Ир
Ирина

1 мйя, что такое ,,майя, -, иллюзия, в каких иллюзиях вы живете?

Ответы
Alexander Yaskovsky

1 мая - день труда. Многие отмечают, даже при Гитлере отмечали. Иллюзий не испытываю. Просто есть повод не работать.

Ир
Ирина

да что вы.. весь мир иллюзия.. видете лучи солнца на закате..а они там 8минут назад были...что не в иллюзии живете?

Alexander Yaskovsky

Весь мир иллюзия - мир мое воображение. Субъективный идеализм. Есть и такая философия.

Ир
Ирина

вот и я об этом

Alexander Yaskovsky

Тогда и не стоит дискутировать со своими иллюзиями.

Ир
Ирина

да и не стоит

Alexander Yaskovsky

Ваша иллюзия с вами прощается. Спокойной ночи!

Сергей Владимирович

Майя это название народа. И это иллюзия общности как и коллизия и полюция

Сергей Остёрский

Майя - это имя., 1 мая - праздник международной солидарности трудящихся.

Сергей Гущин

В тех же, что и вы. Вот тибетцы живут в других. Китайцы тоже в других.

Ир
Ирина

возможно

Александр Войтин

У нас сегодня временами дождь, временами солнце. Не очень тепло.

Ир
Ирина

а я в гостях в Белгороле здесь солнце! красота!

Владимир Чураков

Что нахожусь в материальном теле на планете Земля.

Ир
Ирина

согласна .

Борис Бережной

Майя - это племя.А 1 мая - праздник солидарности ...

Ир
Ирина

ну ну

Дмитрий Игнатьев

Так... Госпоже Либерзон больше не наливать 😆

Ир
Ирина

я не пью..правды боитсь..

Zeger77 Евгений Земков

1 МЙЯ? а Майя плохо кончили тут без иллюзий

Ир
Ирина

так не толтко они.

Михаил Андриянов

В иллюзиях я не живу, а праздник уважаю!!!

Ир
Ирина

самомнение, все живут в иллюзии..аот лучи солнца которые вы видите на закате..8минут назад они были на этом месте..их нет давно, а вы видите...иллюзия

Михаил Андриянов

А память, в котрой осталось, то что испытал или увидел, ты фильтруеш ь испытанное или увиденный рассвет! а может он тебе приснился под утро!

Ир
Ирина

все иллюзия...спорить не о чем..многие не знают и спорят. т

Михаил Андриянов

Понято с тобой, не спорю а рассуждаю,!

Ир
Ирина

лана

Дмитрий Иванов

племена народа а где они не знаю

Геннадий Толоконников

ну, хоть что-то не про пионерию!

Ир
Ирина

еще будет про 9 мая потом только пионерия!

Геннадий Толоконников

ну, Слава Богу... буду ждать!!!

Ир
Ирина

рада, что у меня уже читатели появились.

Ви
Виталий

Ирина, а где про пионеров?🤗

Ир
Ирина

все собрано к 19 мая будем готовы..

Ви
Виталий

Всегда готовы!😚

Алексей Кожура

мир,труд,май,а нука наливай !

Сергей Васин

Ириша. Я тожк женщину хочу

Ир
Ирина

это иллюзия, что хочешь?

Ильмира Бикбова

Я смотрю трезво на жизнь

Ир
Ирина

ну и что, от этого не щависит.. солнечные лучи на закате видите, а они там 8минут назад былои..что вы вилите? реальные лучи или иллюзию

Ильмира Бикбова

А ведь и верно

Ир
Ирина

и так во всем, думаем человек такой, а он совершенно по другому проявляется ..опять иллющия

Ильмира Бикбова

Точно. Но пока не пообщаешься вживую- не поймешь

Ир
Ирина

надо просто самому принять это ща постулат и станет проще..

Ильмира Бикбова

Возможно

Ма
Майя

в лично заработанных)

Ир
Ирина

ну да, ну да...

Ма
Майя

и вообще .. с какого это языка майя -- иллюзия?

Ир
Ирина

словарь почитайте

Ма
Майя

щас )))

Анна Сова

Месяц май был назван в честь греческой богини Майи- плодородие, июнь-юнион -юных, Июль ( Юлий) Август (Август) и чтоб они не обиделись в июле и в августе по 31 дню... А Праздник, еще в 1800 каком -то году,осудили прогрессивного журналиста, по -моему в Португалии и его должны были казнить, и его жена ездила по странам , чтоб поддержали его, она была из богатой семьи и его любила, его казнили, а вот маевки в честь его пришли и до наших времен в царской России так бастовали...Солидарность трудящихся всех стран...

Ма
Майя

Вот!) Толково и понятно.

Фердинанд Франц Иосифовович

народность в тибете

Виталий Иванов

ИРИНА! ЖИВУ в реале.

Ир
Ирина

иллюзия!

Виталий Иванов

МОЖЕТ БЫТЬ, но перевоспитоваться поздно

Ир
Ирина

дак и никто не настаивает...

Виталий Иванов

ИРИНА! Ранее я задал ВАМ несколько вопросов

Ир
Ирина

и?

Виталий Иванов

ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ ОТВЕТЫ!

Ир
Ирина

не помню вопроосы

Анатолий Шама

В виртуальных!😨