Виталина

В этой истории много символического
Крейсер "Москва" наносил ракетные удары по Грузии (2008) и Сирии (2015), а сам не пострадал в этих войнах.
В первый день полномасштабной российско-украинской войны 24 февраля 2022 года крейсер "Москва" и патрульный корабль "Василий Быков" атаковали остров Змеиный. На предложение русского военного корабля сдаться бойцы ВСУ ответили: "Русский военный корабль иди на ….". И теперь именно этот одиозный крейсер подбит украинскими ракетами.

–6
Ответы
Russo Vero

Ракета не украинская это даже штаты подтвердили

Виталина

дайте ссылку на государственный сайт Штатов. а не на российский

Валерий Жуков

вот .ля тупая

Иван Куцаев

И ты рада ?

Виталина

Москва угрожает усилить удары по Киеву. Вы рады?

Иван Куцаев

нет .

Виталина

да. мы все рады что уничтожен крейсер. он по нашим городам ракетами стрелял. Столько убитых

Иван Куцаев

ОНи построят еще такие . у них огромный ресурс.

Виталина

за день не построят. А Нептун выпускается в Киеве с 2020 года

Иван Куцаев

Я разве против . начальству видней .Посмотри на наших президентов какие были ...