Любовь

Семьсот соловьят на подушке сидят. Что это ?

Ответы
Александр

Осыпается малина,
Не продёргана морковь,
А эта глупая скотина,
Мне талдычит про любовь,

Заросла картошка в грядках,
Дождь с утра, как из ведра,
Ну, а он, мерзавец гадкий,
Намекает, мол, пора…

В поле тонет культиватор,
По грудя мне лопухи,
А этот подлый провокатор
Мне в окошко о любви.

Вот зима, ремонт в квартире,
Bремя трясть половики,
Ну, а этот, ну в мундире,
Вдруг стихи мне о любви.

Вот весна, ну само время,
Снова грядки, огород
Ну, а этот, блин, емеля,
Всё про чувства мне поёт.

Я куплю ему лопату,
Чтоб с оглоблю рукоять,
Враз забудет, гад проклятый,
Мне про страсти напевать.

Успокоится мне надо,
Взволновалась что-то кровь,
Наливайте, что ли, бабы,
Выпьем с вами за любовь!

Любовь

СМЕЮСЬ....ДЛИННЫЙ ТОСТ )))

Александр

Наемся сдобных булочек
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка
Сниму, пойду на пляж

Любовь

сам сочинил

Александр

Две дамы очень средних лет,
Устав от суеты сует,
В лес за грибами собрались,
И там, конечно, разбрелись.
Лишь иногда "ау" кричали;
Был этот лес им не чужой…
Когда же снова повстречались,
Одна и говорит другой:
– Представь, буквально вот сейчас,
Я вдруг мужчину повстречала…
И никого вокруг как раз…
– И что?
– Ну, ясно, побежала!..
Корзину бросила, бегу, но чувствую, что не смогу…
– Меня б на помощь позвала!
– Так я ж его не догнала!

Любовь

не повезло )))

Александр

Свет мой, зеркальце...

Решила как-то я рискнуть, на днях,
И обратилась к зеркалу с вопросом:
А есть ли в мире кто милей, чем я?
Красивee, белéй, не так курноса?

Кто так, как я, серьёзна и умна,
И в облаках от дури не витает?
Спать не легла я, всё ответ ждала...
А эта сволочь третий день считает!!!

Любовь

Бедное зеркало

Владимир Ракивненко

Правильным ответом на данную загадку будут ПЧЕЛЫ, которые сидят на сотах. Я бы сама не догадалась, конечно фантазия у составителей таких загадок очень необычная.
Пчел в улье действительно очень много, они жужжат и это, возможно, кому-то напоминает соловьиное пение?! Ну а соты при плохом зрении можно вероятно сравнить с подушками, хотя они сделаны из воска и довольно твердые, разве что по форме, многоугольные такие подушечки)

Любовь

Молодчина !!!!👍🍷

Любовь

ДЗИНЬ )))

Владимир Ракивненко

Бульк... ))

Любовь

Ааааа, понятно, по булькам наливал )))

Владимир Ракивненко

Красава!!! )))

Любовь

А это вот ---не понятно !!!

К Хотел

Вот скажи мне в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сильней.Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал?
Нет, не стал, потому что правды за тобой нет.

Валентин Витальевич

1) Семьсот соловьят
На подушках сидят.
2) Шапочка алая, кафтанчик рябенький
3) Белы хоромы, красны подпоры
4) Не прядет, не ткет, а людей одевает.
5) У ног кузовок: кто за ней ходит, того она и кормит. 1. Пчёлы ( на сотах)
2. Курица.
3. Гусь.
4. Овца.
5. Корова.

Любовь

И ??

Валентин Витальевич

1. Пчёлы ( на сотах)
2. Курица.
3. Гусь.
4. Овца.
5. Корова.

Валентин Витальевич

там опечатку я сделал

Любовь

Молодчина, ответил верно !👍 ☕ 🍫

Валентин Витальевич

так я на все пять

Любовь

Согласна ! )))

Наталья Шуленко

Сладкая ночь? Я , наверное, не права... Соловьи поют только ночью, до первых лучей солнца. Птичка (самец) переливом может держать голос до двух минут.... вот и получается--- до утра их должно пропеть семьсот пернатых страдальцев...😀

Любовь

Красиво написала ! Спасибо ! Понравилось. Но ответ................пчёлы на сотах

Наталья Шуленко

Далеко от правды... Хорошо.... Расскажите мне потом... когда все ответят?..👋 😊

Любовь

что рассказать ?

Кирилл Болдов

1. Семьсот соловьят на подушках сидят.
2. Шапочка алая, кафтанчик рябенький.
3. Белы хоромы, красны подпоры.
4. Не прядёт, не ткёт, а людей одевает.
5. У ног кузовок: кто за ней ходит, того она и кормит.

Кирилл Болдов

1. Пчёлы (на сотах).
2. Курица.
3. Гусь.
4. Овца.
5. Корова.

Любовь

Спасибо !!👍 🍰 ☕

Кирилл Болдов

1. Семьсот соловьят на подушках сидят.
2. Шапочка алая, кафтанчик рябенький.
3. Белы хоромы, красны подпоры.
4. Не прядёт, не ткёт, а людей одевает.

Владимир Гайковский

...наверно подсолнух. Живу в Украине - Одэса, знакомлюсь чтобы пообщаться о политике, а не загадки загадывать. Принял Вас в друзья как не росиянку !

