Ве
Весна

Каким образом могут использовать номер телефона аферисты?

Ответы
Валентина Рязанова

Теперь у многих телефоны привязаны к банку . Аферисты умеют использовать в своих подлых намерениях. Приходит мне СМС-ка, что мне переведена сумма 16 тысяч руб, тут же звонят спрашивают , пришла мне СМС-ка о переводе , говорю СМС-ка пришла, но деньги на карточку не поступили , если бы поступили, то банк меня бы известил СМС-кой. Парень стал кричать, верните мои деньги, я ответила, как я Вам их верну, если у меня на карточке всего 118 руб ? Облом вышел аферистам .

Ве
Весна

Спасибо

Николай Шаповалов

У меня на работе, кто то в Киеве взял кредит, а номер телефона дали нашего сотрудника,ему наверно месяц с банка звонили,пока он не сказал им что напишет на них заяву

Al
Ali

в век высоких технологий, они могут вам с марса позвонить и заказать пиццу… и тем самым с карты деньги списать

Suren Adamyan

при обнаружение что использовался ваш номер -с обшить оператору и полицию и ни кому не давать логины и пароли.

Вера Сергеевна

Мошенники могут опустошить "карманы "запасов в банке .Так вещают :не отвечайте на не знакомые звонки .

Вера Сергеевна

Какой цветок чудесный! Спасибо ,глаз отводить не хочется!))

Ве
Весна

Пожалуйста, это ирисы🖼

Вера Сергеевна

Спасибо! Оттенки Радости ! В детстве летом на даче бегали за этими ирисами на болото Такая не забываемая была красота Вот только у них соцветие было не таким ярко контрастным В природе их разновидности около трёх сот ,попадалась когда-то такая статистико о ирисах Спасибо еще раз большое!

Ве
Весна

🌞🌞🌞

Qqqq Qqqqq

номер у многих привязан к пластику, а на пластике денежка может быть и не малая

Андрей Моисеенко

Читайте материалы уголовных дел о мошенничестве на сайтах судов. Ответы там

Nikolai Glonin

как говорил. Остап Бендер, что есть 400 способов отъема Денег у человека........

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - названивать -ложную рекламму !!- звонить якобы от рдственников !!

Дэн

Да никак они его использовать не могут, кроме рассылки спама на него.

Сеня Семеныч Горбунков

Оформить дубликат номера и получить доступ к электронному кошельку

Valentina Kudashkina

если б знала научила бы и тебя вдвоём аферистничать сподручнее

Алена Gold Star

Хм, зарегаться в вк, последний раз такое сообщение прилетело...

Валерий Журавлев

никаким, они используют не номер. а человеческую глупость

Ростислав Туманский

У мнрогих сейчас номер карточки для терминала загружен.

Ве
Весна

То так

Кратон Архейский

Написать его в общественном туалете. И подписать: Маша

Ве
Весна

И всё? 😆

Ве
Весна

Тююю

Кратон Архейский

В Германии не говорят "Тююю" 🤣

Ве
Весна

Я говорю.. 😜

Константин Лисицын

Да мне -безтраздницы, Оттенки радости.... Поймет сами....

Языческий Кот

никаким. только вместе с какими-то иными действиями

Ве
Весна

А если мой номер привязан к банку? Привет

Языческий Кот

привет. и что? коды тебе на него приходят. пока ты их кому-то сама не сообщишь - ничего не получится. был, правда, в свое время такой вариант - подделывали доверенность и меняли симкарту. но у нас сейчас после такой замены минимум сутки банковские приложения не работают..

Ве
Весна

Тут меня напугали, что даже через камеру могут подсоединиться

Языческий Кот

а телефон тут причем?
со многими ограничениями - да, могут, если на камере дефолтный пароль не менять.

Ве
Весна

Вобщем боюсь теперь давать свой номер

Языческий Кот

ну заведи вторую симку для таких целей.. у меня их штук 6..

Ве
Весна

Точно.

Николай

мне названивают...очень нравится с ними беседовать))

М.
Миро... .M.

их и надо спрашивать..Типа Эй вы там наверху,,......