Лариса Вараксина

🖼Этого человека я мечтала увидеть вот так в простой одежде Кто он???

Ответы
Alex Sher

Александр Сергеевич Якушев. Крайний нападающий 1964—1980. Спартак (Москва) ДР 2 января 1947 (1947-01-02) (75 лет). из Балашихи МО. В зале славы с 2018 года. участвовал в первых встречах с профессионалам из канады, был одним из ведущих игроков Прозвище ЯК-15 играл под 15 номером))

Лариса Вараксина

Нет это кошки улыбаются вам тоже

Alex Sher

🖼

Лариса Вараксина

Уже пила сегодня

Alex Sher

🖼
Вот как мой кот радуется

Владимир Писарев

Александр Якушев,,я его видел в 82 году на концерте Песняров,с его погибшей дочерью в последствии,и концертного зала Россия уже давно нет,а играл он в московском Спартаке и сборной СССР под 15 номером и прозвали его ЯК 15,как самолёт

Лариса Вараксина

Спасибо большое Вам Я видела его только по телику

Владимир Писарев

Просто я многих известных хоккеистов встречал и даже общался,мой сын хоккеист

Лариса Вараксина

Ясно Спасибо за инфо

Василий Стеклов

Мой кумир. Помню, его не могли остановить два канадца - он их тащил к воротам. Только третий помог остановить. Жаль - после того как остался без Шадрина, он играл уже не так ярко и эффективно.

Лариса Вараксина

А про фудбол я ничего не знаю

Лариса Вараксина

Я знаю только двух футболистов Лев Яшин вратарь и Блохина

Василий Стеклов

Это было в СССР, но и у них не было столько побед, как у хоккеистов.

Лариса Вараксина

Да это так Если я кое кого из хоккеистов наю и помню некоторые эпизоды игры то я о футболе не знаю ничего

Лариса Вараксина

Благодарю🍺

Николай Александрович

Я видел ещё в СССР,рядом с Ледовым дворцом,перед матчем.По моему он тогда менял какие-то значки,в ограждении,с каким-то мутным типом.Ну такое впечатление было.

Наталья Попова

Ну, понятно, хоккеист, трижды олимпийски чемпион. Играл во времена Третьяка, Петрова,Харламова.. Пока писала , фамилия выскочила из головы.

Лариса Вараксина

Дааа это Александр Якушев мой любимый Хоккеист

Лариса Вараксина

И вам спасибо 🙋‍♀️👍☕🍰

Акира Куросава

человеку нельзя верить . он может прилечь и больше ничего из себя не представлять . ты этого хочешь .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Александр Сергеевич Якушев -Легенда Спорта, Мастер,Наставник, Учитель,Человек с большой буквы!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дай Бог здоровья нашим ветеранам, и Вам конечно, драгоценная Лариса, будьте счастливы и любимы, пусть все у Вас будет хорошо и даже лучше чем отлично!

Лариса Вараксина

Я вам тоже этого желаю🖼

Лариса Вараксина

Дааа отличная фотка

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Байкал 2022 Рождество Христово.

Лариса Вараксина

Ничего Себе Уходит ты как здорово

С Э М

Великий хоккеист 70-х Якушев.
Третьяк, Харламов, Шалимов, Мальцев герои тех лет

С Э М

Все пацаны тогда у телика сидели))

Лариса Вараксина

И некоторые девчонки тоже

Лариса Вараксина

Я не помню кто был тогда тренер сборной Анатолий Тарасов или Тихонов

С Э М

Я по детской памяти помню Тихонова. Потрясающей выдержки тренер и лицо доброе)) Все время сравнивал тренеров их - звери и надменные, и наш мил человек)

Лариса Вараксина

Это точно Зарубежные тренеры сидели как мумии на скамейке Тихонов всё время двигался

Пётр Ермаков

А. Якушев - чемпион мира и олимпийских игр по хоккею, член сборной команды СССР

Лариса Вараксина

Дааа точно и ему сейчас 75 лет

Алексей О.

