Юра Журавлев

А как вы провели свой вечер выпускников ?

Ответы
Валентина Кусова

Это было недавно это было давно Хорошо помню 1972 год 27 июня.В актовом зале вручение атестата Бурные авации.танцы Безалкогольный вечер Потом переоделись.поехали кататься на автобусе до Апатитов.Катались долнго Пели под гитару.А когда вернулись пошли на берег реки Костер Пили шампанское.пели наши песни танцевали.Домой разошлись в 9 утра А вечером пошли на площадь День молодежи.И опять до рассвета.наши мальчишки катали нас девчонок на мотоциклах.Как давно это было Но мы встречаемся Не смотря что виски поседели стали бабушками и дедушками.На 1969 год школе исполняется -50 лет придем.обязательно.и что-нибудь свое покажем.прикольно будет я надеюсь...

Анжелика Крутова

У нас был выпускной в школе до 22-00, а потом мы пошли на берег озера и там встречали рассвет. Потом уставшие после бессонной ночи брели домой, а в 9-00 надо было сдавать экзамен. Здорово было. Спасибо за такой вопрос, воспоминания нахлынули. Было это давно, еще в прошлом веке, в 1984 году.☺️ ☺️ ☺️

Юра Журавлев

м это хорошо что помните

Анжелика Крутова

Ну да, не совсем еще старая, память ЕСТЬ!!!😁 😚 ☺️

Юра Журавлев

ну вот развивайте ум

Ольга

это было так давно! как тогда был принято : торжественная, потом праздничный стол (без спиртного) и гуляние до утра. Я шла назад утром босиком по колхозному полю )))

Ольга Титовец

Если честно,то у меня их не было.Ушла со школы после 8 классов,а потом 3,5 года мед.училище.Просто простились.

Константин Румянцев

Хорошо,и многое вспоминали,о своей жизни,и как она сложилась сейчас......................👤

Юра Журавлев

все зависит от вас

Лариса Тян

Не так как сейчас проводят, 92 год выпуска- сами понимаете развал, перестройка, ничего нет

Андрей

увы у меня не было такого вечера я закончил школу рабочей молодёжи-- была такая в ссср

Юра Журавлев

ну да

Людмила Ваулина

В то время когда у нас был выпускной Было всё просто, а кончила институт был ресторан.

Юра Журавлев

хорошо хоть как то отметили

Ys Ys

Отлично, собрались 25 лет спустя в кафе!!! До сих пор положительные эмоции!!!!))))

Юра Журавлев

м хорошо

Ys Ys

Отлично, собрались 25 лет спустя в кафе!!! До сих пор положительные эмоции!!!!))))

Айгуль Арысбаева

Добрый день! Да ни как. Перед выпускным попала в больницу. Апендикс удаляли.

Людмила Ульданова

Если бы выпускников техникума))) школы менялись каждый год....

Наталья Полещук

отлично.мне 60 лет и мы стараемся встречаться как можно чаще.

Тася

Замечательно...хохотали до утра вспоминали школьные годы)))

Юра Журавлев

ну это хорошо

Тася

Конечно

Viktoria Istomina

Хорошо. Я вэтом году была выпускницей Академии

Юра Журавлев

Отлично у тебя все впереди дерзай )

Viktoria Istomina

Теперь второе высшее

Юра Журавлев

хорошо )

Тамара Клямор

в казаков-разбойников играли....😁 😂 🤣

Нина Ибрагимова

Замечательно !!😃😀😀😀😃

Виктория Герасимова

С ожиданием начала новой жизни после

Нина Дуброва

это было 40 лет назад , весело провели

Св
Светлана

Это было давно, но было очень весело

Юра Журавлев

ну и хорошо)