Дедушка Старенький

Страшно, когда в семье есть родные и неродные?

Ответы
Татьяна Владимирская

так жена или муж всегда будут неродными по крови) а самый родной человек, по крови, это не дети, а братья и сестры. Я чот категорически с этим несогласна, например)

Татьяна Владимирская

разводит общий ребенок в 70% случаев, согласно статистике. Но. Прикол том, что, чем больше детей, тем реже разводы

Дедушка Старенький

Считаете это приколом? Прикольно! )))

Татьяна Владимирская

угу, всетки в одиночку стаю из четырех детенышей, скажем, поднять труднее, чем вдвоем))

Дедушка Старенький

Несомненно.

Подпись Неразборчива

как по мне в приоритете не родной. особенно когда период подгузников пропущен.

Татьяна Морозова

совсем нет, если в семье без вас не страшно

Светлана Ли

Источник всех конфликтов

Та
Татьяна

Нет, тогда все родные...

Луиза

дааа, неприятно