Просто Я)

Привет! В каких соц.сетях, проводить больше времени?)

Ответы
Lonely Wolf 47

Я если честно - не в каких а здраво разобраться у кого чего болит тот про то и говорит О вкусах не спорят Барышня👄 🍒 🍒 💐 🌹 👏 👏

Dogada_Nic Марат

Вас интересует сам вопрос, а может его объяснение, есть множество ответов, таких как: 1. ищу друзей но не знаю каких

Santey

В ВК, но там чисто новости проверить, музло, да и так по-мелочи. А так зареган везде, кроме Одноклассников

Василий Бужан

Есть отличная соц сеть с реальной реальностью. Круче вк, называтся "Улица"

Андрей Стрельцов

Всё зависит от объёма информации и общения которое ты хочешь получить.

Николай Одегов

лучше с парнем своим или детьми больше проводить, чем в соц.сетях

Eugen Vass

Ответить не могу - мне хватает и в Одноклассниках тратить время

Любовь..любовь!

Да и здесь тоже не плохо....

Tu
Tutby

пожалуй, здесь. А вообще я соц.сети не люблю. Только заглядываю.

Адилбек Успангалиев

На вкус и цвет товарищей нет,я не советчик в таких облостях.

Андрей Утешев

вконтакте но в основном просто фильмы смотрю или передачи

Динмухамад Юсупов

не в каких лучше книг читать больше и в живую общаться )

Сергей

Только Фейсбук и В контакте-все остальное от лукавого

Валерия Сибирева

В вк, но сейчас редко захожу,и то пока мужа дома нет

Бесик

уж вроде ноги на исходе,
а юбка всё не началась

Михаил Иванов

В жизни надо больше проводить время! В жизни!!!

Борис Кучеренко

на улице с друзьями, или же с другом наедине

Володя Чернов

На этот вопрос необходимо ответить самому!

Еv
Еva

Меня нет в соц сетях да и времени нет на них

Денис Шинкевич

Совет от Викторовича, где больше нравиться

Рашит Валиев

Коллекционируют фото красивых девушек.