Ск
Ска-0Й

Опять полезли хайперы на смерти..теперь Шатунова...зачем есть новости и сайты тех кто близок...что вам писать тут про смерть - вы что кто то ему ????

Ответы
Пч
Пчелка

У нас из одной крайности в другую. Теперь будут Шатунова трясти. Мне намного жалче, когда погибают дети на войне, трагедии на работе. А уж эти живут в свое удовольствие. Посочувствовали и хватит. Жизнь продолжается. Это горе только для родителей, а остальным тема для разговора.

Марина Митькова

Не давайте поручить доброе имя. Юра, кумир не одного поколения. Я не фанатка, но надо отдать должное, сколько сердец он сыграл, скольких спас, вот только за это, уже надо дать народного

Лариса Новожилова

вчера спасу нет! весь день по телеку только и разговоров - что про него...оказывается - люди в прямом смысле сходили по нему с ума...и теперь тоже - прям устроили всенародное горе

Ск
Ска-0Й

наверно событий им не хватало

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот прочла про него такую гадость в плане -причины его смерти... и думаю ну неужели нет предела вот этой вседозволенности Слов нет... Ничего святого....

Характер- Не Подарок

Приятельница на днях звонит чуть не ночью:Ты слышала Юра Шатунов умер!!!!! - И что??? - Ну как же????- Я не знаю как и чем он жил. Он мне чужой человек.

Ирина

Просто соболезнования поклонникам его, ведь он когда-то собирал целые стадионы зрителей, больше, чем Пугачева...Парадокс!

Ск
Ска-0Й

люди примитивны...дешёвая попса....я за бони м

Ирина

Это феномен! С таким голосом и примитивным текстом песен тысячи зрителей.

Ск
Ска-0Й

так 80% стадо инкубатора- вы что по стандартным ответам в беседах тут этого не видели

Середина Лариса

мы те кто росли на его песнях взрослели достигли почти пенсионного возроста и нам душевно очень больно

Ск
Ска-0Й

ужассиии

Mila Charm

Смиритесь,такие люди были всегда. И во времена царя,и во времена сталина,и к сожалению, сейчас

Mila Charm

Извините,в ребусах не сильна

..
...

Можете людей много хороших воспоминаний ,связанных с его песнями. И это не хайп, а сочувствие

Николай Скороходов

..начнут. сейчас перетрахивать белье .. выдумывать всякую гряз.. про родственников ..врачей..

Ду
Дульсинея

мы ему зрители и поклонники, ведь он пел для нас и мы скорбим об этой потере...😢

Ск
Ска-0Й

показно

Ду
Дульсинея

кому как, вчера стою на остановке и вдруг подъезжает машина с песней в его исполнении и вдруг как накатило, еле справилась чтобы не зарыдать. А тот ещё включил на всю улицу... это кусок ушедшей жизни навсегда, больше ничего не споёт 😢

Александр Андреенко

Увы. Не переводится хам на крови. А пока есть на них спрос, будет и предложение.

Сергей Черников

Почесать языки, порыться в белье. Наверно для них кайф. Другого ведь не умеют.

Ск
Ска-0Й

а то

Madam Duval.

Точно ,на каждом вопросе , и это и про другого, ушили и ушли , нас так создали.

Лара Ларина

Нам его просто очень жаль...должны были быть гастроли в нашем городе...😟

Александр Соколов

Был человек и не стало.Мир его праху и достаточно. Чего имя трепать????

Остап Бендер

Шатунов таки был тварь антиукраинская? Мне его смерть не парит

Леди Мила

правда( опечатка) . И ты дебил

Остап Бендер

Очепятка для Оси простительна. Так что ты не готова да озвучить свои правила? Ну я так и знал что включила заднюю

Леди Мила

ты точно идиот.. я не писала про ПРАВИЛА !!!!!🤦‍♀️👎🐐

Остап Бендер

Зато я писал. А про что ты писала? Про принципы? Ты уже залезла в кусты? Как это похоже на россиян. Ни стыда ни совести. Простите, это не ко всем относится. Я точно знаю что много честных и порядочных россиян. Например Пионтковский, Ходорковский, Чичваркин, Макаревич, Пугачева. Могу перечислять до утра если вы бомбить не начнете.

Леди Мила

Ты о чем??? В чем ТЫ МЕНЯ обвиняешь? Какие от тебя могут правила? Ты нацист, фашист.. иди, поклонись убиц\йце Бандере! Как только начинаешь что то доказывать, всегда ваедро помоев. Это ваша тактика, подонков и убийц

Ximera Mif

Это те пишут у кого ,самого жизни нет. Вот другим кости и моют.

Натка М_Мак

Вопрос из серии «хайпну на хайпе других» 🤣🤣 недалеко ушёл

Ск
Ска-0Й

и ваш ответ отвечу стандартно- про масло масленное

Натка М_Мак

Ай, пустое)))

Александр Французов

Так тему то так сказать об смоковать хочеться вот и пишут

Александр Французов

Каму что нравится