Иван Подколодный

Кто может объяснить: "почему враги России - это те у кого есть помидоры, яблоки, пармезан и хамон, а друзья России - это те кому самим жрать нечего?"

Ответы
Ша
Шамсуддин

потому что Россия влезает в дружбу с теми у кого есть фрукты, овощи, хлеб, грабит, всё идёт в Москву, народ "дружественной страны едет в Россию за продуктами а народ России думает что они всегда были бедными нищими😁

Алла Аа

Помидоры с яблоками есть и к нас. А я люблю больше всех сыров костромский сыр.

Алла Аа

То, что масло накапливается а организме, знают все. А старость увидеть и почувствовать на себе вот как раз не всем суждено.

Иван Подколодный

Температура плавления пальмового масла веше внутренней температуры тела человека, как результат, масло забивает сосуды , что приводит к печальным последствиям

Алла Аа

Знаю. Мы уже и воздухом и водой давно отправлены.

Иван Подколодный

Алла, Вы как таракан - неубиваемы!🌷

Алла Аа

Вот это комплимент! Держите 🍗🍕🥪🍨🍻

Языческий Кот

ну в совке тоже так было - все друзья по пальмам сидели... старая школа.

Марго Беккер

🤷‍♂️😀🤷‍♂️😀🤷‍♂️😀🤷‍♂️