Е)
Екатерина ))

Есть люди, которые не зная Вас совершенно, не задав ни одного встречного вопроса, уверенно вешают на Вас ярлыки и говорят, что с Вами и так все понятно. Но задав вопрос: "А что понятно? Почему Вы так решили?" аргументированного ответа не получаешь. Как Вы относитесь к таким собеседникам?

Ответы
Андрей Заруба

Как и ковсякому непонятному. Мистический страх. По двум фразам правильно вычислить человека. Узнать кто этот человек. И ведь психика тут не причем ( общался с этим континтенгентом). И ведь врачам нужны анализы ( черепное давление, проходимость сосудов в мозг). Какие-то тесты. А эти по двум фразам вычисляют.

Нина Кузьмина

Как к напыщенным, пустым и глупым людям. Иногда 10 лет лежишь с человеком под одним одеялом и до конца понять его не можешь. А этим сразу все ясно.

Лева Правая

никак не отношусь. люди всего лишь люди. Если интересно-могу высказать свое мнение. Спорить и настаивать мне просто некогда

Он

Вчера такого оленя в ч.с отправил.Не думаю вообще о таких людях..Может больной какой,теперь то попадатся не будет...

Обосранное Счастье

Это «судьи», экстрасенсы и вообще личности, обладающие «суперспособностями»... фантазировать не хуже Донцовой.

Наталья

Ноомально.. ну, понятно что-то там человеку и радостно за него.. я от его поримания ни хуже, ни лучше..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не встречал таких... Думаю, это самолюбивые снобы и относиться к таким можно лишь ссочувствием!

Е)
Екатерина ))

Да, Вы правы, спасибо. Мне их тоже искренне жаль

Татьяна

Ой тут таких валом. В лс иногда такую ересь пишут....которые совсем умные вещи несут- в чс бросаю

Руслан Неа

никак. проблема не в вас, а в них. в вас они нашли, то что искали и путь им будет. как-то так😁

Borisow Sergey

Это люди с поверхностным мышлением. Им чужда аналитическая способность. Избегайте таких

Фил Ежов

70 процентов таких. Это те, кто ниже вас умом, понимаю это, завидуют и пытаются принизить.

Евгения Коваленко

Сами грешим... Ну, извинямся. За преждевременные выводы и уточняем). А с Вами не бывает ?

Е)
Екатерина ))

Случается

Евгения Коваленко

Будем исправляться)🌹☕🍫

Анна

никак. Не считаю их достойных отдельного вопроса и даже мыслей нет их обсуждать

Игорь Кузьмин

"Я к ним не отношусь!" (шутка) Если серьезно - просто не обращаю на них внимания.

Лев Дувидович Перкис

Положительно, они после навешанных мной ярлыков больше со мной не общаются.

Андрей Рубанов

Прохожу мимо, поскольку по опыту знаю, что с ними лучше не иметь никаких дел.

Олег Пролыгин

еще есть фраза..я вас услышал..после этого с собеседником беседу прекращаю..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

СНОБу трудно что-то доказать... И, я так думаю, НЕ НУЖНО!!!
Каждому своё!..

Ев
Евгений

Да и пусть себе думают на здоровье. На каждый роток не накинешь платок.

Телефонист Вася.а

Как можно относиться к таким людям?ну, не умные,так таких большинство.