Ангел L

Бывaет, что чeловек своим поведением, своими словами постепенно убиваeт в нас все хорошее, что мы испытывали к нему....ДА???????🤷‍♀️ 💔

Ответы
Владислав Борисов

Все мы разные! Да, бывает, вроде хорошие, дружеские отношения (в моем случае) с главой администрации - потом на тебе выкинет какую-то жабу - специально или не понимает - хоть стой хоть падай - свинский и наглый поступок - с тех пор вроде не враги, здороваемся, как дела, сам ко мне прибегает по делам разным, с просьбами (проиграл очередные выборы - народ другого выбрал) - а я ему отказ - всё дружба закончилась. Верно ведь говорят - хочешь узнать человека - дай ему власть! А поступки на всю жизнь. Поэтому всегда думайте как поступать - всегда есть право выбора - делать плохие вещи или творить добро! На какой ты стороне - добра или зла! Я думаю что всё дело от безверия (в глубоком и искреннем его проявлении) или лжеверии - вроде и в церковь ходят людишки - а живут неправедно - какая ж это вера? Лжеверие получается хуже по своей сути чем атеизм. Здесь хоть человек сам себя не обманывает, и окружающим пыль в глаза не пускает о своей белизне и пушистости.

Anatoliy Pershin

Было бы можно, я б Вашему ответу поставил 100 "классов"...

Владислав Борисов

Спасибо! С Новым годом Вас! Я просто так воспитан и говорю не то, что хотят услышать или по каким-то клише, а то-что считаю нужным, исходя из своего мироощущения и своего жизненного кредо. Счастья Вам и Вашим близким!

Валентин Романов

Всё хорошее и плохое рассматривается вами (нами) относительно себя своего воспитания и миравозрения. Насколько вы (мы) эгоистичны в своих желания мечтаниях и требованиях. Опуститесь до уровня выбранного человека с его желаниями мечтаниями и требованиями. Понизте уровень своего эгоизма с обеих сторон и наверняка найдется компромисное решение для равновесия.

Игорь Ракитин

К сожалению,ты права,Ангел.С Новым Годом!Счастья,творческих успехов,исполнение желаний!Мы порой не ценим жизнь,людей нас окружающих.Мы перестаем следить за своим поведением в социуме,легко разбрасываемся словами,которые могут морально убить....Мы же не для того пришли в мир этот...

Ангел L

🤝 ☺️ 🙏

Александр Силаев

Конечно это разочарование подвигает нас к тому, чтобы порвать с ним отношения или реже встречать его, но это если человек не знает БОГА и не может найти лучший аргумент для того, что бы он поменял своё отношение к жизни и к окружающим его друзей и людей7

Николай Чабан

ДА !!!!!!! но со временем , сталкиваясь с таким и не раз пересматриваеш зависимость.... и приходится смотреть на людей и жизнь в другом роз резе не теряя положительных эмоций к окружающим...... как не печально........😑 ❤️ 🙎‍♂️ 🎅

Неизвестно Неизвестно

Уважаемый Ангел, поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья и настроения, располагающего к стихам, а не к размышлениям о разочарованиях в людях, которых ранее считали хорошими. С уважением, Алекс.

Вадим Котов

Да Для того чтоб этого не было надо уничтожить как класс начальство и власти их на Земле. Да здравствует Прудон, Бакунин Кропоткин. Почему Ленин не уничтожил бюрократию?

Валентин Манихин

Да! Сам с этим сталкивался и сталкиваюсь до сих пор. А жалко и обидно (не только за человека, но и за свои "розовые" очки, за свое бессмысленно потраченное время и т.д.).

Николай Берестов

Да, но как правило Добро должно побеждать Зло, не даром Создатель издал второй закон -"Закон - Земля круглая", основная суть которого - что даешь то и получаешь.

Алексей Руденко

Да!! Но чаще это поиск негатива в хорошем. Охота на ведьм. Вспомни, что было вначале. -Слишком хорошо, что бы поверить. Результат?! - Ты просто добилась своего.

Юрий Чубаров

ДА! Только надо уметь прощать, иначе быстро до вопросов- а зачем мне это надо дойдет. Ведь игра может нев одни ворота пойти, а в партнерские

Станислав Бессонов

Безусловно, но надо обратить внимание на свое поведение, может оно стало причиной, но в любом случае надо расставаться....

Николай Мордавченков

НЕТ!!!!!! Если Вы испытывали к нему что то хорошее! Даже если не испытывали, в ЧЕЛОВЕКЕ всегда можно найти что то хорошее

Кл
Клёвая

Нет. Вы сами допускаете такого человека в свою жизнь. Хорошее словами низменного человека не убить.

Валерий Овчинников

А что тут можно испытывать кроме негатива? Уж не спасибо же ему говорить за ЭТОЛ???

Носков Михаил

Ты не заметишь, что всё хорошее в тебе уже убито. Надо менять ОБРАЗ жизни.

Слава Охренаки

Главное оценивать его слова. Откуда истекают они. С языка ли или из души.

Игорь Рудой

Просто этот человек - не Ваш, даже если вначале показалось что Ваш 😒

Ангел L

🤝 ☺️ 🍎

Говрил Маркони

Да все бывает в этой непростой жизни-:)). С уже наступившем 2019 годом. вас.

Александр П.

Не ново.Герой М.Лермонтова-Печорин.Как пример убить любовь словом.