Сергей Кондратьев

Гражданине мужчины, почему я так последнее время не переношу русских баб, даже начались проблемы и с близкими и родными, хотя мои близкие и родные "девочки" очень добрые и хорошие?

−2
Ответы · страница 3
Ан
Анна

А каких переносите,итальянок или немок?

Сергей Кондратьев

Всех, кроме русских (из государств СНГ и Украины!)

Сергей Кондратьев

Среди хохлушек тоже есть "русские бабы" в вышиванках!

Николай

Надоели ! !! А ТАК ХРЕН! Редьки не слаще....

Сергей

Наверное тебя украинский комар укусил.

Сергей Кондратьев

Я не вижу разницы между великоросскими, малоросскими, белоросскими, узбецькими, туркменскими и др. бабами!

Василий Стеклов

А откуда и куда их нужно переносить🤔

Сергей Кондратьев

Зачем России английские леди, почему бы не воспитывать русских барышень?

Василий Стеклов

Вы молодцы - концепция воспитания русских барышень у Вас уже есть👍

Василий Стеклов

Желаю успеха и признания в научной среде😉

Василий Стеклов

Не
Несмеяна

Думаю, тебя они тоже не переносят. ☝️

Сергей Кондратьев

Если это так, то я счастливый человек!

Сергей Кондратьев

К сожалению, они постоянно лезут со своими мужьями (женихами, сексуальными партнерами, детьми и т.д)

Не
Несмеяна

Меняй работу и все женщины отстанут. Нафиг не нужен будешь никому вообще.

Галина Л

Может потому что они Вас не любят?))

Сергей Кондратьев

К сожалению "любят"! А потом не надо путать русских женщини русских баб! К русским женщинам я очень хорошо отношусь!

Дядя Миша

🖼

Василий Теркин

это возрастное,гормоны затухают

Елена Шуктуева

Может пересмотреть ориентацию?

Елена Шуктуева

Вы не переносите баб, а это знааачит??

Елена Шуктуева

А Теберда быстренько перечитайте изначальный свой вопрос? Последнее высказывание противоречит

Сергей Кондратьев

Я терпеть не могу русских баб, но русских женщин я люблю!

Елена Шуктуева

👍вот и нашли правильный ответ, куда нам деваться по утрам когда мы «бабки ежки»?

Лю
Людмила

Ищите не русских, выбор большой

Сергей Кондратьев

У меня есть близкие и родные "девочки"!

Маша Фирсова

Люби негров... не запрещается.😝

Сергей Кондратьев

Мне нравятся разные женщины, а особенно русские! Противны русские бабы!

Михаил Гехт

с куда вы их переносили раньше?

Сергей Кондратьев

Был моложе, как-то терпел! Легче всегда было общаться ...... с иностранками! Они никогда ничего не требовали, никогда не испытывал, что-то им должен! Приходится работать с русскими бабами ..., они всегда считают, что "их мужчина" им обязан!

Михаил Гехт

«все бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы», но не все женщины бабы 😉 Есть такой тип женщин, что если не трахают мозги им, трахают они. Другой вариант они не воспринимают

Сергей Кондратьев

То, что Вы написали преимущественно касается русских баб. Русских женщин гораздо меньше, чем русских баб.

Михаил Гехт

ес. Менталитет «настоящий мужчина должен» причём всегда

Алексей

Ваша половая принадлежность???

Сергей Кондратьев

Вы о чем? Поле? Сексе? Гендере? По полу мужчину! По сексу - гереросексуал! По гендеру - маскулиный!

Алексей

"По полу мужчину" дальше я не читал.

Сергей Кондратьев

Мужчина-натурал, могу двинуть по физиономии! Такой ответ Вас устраивает? Но не агресивен,дрался только в детстве и старших классах школы!

Алексей

"Двинуть по физиономии" - сделали мой день!!!

Юра Юр

понятия не имею, прозрел может

Сергей Кондратьев

Нет! Не женщины, бабы с их проблемами надоели!

Юра Юр

а, ну это да, отлично понимаю

Ольга

А бабы русские Вас переносят ?

Ольга

Находят себе таких, а потом жалеют.

Сергей Кондратьев

Приходится помогать но так противно!

Алла Огрызько

могу с еврейками познакомить

Сергей Кондратьев

Евреи великая нация, а "ортодоксальные еврейки" хорошие жены и матери!

Алексей Полковников

у них правильный склад ума😇

Сергей Кондратьев

А что является эталоном "правильного склада ума", интеллект обезьян?

Алексей Полковников

не прогибаются под изменчивый мир😊😊

Та Самая

Наверное причина в вас самих

Марина Митькова

Обратите внимания на женщин

Сергей Кондратьев

У меня уже есть мои "девочки"!

~E
~ Eva Lansca ~

А что конкретно вас бесит ?

Сергей Кондратьев

Бабы, которые что выйдя замуж, считают, что муж их собственность, дети их собственность. Они имеют право определять, что правильно, а что не правильно! Окружающие люди только в том случае хорошие, если они понимают этих баб, делают только то, что устраивает этих баб. Т.е., вокруг люди есть собственность этих баб!

~E
~ Eva Lansca ~

Так умный мужчина и не подойдёт к такой

Сергей Кондратьев

Да, есть русские женщины .... Это совершенно другое.

Сергей Кондратьев

Самодостаточные и не на кого не расчиывающиее и не навязывающиеся