Юр
Юрий

Нынешняя политика это цирк, но очень дорогие принудительные билеты для народ, хочешь смотри хочешь не смотри, но заплатить обязан.

Ответы
Владимир Забродин

Неучастие в политике не освобождает вас от её последствий!

Юр
Юрий

Верно. Есть еще такое высказывание - Если вы не интересуетесь политикой, политика заинтересуется вами.

Алина Васильева

так было всегда. но похоже это вас тогда не касалось

Юр
Юрий

А может и миллиардер не кому не завидует, просто некому.

Алина Васильева

Миллионер, тоже из плоти и крови, просто человек и они разными бывают, некоторые заработали свои миллионы, относительно честным путём, а 90 годы были такие времена, кто то воровал. кто то убивал. а кто то ловчил, но кто то и голову на плесах имел. Короче, я в те годы работала на одного порядочного миллионера. ЕМУ КОНЕЧНО ПОМОГ ТЕСТЬ В НАЧАЛЕ СТАТЬ" БОГАТЫМ" . А ПОТОМ ЭТОТ ПАРЕНЬ КРУТИЛСЯ ИЗВОРАЧИВАЛСЯ. НАБРАЛ ЛЮДЕЙ ИСКАЛ РАБОТУ ОФОРМЛЯЛ . ПОЛУЧАЛИ ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ И ДОХОД ОТ РАБОЧИХ НЕ СКРЫВАЛ. ДЕЛИЛСЯ ПО ЧЕСНОМУ ОСТАВЛЯЛ СЕБЕ И ГОВОРИЛ НА ЧТО ПОЙДУТ ЭТИ ДЕНЬГИ . ЭТО БЫЛО В НАЧАЛЕ НЕ ПОМНЮ ТО ЛИ 3 ГОДА ТО ЛИ 5. ПОСТЕПЕННО И СТЕМА МЕНЯЛАСЬ. НО ОН ПОКА Я ТАМ РАБОТАЛА НИКОГО НЕ ОБИЖАЛ. ЧТО РАБОЧИЕ ТАМ ПОЛУЧАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО. но не об этом речь. главное я тогда поняла. что я не хочу быть миллионе рым. это такой труд!!!! если деньги зарабатываешь честным трудом. а не с неба они валятся. да и труд организатора тоже нужен. там нужны и силы и нервы, и хитрость и ловкость. тем более работать у нас Я БЛАГОДАРНА ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. ТОГДА БЫЛИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА. РАБОТЫ НЕ БЫЛО. МНОГИЕ ГОЛОДАЛИ. БОМЖЕ ВАЛИ. ЛАЗИЛИ ПО САДАМ ПО ПОМОЙКАМ РЫСКАЛИ. А ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СПАС МНОГИЕ СЕМЬИ ОТ ГОЛОДА 10 ЛЕТ Я ПРОРАБОТАЛА У НЕГО, НО БЫЛИ И ПОДЛЫЕ ..... НО О НИХ НЕ БУДУ

Юр
Юрий

Богатые тоже плачут.

Алина Васильева

НУ КАК ТО ТАК😅

Юр
Юрий

Да.

Любовь

Весь мир театр ... сказал Шекспир ...

Юр
Юрий

Теперь уже цирк. Можно назвать театр абсурда. Как вам больше нравиться?

Максим Севера

ВСЕГДА ТАК БЫЛО.

Юр
Юрий

Иногда театр, а сейчас цирк.

Максим Севера

ТАК.

Юр
Юрий

Да.

Максим Севера

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юр
Юрий

Зачем так нервничать и кричать?

Максим Севера

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юр
Юрий

👌

Зина Ефанова

законы жизни

Юр
Юрий

Закон это условность выдуманная людьми.

Зина Ефанова

потому они такие

Юр
Юрий

Какие создали законы по тем и живут.

Зина Ефанова

Не каждый из нас уполномочен издавать законы...

Юр
Юрий

Но каждый позволяет издавать законы.

Зина Ефанова

это точно

Юр
Юрий

Да.

Владимир Зубарев

обязаловка

Юр
Юрий

Да.

Владимир Зубарев

ну время такое .Это Россия, наша родина.

Юр
Юрий

Время очень не спокойное.

Владимир Зубарев

согласен.

Юр
Юрий

Хорошо.

Margarita "venera"

Цирк ...?

Юр
Юрий

Почему?

Margarita "venera"

Не стоит нервы себе трепать....

Юр
Юрий

Если четно я не переживаю, пусть это будет на совести тех кто это сделал, забрали мое и грехи им мои в придачу отдаю.

Margarita "venera"

....

Юр
Юрий

🌺

Галина Жиклаева

жизнь...

Галина Жиклаева

вы же умный догадаетесь...

Юр
Юрий

Какой мир люди создали в таком и живут и все.

Галина Жиклаева

не плохо

Юр
Юрий

ОК,

Евгения Демакова

В глаз!

Юр
Юрий

Политику и каждому.

Юр
Юрий

Да.

Са
Сауле

точно

Юр
Юрий

Спасибо.

Светлана Ковалева

100%

Юр
Юрий

Спасибо.