Ве
Ветер

Девчонки, ловите тест на проверку надежности ваших кавалеров. Если вам пишут, что очень скучают по вам и даже любят, напишите, что у вас проблемы( даже если нет их, то придумайте). 99% что кавалер уйдет по английски. 🙄🙄🙄

Ответы
В.
Владимир .

Ясно все с вами . Терпеть не могу советников женских . У каждого своя жизнь . Не лезьте в соц сети с этим . Вы не удовлетворена мужчинами . Купите чугунный фолуэмитатор для экстрималок )))

Любимая

🤣🤣🤣🤣не нужно так шутить с ними😊даже когда реально проблемы,Это не их забота😂🤣🤣они же любяяят просто😂😂🤣но не все такие, это точно🤗🤗🤗

Гас Самурай

парни, ловите тест на преданность ваших сударыней. Попросите, чтобы провела ночь с вами. 99% будет болеть голова, возникнут проблемы

Ве
Ветер

А если ночь провела, значит преданная?))))

Ро
Ромео..

Начинается😡, а потом что у вас мама неизлечимо больна, и ей на операцию нужно 10 тысяч баксов 🤣 🤣 🤣

Ве
Ветер

Какие 10.000 баксов? Вы их в глаза хоть видели? 😂😂😂😂😂😂

Ро
Ромео..

Так вы увидеть хотите?😜

Ве
Ветер

Я то видела и побольше))))

Ро
Ромео..

С яе

Ро
Ромео..

С чем вас и поздравляю...

Галина Мешалкина

Так и было...человек просто молчком занес меня в ЧС...накануне с соплями и слезами обьяснялся в чувствах...

Галина Мешалкина

Юра,что за печалька?!Кто обидел?!Давайте схожу разберусь?!

Андрей Алтайский

Откуда такие берутся ?

Андрей Алтайский

Которые бегуть.

Галина Мешалкина

Да,пусть!Порода людей такая.

Андрей Алтайский

Досадно.

Се
Сергей

Ну от таких "девочек" действительно лучше уходить как можно скорее. Только болван задержался бы.😄

Ва
Вад

вот это правильный тест, я его всем девушкам советую, когда они хотят проверить своих мужчин

Валерий Редискин

Пацаны пишете сразу что вы бомжи ни одной не увидите ))))сердобольной)))

Ве
Ветер

Зачем писать, это так и есть))))

Валерий Редискин

вы пишете я пишу😀

Москва Златоглавая Z

Плавали - знаем! Именно так и происходит в абсолютном большинстве.

Игорь Довгиленко

а если сказать о том, что беременна, вообще вокруг пусто станет)))))

Ве
Ветер

Беременна? Не смешите.

Еремей Перепёлкин

🤔тоесть из-за таких ,как ты советчиков я до сих пор один?

Ве
Ветер

А ты тоже постоянно линяешь от дамы "с проблемами"?))

Еремей Перепёлкин

с какими например?

Ве
Ветер

С разными...с бытовыми например)))

Еремей Перепёлкин

ну нужен точный пример

Иван Бондарь

метод затертый до дыр......поздно проснулись -не пройдет....

Ве
Ветер

Проходит на ура))))

Не Кто

А откуда такая уверенность то а ? Что на себе проверяли ?

Ве
Ветер

Да))) всех проверяю...работает

Не Кто

Не верите значит не кому

Ве
Ветер

Почему не верю? Очень даже верю. Делюсь сокравенным и все, человек исчезает

Не Кто

Странно , значит не ваш человек

Е)
Екатерина ))

А мой будущий муж тогда еще просто взял и решил их)

Ве
Ветер

Вы в реальности с ними познакомились?

Е)
Екатерина ))

Нет. Я развивала свою группу в контакте, он на нее подписался и добавился ко мне в друзья. А потом как-то написал мне, пообщались...)))

Ве
Ветер

Вам повезло. Попался 1%))

Е)
Екатерина ))

Таких много на самом деле) у меня среди друзей тоже есть такие люди

ვასო წილოსანი

😅 😂 🤣 🖼

ვასო წილოსანი

🖼 у вас на цепях? 😁 😂 😅

Ве
Ветер

Нет..в свободном плавании...СВОБОДЕН!!!

ვასო წილოსანი

семь футов под килем у попутного ветра желаю!

ვასო წილოსანი

надеюсь не попадитесь на рифе po imeni 🖼

Михаил Семенов

Т.е. если надёжен то сразу перевод на на сумму?!

Алексей Шустин

Что вы говорите ? Неужели это так ?🙃

Ве
Ветер

Да..именно тае

Алексей Шустин

Вот не знал.Теперь буду иметь в виду.

Виталий

тест для вас- сказать что обанкротился

Ве
Ветер

Не прокатит. В настройках заложено, что и не богател.

Виталий

кто?

Вл
Владимир

Учтите,и Вас так проверить могут.

Ве
Ветер

А мне не страшно))) я в помощи не отказываю

Вл
Владимир

Вон оно как.Но согласитесь,многим проблемы не к чему,тем более чужие.Если конечно пары не так близки.

Ве
Ветер

Тоесть в койку самый раз, а оказать помощь так нет?

Вл
Владимир

Ну если койка,то уже обязан,если нормальный мужик.

Ве
Ветер

Ну так вот....прежде чем в койку, я им про проблемы)))

Вл
Владимир

Спугнёте.

Га
Галина

Не ушёл, приехал и помог решить)))

Ве
Ветер

Это в идеале и далеко не все так делают

Га
Галина

Согласна