Некто Из ...

Некто Из ....
Нет, тупой - это тот, кто любит свою тупость и ненавидит СВЕТ
Дульсинея
тьма светить не может))

Некто Из ...
Тупые при встрече с ПроСВЕТленными видят только свою тупость

Дульсинея
И поэтому всё копируют ( в башке то 0) и суют всем на суд, а своими словами могут только грязью поливать тех кто прочитает это

Некто Из ...
ПроСВЕТленные цитируют только ПроСВЕТленных, тупые даже этого понять не могут, ибо их башка забита своей тупостью, любят они сильно свою тупость/// С кем же Вы согласны?

Ответы
Света Дмитренко

😄