А.Якушев...Вот,в простой одежде 🖼

Лариса Вараксина

Спасибо огромное вам за это фото

Лариса Вараксина

Благодарю

Алексей

Александр Сергеевич! Низкий поклон и уважение! Гордость страны!!!

Лариса Вараксина

Точно Это гордость 👍👏👍👏👍👏👍

Лариса Вараксина

И я жительница Эстонии тоже знаю

Алексей

Прежде всего Вы - жительница СССР. А уж после всё остальное.

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы

Эй
Эйпи

по моему, это какой-то хоккеист, вроде бы Якушев, если не ошибаюс

Лариса Вараксина

Молодчина👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Эй
Эйпи

я просто в детстве увлекался хоккеем, поэтому помню звёзд тех лет 😄, Якушев, Харламов, Михайлов, Балдерис Хельмут, Третьяк

Лариса Вараксина

И Рагулин с ронишевским Если они прижимали соперника к борту то им было не выбраться Зорошие мощные игроки А перед Третьяков вратарём был Коноваленко

Эй
Эйпи

ага, конечно же Рагулин! остальных не помню. Жаль что это был короткий период, а не постоянная тенденция

Лариса Вараксина

Я тоже не помню тем более раньше был в семье 1- телик и другие хотели смотреть другое и тд

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Якушев Александр Сергеевич Заслуженный мастер спорта СССР

Сам Андерс'н

N15, Спартак Москва. Единственный кого канадцы не задирали

Лариса Вараксина

Брава👍 Браво 👏и это он распечатал вороты Канадцев профессионалов

Se
Serg_From_Usa

странно что он на себя напялил какую то совковую одежду

Лариса Вараксина

Нет ни странно это его форма

Se
Serg_From_Usa

совок ыже развалился 30 лет назад же?

Лариса Вараксина

Это память о счастливых днях в спорте

Se
Serg_From_Usa

я был ребенком тогда но никаких счастливых дней не вспомню

Лариса Вараксина

Это знаменитый Хоккеист Александр Якушев Которого боялись Канадские профессионалы Якушев первый забросил шайбу Канадцам

Se
Serg_From_Usa

ок СпАСИБО

Лариса Вараксина

Пожалуйста

Ирина Широкова Z

Что-то вроде лицо знакомое, а кто не знаю🤷‍♀️

Лариса Вараксина

Знаменитый Хоккеист Александр Якушев

Ирина Широкова Z

Если честно, думала на другого

Лариса Вараксина

Я бы тоже Но Якушев тогда был грозой для Канадских профессионалов и именно Якушев забил победный гол Канадцам Сейчас уже много лет я хоккей не смотрю

Ирина Широкова Z

Помню тоже с отцом смотрели по телевизору, радовались, когда наши побеждали

Лариса Вараксина

Вооот а теперь нет Русского хоккея увы

Лариса Вараксина

Я читала на днях страшную новость 3- хоккеистов не берут на Олимпиаду так как они играют в ЭНХЛ здесь уже всё 🤷🏼‍♀️ Нет русского хоккея больше

Георгий Крымский

это Александр Якушев . "Спартак" Москва -хоккей .

Alexander Schulgin

Александр Якушев ….легенда советского хоккея!

Alexander Schulgin

Я с ним и с шведом Спдмингом один раз виделся … на чемпионате мира в Москве в 1973 гоу

Лариса Вараксина

Здорова

Alexander Schulgin

Так было…

Лариса Вараксина

Дааа увидеть живую легенду это здорово

... Рус

Был когда-то советским хоккеистом.Якушев...

Лариса Вараксина

Наконец таки ещё появился нормальныйчеловек

Насима Костикова

Александр Якушев, хоккеист Спартака🙂

Лариса Вараксина

Доброе утро

Лариса Вараксина

Это живое дерево а не дом

Лариса Вараксина

Благодарю ☕