А сейчас чем самоутверждаемся?Кто лучше глупость напишет в интернете, а на бОльшие подвиги и времени уже не хватает... и так, пришло время сопоставить, чем самоутверждаться общество 21-го века с тем, как самоутверждались в "далеких временах".?
Ва
Валерий
Ответы
Катя ...
А ничем общество,по времени, не отличается по сути.Инструменты самоутверждения просто разные.
Ва
Валерий
ОШИБАЕШСЯ.ЩАС ПРОСТО УЧЕНИЕ.А БЫЛИ ЗНАНИЯ.
Катя ...
А я совсем не это имела в виду.Образование и знания,это одно,а человеческая суть не меняется,это совсем другое!Образованные не меньше глупостей совершали,чем их потомки со знаниями.
Ва
Валерий
генетика разная и кровь
Катя ...
Это да.
Павел Шихалев
не столько времени не хватает, сколько мозгов!
Лю
Людмила
Кроме науки, люди мало изменились
Господин Дроссельмейер
Пришло? Вы полагаете?
Сибирячка Zv
что писать то?