Любовь

я поначалу тоже так думала...но нет...это соты с пчёлами. Это почему не россиянка ??

Владимир Гайковский

Фамилия вроди не русская.

Любовь

а ЧТО, ТЫ РУССКИХ НЕ ЛЮБИШЬ ?

Владимир Гайковский

Нет русских мне просто жаль - у вас нет свободного духа, вечно вам нужен идол -царь. это менталитет раба неосознанно оправданный великодержавным шовинизмом и Путин этим пользуется.

Любовь

а ты сам кто ??

Владимир Гайковский

а кто это кто ?

Любовь

?

Александр Чубиков

Булавки ........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Любовь

спасибо ---не надо стихов

Александр Чубиков

Посмотрите видео.

Любовь

Спасибо

Александр Туборцев

ВОТ МЕНЯ ВСЕГДА УДИВЛЯЮТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ СЮДА СТОЛЬКО МИЛИАРДЕРОВ ПИШЕТ ЧТО ЛИ ??? КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ПО МУЖИКУ И ТОГДА НЕ БУДЕТ ТАКИХ ВОПРОСОВ!!!

Любовь

Ага )))) Значит ......не знаешь ответа )))

Александр Туборцев

ЛЮБОВЬ НУ ВЫ И НЕ ЛЮБОВЬ КАКАЕТО!!!

Любовь

Ты чего это ??? "Осердился " никак ??? ))))

Александр Туборцев

ПАРДОН !!! Я З ДЕСЬ ПРОСТО ОТДЫХАЮ ОТ интелектуального труда.

Александр Туборцев

Я НЕ ХОТЕЛ ВАС ОГОРЧИТЬ!🌼

Любовь

Спасибо и на этом !!!😆

Андрей Захаров

по логике вещей подушка это соты а соловьи это пчёлы? скорее всего но их там на одной рамке больше намного

Любовь

Ты просто молодчина !! СУПЕР ! Спасибо ))))))))))👍 ☕ 🍫 🎆

Андрей Захаров

ах да в самом слове кроется СЕМЬ сот сот семьсот это приблизительно а рамок может семь или восемь

Любовь

Спасибо !!! Просто....молодчина !!! И доходчиво !!! 👍 ☕ 🍫 🎇 🎆

Ваня Ветров

🖼

Любовь

Я пишу и улыбаюсь!
Ты читая — улыбнись!
Я сейчас тебе признаюсь,
К монитору наклонись.
«Не поверишь, но я вижу,
От улыбки твоей свет!
А ещё сейчас услышу,
На привет мой — твой привет!

Ваня Ветров

https://img09.rl0.ru/8dc7ba49581eda1a969d5fbc86da5fbf/c800x667/drugi.mobi/foto/foto0/160070.jpgСтихи прелесть...💖💖💖

Любовь

Спасибо !!!!👍🍷

Любовь

удачи тебе !!!

Александр Кузнецов

Привередливые дети из огромной семьи,привелегированые,чтоли? ...А! Депутаты госдумы!

Андрей Чернов

Это те что добывают мед, но все же их журжание на пенье соловья не похоже.... пчелы

Любовь

Это загадка второго класса . Увы !!!

Кактус Горшочкин

АЛКАШЬ...............ПОД ШУБОЙ..............😜😝😂😂..............

Любовь

неверно

Кактус Горшочкин

ОК...........😇

Любовь

😌

Алексей Анатольевич Журавлёв

Делириозный синдром на почве систематического отравления этанолом.

Алексей Анатольевич Журавлёв

Великий был артист! Кстати я частенько шутил по телефону его голосом, иногда Папановым, про ельцина вообще молчу, чуть до смерти одну старушку не напугал, когда оно в шестой раз попав не туда куда звонила спросила Бориса Николаевича...Ну а скопировать милляровскую бабу Ягу это вообще лебединая песня. ))) А всё началось когда по телефону решили за моё поведение пригласить отца в школу. Я его голосом и ответил что надеру задницу засранцу.)))) Это был удачный дебют )))))

Любовь

Смеюсь......ты и вправду талант !!! Вот бы тебя вживую послушать...Скулы бы от смеха болели

Алексей Анатольевич Журавлёв

Ну, земля круглая ))))

Любовь

Неееее, слишком далеко ....но общаться---в самый раз !!! Спасибо тебе !!!

Алексей Анатольевич Журавлёв

Всегда рад! И если подарил позитив, т рад вдвойне. )

Ал
Александр

может это разделить как то можно- семь сот соло вьят как то так может?

Любовь

нееееее. это такая загадка

Ал
Александр

посмотрел ответ, БЛИН БРЕД КАКОЙ ТО ПРИЧЕМ ТУТ ПЧЁЛЫ И СОЛОВЬИ

Любовь

Это загадка из учебника 2 класса

Ал
Александр

ахренеть

Любовь

да....так

Ал
Александр

такое ощущение что чем дальше тем меньше логики,или так их думать не стондартно учат

Любовь

Да дурная программа. Да и нагрузка большая.

Вик Тор

Пчёлы гудят, кормят своих "ребят". Соты полны меда для своего "народа".

Любовь

просто......МОЛОДЧИНА !!! Спасибо !!!👍🍷

Вик Тор

👍🌷

W2
W534 2345

http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446 https://rucaptcha.com/?from=1190075 https://steam-trader.com/?r=29823