Дильшод'$

1. Замужную женщину трахаешь ты, 💑2. чужую семью разрушаешь ты. 💣3. Теперь обеспеч ее и чужих детей, 👫4. Если мужиком считаешь себя ты.🕴

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Отвечать все равно вместе.
Женщина тоже человек, тоже должна мыслить правильно и думать головой.
Для мужика изменить это на уровни инстинкта, там сунул вынул и забыл.
Женщина же идет на это осознанно, даже если выпившая.
Виноваты оба в любом случаи.

Дильшод'$

Ок. Понял. Это просто стихи.

Seduce Mi Mente ;)

Говно не стихи, сугубо моё мнение.

Черная Мамба 🇷🇺

1. ну и что 😏. 2. нет не он, от женщины все зависит 😏, 3. это с какой стати он должен обеспечивать чужих детей🧐 - кто заделал тот пусть и обеспечивает, 4. это вобще набор слов🤪

Ярослав Русланович

С рифмой напутано, да и предложение так себе. Но что трахать замужних барышень не хорошо, я согласен, тем более полно свободных.

Дильшод'$

Это просто стихи.

Ярослав Русланович

Не спорю. Но смысл в них есть.

Дильшод'$

Ок. Понял спасибо за ответ.

Ярослав Русланович

Не за что.

Эл
Эльвира

Не надо чужих. Пусть отец обеспечивает. И вообще, мужчины редко пытаются женщину из семьи к себе забрать. Или никогда.

Дильшод'$

Изменять не надо.

Эл
Эльвира

Если муж сам не справляется, то надо.

Дильшод'$

В чат можно написать?

Сara

у вас видимо большой опыт касаемо отношений мужчин и женщин.............в данной ситации вы ой как правы

Дильшод'$

Ради Вашей красивый глазки стараюсь😂😂😂

Сara

😀очки понравились?

Дильшод'$

😂😂😂😂😂😂😂😂

Сara

😎

Дильшод'$

Ок.

Инна Разумова

Это плохо - изменять. С мужем худо- так менять. Или плохо вам с женой? Будь же снова холостой.

Дильшод'$

Я в разводе

Инна Разумова

Бывает, я замужем 35 лет. Поняла, что надо не спорить, не обострять отношения, а согласиться и промолчать.

Дильшод'$

Молодец что понила.

Михаил Гехт

если она не может удовлетворить двух мужиков без проблем, зачем заводила?!

Дильшод'$

Это просто стихи.

Михаил Гехт

просто стихи это «17 30 48
140 3 501» А у вас рифмованный текст с попыткой смысла 😉

Дильшод'$

Ок

Виктор Земцов Z

не надо трахать замужнюю женщину.Не надо изменять своей жене.

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Виктор Земцов Z

это были стихи?

Дильшод'$

Да. Я прономеровал же.

Виктор Земцов Z

я поэт ,зовусь Незнайка ,от меня вам балалайка.И то наверно лучше.

Алла Огрызько

прям стихи или основополагающая линия партии

Дильшод'$

Это есть стихи. Просто дурачюс и пишу всякую ерунду.

Николай Львов

Мужик и идиот отнюдь не синонимы...

Ав
Автор

а если никакой чужой не трахать

Дильшод'$

Смысле?

Ав
Автор

не разрушать чужую семью

Дильшод'$

Но замужняя женщина сама хочет что ли?

Ав
Автор

не знаю

Се
Сергей

Браво. Сидоку номер 8.

Дильшод'$

Это просто стихи

Екатерина

знаете что удивляет?

Дильшод'$

Это просто стихи.

Подрыв Устоев

Рифма оригинальная.

Дильшод'$

Это просто стихи.

Ка
Карамель

Разумеется

Владимир Литяйкин N

Сам иди

Сергей Кондратьев

Скучно!

Ар
Арина

👍👍👍

Ар
Арина

Это как?

Дильшод'$

Холерики это конфликтные люди. Пример как Жириновский. Меланхолики это морально опусташенные люди. ЧМО. Сангвинники это веселые люди. Флегматики это спокойные люди которые на себя все глотает. Советую прочесть книгу про психологию. Или по кыверяйся по интернету и найдешь ответ.

Ар
Арина

Да, тихая я. Не переношу повышенный тон, а скандалы вообще, боюсь, всегда молчала, когда муж скандалил..

Дильшод'$

Честно говоря ты мне начинаешь нравится. Ну по смотрим.

Ар
Арина

🤗🤗🤗

..
... . Любава..

Да уж...

..
... . Любава..

Стихи люди писали... Зачастую из жизни брали сюжет

Дильшод'$

Это личные мои стихи.

..
... . Любава..

Тем более....

Дильшод'$

Ок. Понял. Удачи. Спасибо. 😘😘

..
... . Любава..

Спасибо.. 🤭

Виталина

супер