Olena Mykolayivna :)

Ти - моє небо, ти - мій океан, ти - моє небо, тебе не віддам...
Ти - моє небо, небо, небо, ти - моє небо, ти - мій океан...
Ти - моє небо, тебе не віддам, ти - моє небо, небо моє... (с)

Бывает ли грусть... с улыбкой в глазах? 🙂

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

Ти ти ти ти ти ти ти ти ти вночі і вдень
Ти ти ти ти ти ти ти ти ти в серці моєму
Стихли звуки мелодій і серед тиші знову вулицями блукає жовтий вітер з місяця і раптово на межі світла і темряви грім в душі моїй вдарить і з'явишся ти
У цьому світі втомленому від біди і благання нас любов повінчала в лабіринтах долі і недоброму світу де від зла встою все сьогодні пробачив я за посмішку твою
Ти долоню в долоню покладеш мовчки голову схиливши але і ти зрозуміти не зможеш що ти важиш для мене
Зірки в світі все і люди немов листя на вітрі якщо ти мене розлюбив в той же вечір я помру

Cviyатыiy Гнэзд

Emin (настоящее имя Эми́н Араз оглы Агала́ров, азерб. Emin Araz oğlu Ağalarov; род. 12 декабря 1979, Баку) — российский и азербайджанский певец и музыкант
Араз Искендер оглы Агала́ров (азерб. Araz İskəndər oğlu Ağalarov; род. 8 ноября 1955, Баку) — российский и азербайджанский предприниматель

В 2002 году избран вице-президентом Всероссийского азербайджанского конгресса[15].

Учредитель некоммерческой организации «Фонд культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева»

Olena Mykolayivna :)

ой.. хорошо 🙂

Cviyатыiy Гнэзд

папа друг Мусика

Olena Mykolayivna :)

понятно))))))))))))

Cviyатыiy Гнэзд

ну вот

Александр Харитонов

Выткался на озере, алый свет зари,на бору со звонами плачут глухари.Плачет где то иволга, схоронясь в дупло,только мне не плачется на душе светло

Olena Mykolayivna :)

🙂👍класс

Александр Харитонов

Знаю выйдешь к вечеру за кольцо дорог, сядем в копна свежие,под соседний стог,зацелую до пьяна,изомну как цвет, пьяному от радости пересуда нет

Olena Mykolayivna :)

а, если девушка трезвая?

Александр Харитонов

И когда под ласками скинешь шелк фаты,унесу я пьяную до утра в кусты и пускай со звонками плачут глухарь,есть тоска веселая в аллостях зари

Olena Mykolayivna :)

)))

Александр Харитонов

😉Сергей Есенин

Olena Mykolayivna :)

😊 замечательно)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Бывает только наоборот, улыбка с грустью в глазах

Olena Mykolayivna :)

вот поэтом и спросила... бывает ли так 🙂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Никогда такое не видела.

Olena Mykolayivna :)

лучше и не надо 🙂🌹🌹🌹

Иван Бондарь

Говорят и депрессия бывает с улыбкой ...

Olena Mykolayivna :)

ещё и как бывает 🤦‍♀️

Иван Бондарь

....все может быть....

Гудвин

Бывает и искренняя улыбка,с грустью...)

Владимир С

Ты, ты, ты! Ты, ты, ты! Ночью и днем!

Olena Mykolayivna :)

ах 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

совсем походу это...Лена сдала...

Olena Mykolayivna :)

в каком смысле?

Sekach Dev

Украинский язык не украшает....

Olena Mykolayivna :)

почему? меня украшает, когда я общаюсь на свое родном языке... мелодичен очень

Sekach Dev

Но я сепаратист... и здесь и Россия.. и Австалия... Германия.. США.. и не только... тебя это не украшает..

Olena Mykolayivna :)

а откуда вы знаете меня? как человека? как живу? и решаете что меня украшает, а что нет.

Sekach Dev

Тебя язык выдает..))

Olena Mykolayivna :)

хорошо, я пойду отдыхать.. а вы продолжайте тут обо мне.. хорошо? но только без меня. Удачи.

Sekach Dev

Нужна ты тут сильно... хохлушка...

Olena Mykolayivna :)

ага

Kitton

И не такоетбывает !✌️😃

Olena Mykolayivna :)

🙂 бывает конечно

На
Наблюдатель

быват. токо российской

Olena Mykolayivna :)

кому как для души 🙂

Николай Костров

Да, Бывет, и часто ...

Olena Mykolayivna :)

жизнь...

Николай Костров

У нас Сынулька Женился Двое детей, и свой - Наш родился... Жена Ожила...

Olena Mykolayivna :)

🙂 материнство.. самое лучшее средство излечения для женщины... после такой боли и потери.

Николай Костров

вЫ - умничка !!!🌹🍒

Сергей

что это за песенка?

Сергей

Да, народные любят все. Я всё искал старые записи Нины Матвиенко на украинских трекерах, так и не нашёл, а новые не нравятся...

Olena Mykolayivna :)

если честно... мне вообще... не очень её песни... есть несколько... а так.. нет, не знаю... почему я её не очень воспринимаю.

Сергей

Странно, у неё голос красивый.... Но поёт зачастую репертуар непопулярный

Olena Mykolayivna :)

не знаю...

Сергей

и я не знаю

Владимир Март

Ti amo con tutta l'anima.....

Владимир Март

Меня тут нет!

Olena Mykolayivna :)

и меня нет! говорит, автоответчик! ☺️

Владимир Март

Песни остались!

Vik I Am

Красивый) язык..

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо

Vik I Am

))

Vladimir Rakivnenko

Бывает.

Vladimir Rakivnenko

Бывает наоборот - улыбка с грустью во взгляде... Как собаки смотрят... Простите за сравнение... )))

Olena Mykolayivna :)

бывает так

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Елена! ))

Сергей Гущин

😕.

Сергей Гущин

Да .есть хорошие стихи про тех у которых уже нету родины. Про целую страну осликов. Вот и сбылось !