Io
Ioan

рубрика - одухотворяйся: Вдруг ты понимаешь, что у каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь...

Ответы
Добрый День

А если перемены в худшую сторону?

Добрый День

Меня на мыло?😨

Io
Ioan

играй искренне, чтобы поверил

Добрый День

Что же ты какая колючка? Ну может у меня сегодня настроение лирическое

Io
Ioan

)))слухай лирический анекдот: воин племени жалуется вождю!! Чингачкук! у нас очень плохие имена(((вождь- ты не прав, у нас очень хорошие имена!! смотри- Острый глаз!!!Быстрый ветер!! Ирина____!!!Давид!!!, ты не прав, Кислый помидор, у нас хорошие имена!!!

Елена Мансурская

нет изменения знаю все

Пинфло

ты че хозяин наш?

Io
Ioan

парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе долго смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Пинфло

Кады Абу Йаъля говорил: “Дозволено целовать половой орган жены до полового акта, но нежелательно после”. См. «Кашаф аль-кана’». И это он передавал от Ата, который был из числа табиинов, т.е. тех, кто застал сподвижников. См. также «аль-Инсаф».
Также Кады Абу Йаъля говорил: «Дозволено жене целовать член своего мужа». См. “аль-Инсаф” 8/33.
Также говорили и Ибн Акыль и имам Ибн Кудама, они говорили: «Жене не следует вводить в себя половой орган мужа, без его разрешения, если он спит, однако она может трогать и целовать его для возбуждения». См. «аль-Икнау»

Io
Ioan

камасутра гавно))по сравнению..с твоими «аль-Икнау»

Пинфло

парочка кривляется танцует ламбаду и проснись, о мой брат! Побойся Аллаха наедине с собой! .... Будь далёким от этих мерзостей! Совокупляешься в рот?!! Как это?!! Клянусь Аллахом, я предлагаю, если бы он меня услышал, предлагаю той с кем занимаются этим плюнуть на него три раза и уйти, оставить его – смотрите, это предложение только, а не фатва – т.е. из за гнева ...

Io
Ioan

🙃 «аль-Икнау»

Пинфло

🕎