой у него танк, не "Срамота"?

Ал
Александр

Не ссы! Тот, шо надо!

Ур
Урал

А що надо?

Юл
Юлия

😅🤦‍♀️ Олег Мельниченкооооо! гены сделали свое дело, прославился,,

Пан Стефа́н

🖼 А такие заведения в России ему посещать не запретили ещё?

Ур
Урал

Он такую роскошь в жизни не видел.🤣🤣

Пан Стефа́н

Вот и пусть сидит в своей сраной Америке, а на наши Святыни не покушается!! Старый чепушило.

Alisa Warshavsky

Полный идиотизм!!!.... А Путину и Зеленскому, можно!!! Особенно, Путину!!!

Виталина

жаль. а Байден как раз хотел в Пензе рублевый счет в банке открыть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вырвал бы этому сраному губеру язык двумя пальцами,козлу.Меньше чем за секунду.Не навпрягясь.Указательным и вторым.

Ру
Руслан

....типа приезжал когда-то ? ))) ЖЕСТКАЯ мера ! 😜🤪😁

Nekto Imiarekoff

По оглашении этого заявления Байден разрыдался.

Зинаида Бадяева

Это могли бы написать многие наши губернаторы !!

Зинаида Бадяева

Да то что творится в последнее время на Земле ,лучше всяких фантазий - пиши не хочу !!???

Ур
Урал

Менже смотрите Тв и все наладится,

Зинаида Бадяева

Меньше смотреть не получается!!И что может наладиться ??

Ур
Урал

Вся пропагндическая пыль рассеяться,

Зинаида Бадяева

Может эта пыль и рассеется ,но не скоро ,!!

Алина N

как Байден переживёт такое горе😞жалко дедулю.

Ев
Ева

мдя... представляю, как Байден расстроился..

Ан
Андрей-Пушкин

Так вот оно в чём дело...
У него там заводик русской водки,
а мы ему (зеркально)... санкции! )))

Ев
Ева

😁

Пан Стефа́н

🖼 Давно пора и сюда запретить входить ...

Ур
Урал

Вижу ,не заросла народная тропа,

Пан Стефа́н

Она и не зарастёт. Ссать-срать всегда человеку надо будет.

Ma
Maria

Я с ним. Гнать его паршивой метлой, убийцу!

Ур
Урал

А почему не гонишь?

Ma
Maria

Я бы с радостью.

Ур
Урал

А что мешает? Помело то хорошо метёт,

Ma
Maria

Я с бендеровцами не очень умею общаться..и почему на русском а не на мове? Охренели вконец.. .

Ур
Урал

Чем вам бендеровцы помешали? Тогда общайтесь бандеровцами,