Ва
Валерий

А сейчас чем самоутверждаемся?Кто лучше глупость напишет в интернете, а на бОльшие подвиги и времени уже не хватает... и так, пришло время сопоставить, чем самоутверждаться общество 21-го века с тем, как самоутверждались в "далеких временах".?

–2
Ответы
Катя ...

А ничем общество,по времени, не отличается по сути.Инструменты самоутверждения просто разные.

Ва
Валерий

ОШИБАЕШСЯ.ЩАС ПРОСТО УЧЕНИЕ.А БЫЛИ ЗНАНИЯ.

Катя ...

А я совсем не это имела в виду.Образование и знания,это одно,а человеческая суть не меняется,это совсем другое!Образованные не меньше глупостей совершали,чем их потомки со знаниями.

Ва
Валерий

генетика разная и кровь

Катя ...

Это да.🤷‍♀️

Павел Шихалев

не столько времени не хватает, сколько мозгов!

Ва
Валерий

🖼раньше так самоутверждались.сейчас пандемией

Лю
Людмила

Кроме науки, люди мало изменились

Господин Дроссельмейер

Пришло? Вы полагаете?

Ва
Валерий

пора так самоутверждаться🖼а не пандемией и масками.

Господин Дроссельмейер

Пора? Правда?!

Ва
Валерий

конечно🖼

Сибирячка Zv

что писать то?