Ел
Ел.н.

Оставаться в тени-это правильное решение?

Ответы
Настена Куркова

Нет.Общение с людьми самое не наесть правильное.Так и изхудать можно и превратиться в лаящую собаку которая бросаеться на всех со злобой..

Ел
Ел.н.

😀 😉 👍

Ел
Ел.н.

Что такое спс?

Настена Куркова

спасибоо

Ел
Ел.н.

🤗

Из тени лучше виден свет, с другой стороны, мимо тебя могут пройти и не заметить, что тоже не всегда хорошо. Интересный вопрос.)

Ел
Ел.н.

А если долго в темноте, то глаза режет))))Придется заново белы свет изучать)))

Тоже чертовски верно!)

Ел
Ел.н.

Делаем вывод( всего должно быть в меру)

Пожалуй, что так.)

Ел
Ел.н.

Спасибо! Всего хорошего!

Валентина Яськив(Буравчик)

Если на солнце закипаешь. А если в прямом смысле многие от этого выигрывают больше . чем постоянно спорить со всеми.

Ел
Ел.н.

😉

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 Я ЛЮБЛЮ СОЛНЕЧНУЮ СТОРОНУ

Ел
Ел.н.

Прелесть! Спасибо! Споконой ночи!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЖЕЛАЮ ВАМ ВОЛШЕБНЫХ И АНГЕЛЬСКИХ СНОВ ДУШЕНЬКА ЕЛ. Н Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Ел.н.

СПАСИБО!

Ангелочек Доб

Часто функцию в общем виде записывают как. y = f(x). здесь икс есть аргумент функции

Ангелочек Доб

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.

Ел
Ел.н.

А это опера другая, и вовсе даже не моя. Мы о духовном пели разом. А тут вот на.... Уже земля

Ангелочек Доб

Я так полагаю

Ел
Ел.н.

А теперь про что?

Ангелочек Доб

Доброго легкого и воздушного утра! Осень прекрасна своими ароматами - звенящий свежий воздух, влажная листва, спелых фруктов и овощей. А сколько цвета!

Юрий Дударев

Да а лучше во мраке, в нем все твои дела не кто не видит. В тени все видит совесть.

Ел
Ел.н.

Так хорошо! в этом случае все работает как надо( я про совесть)

Юрий Дударев

Субличность отвечающая за совесть может быть извращена вирусами эгоцентризма. Верой, культом, личным безумием. К примеру те кто продают детей на органы особо не переживают что они убивают одних детей но спасают жизнь другим детям... я привёл жестокий пример с целью показать тот факт что совесть у каждого искажена по своему и под себя. Нужно искать в себе силы что бы вытравить совесть из себя и заменить эту субличность. На архетип, тогда есть возможность осознать что такое совесть на самом деле. И ужаснуться от себя.

Ел
Ел.н.

Да.. очень часто люди легко находят себе оправдание... И совесть соглашается

Юрий Дударев

Именно. Потому что имеет двойные стандарты оправдания. То есть мне можно, а другим так делать по отношению ко мне нельзя ))))... искажена и поражена она как человек который сильно болен и не может от боли и страдания адекватно и рационально соображать.

Ел
Ел.н.

А многое от недалекости ума

Юрий Дударев

что именно? многое понятие растяжимое.

Рустам Ахметов

принимаешь решение а пистон получает другой?))) это правильное решение))

Ел
Ел.н.

нет связи

Рустам Ахметов

думайте)

Ел
Ел.н.

нет это не тотслучай

Рустам Ахметов

в совокупности событий,это тот случай)))ответственность настигнет того кто в тени___,все равно)))а скорее всего быстрее)

Бакыт Аккеизов

Щас многие так поступают. И потому ничего не меняется в обществе(

Ел
Ел.н.

меняется( но видно будет позже)

ОК
Ольга Конюхова

На такой вопрос можно книгу в ответ написать. О какой тени речь?

Ел
Ел.н.

Это кто как понимает

ОК
Ольга Конюхова

У меня сразу три варианта выскочило, вот и затрудняюсь ответить, писать долго.

Ел
Ел.н.

Напиши первый не ошибешься

ОК
Ольга Конюхова

Хорошо, самый первый - не вмешиваться. Правильное решение - в том случае, если нет угрозы жизни или здоровью кого-либо.

Ел
Ел.н.

👍

Владимир Кержаков

В тени не получишь красивый загар, зато темечко не напечет.

Ел
Ел.н.

Воздушный😘

Владимир Кержаков

Правильно. Сидеть в тени и целоваться по воздуху гарантия безопасности.

Ел
Ел.н.

😂 😂 😂 😂 👍

Владимир Кержаков

Жизнь прошла безопасно, но мимо.

Ел
Ел.н.

Не ужели у тебя??? и мимо... Лукавишь

Владимир Кержаков

Я на солнышке лёжа и целуюсь не по воздуху, если уж переходить на личности.

* Наталия ***

На сильной жаре только так не получишь солнечного удара ...)

Ел
Ел.н.

Принимаю ваш совет актуален(ЛЕТО)

* Наталия ***

А то ))

Ел
Ел.н.

👍 👍 👍

Га
Галым

Если вы не знаете обстоятельно про что там... то лучше да

Ел
Ел.н.

ок

Юрий Сотник

Далеко не всегда! Иначе б Колумб не открыл Америки!

Ел
Ел.н.

В другие пространственные измерения тоже пойдем))))

Юрий Сотник

Если освоим... Когда освоим - обязательно! Человек так устроен...

Ел
Ел.н.

Ну тогда на сегодня прощаемся. Спасибо!

Юрий Сотник

Удачи!

Ел
Ел.н.

И вам всего хорошего!

Марат Якупов

Особенно когда солнце печет, а ты сгораешь быстро)

Ел
Ел.н.

Хорошо что можно найти тень))

Вадим Рябинин

...ага..и быть "серым кардиналом" или "кукловодом" ))

Ел
Ел.н.

А мы значит знаем?

Вадим Рябинин

...а то!)))😎

Ел
Ел.н.

Хороший дуэт...

Вадим Рябинин

...согласен!))

Ел
Ел.н.

👍

Иван Колганов

Для меня - да. В тени прохладнее, и легче думается.

Ел
Ел.н.

😉

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Ал
Алексей

До определенной поры так и нужно делать.

Ел
Ел.н.

Всего хорошего!

Ал
Алексей

Удачи.

Ел
Ел.н.

И вам всего хорошего

Ал
Алексей

Ок

Обсуждайка

не всегда, иногда требуется "выступить"

Ел
Ел.н.

нет просто ава по другому открывалась чем сейчас

Обсуждайка

попробуйте перечитать комменты и ПОНЯТЬ,если проблемы со зрением....

Ел
Ел.н.

)))) со зрением тоже бывают проблемы

Обсуждайка

меняю аву спецом для таких,как Вы, со зрением и мышлением, мильпардон...

Ел
Ел.н.

Все равно мне не видно , только если зайду на страничку.То вижу, если всю аву открою

Се
Сергей

Часто эта стратегия оправдывает себя ))

Ел
Ел.н.

👍 👍 👍

Ел
Ел.н.

Всего хорошего1

Се
Сергей

Благодарю

Ел
Ел.н.

😉

Ел
Ел.н.

👍