Юлия

Ничто так не радует женщину после 30-ти лет, как просьба предъявить паспорт при покупке алкоголя.

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Если после 30-ти?, Это оригинально, высший пилотаж, и не реально. Но нет лучшей оценки, собственницы своей внешности. Если это правда, будучи продавцом спиртного отдела, я бы,.. и будь Вам 40, спиртное не продал бы. Но отдел всё таки закрыл,бы по "техническим" причинам.

Юлия

у меня был спор с подругой и она на кассе это сказала и пришлось покупку совершать ей..

Дмитрий Кузнецов

У Вас не было паспорта? Если нет, значит на столько молодо выглядите?

Юлия

в тот момент не было, не ношу его

Александр Никитин

ага мне когда одна продавщица не давала сигареты в магазине требовала паспорт и вот я получаю паспорт ,в то время в 16 лет выдавали паспорта и бегу в магазин за сигаретами,думаю ну щас я тебя обламаю протягиваю деньги и она раз продает мне без слов сигареты😂

Юлия

)) хорошего дня

Марина Цитко

Помню забавный случай. У меня день рождения -19 лет.Пошли за алкоголем я и отец моей подруги. Стоим в очереди. Перед нами парень . У него продавец требует паспорт. А паспорта нет . Ну парнишку выгнали . Следующий- отец." Вам ?" .мне честно 49 ".

Юлия

))) прикольно

Марина Цитко

Все ржали.

Юлия

Нужно было чьо-то отмыть .Мы с подругой не могли педелиться кто покупает. Я схватила бутылку вина и прям побежала к кассам. Та за мной и когда моя очередь подошла та насала орать мол не продавайте ей нет 18. Кассирша сурово посмотрела на меня и отказала в продаже. Оплатила сама подруга. Мы с ней тогда еще долго ржали..

Влад Тоневицкий

Что хорошего выглядеть сопливой малолеткой в 30 лет??? Из-за этого не принимают всерьёз и не относятся как ко взрослому человеку, а не только алкоголь не продают...

Юлия

)) нужно было чтото прилить и мы с подругой пошли в маркет. Там выбрали вино но не поделили кто покупает. Я знач за бутылку и на кассу. Та за мной следом. Стоим молча в очереди и как только подошла моя. Она как заорет . не продавайте ей ей нет 18.. Продавщица посмотрела на меня неодобрительно и не продала. Я ей говорила что моей дочери скоро 18 и так и так и никак

Юрий Малиновский

А когда меня в метро называют молодым человеком,я вообще кнрксен делаю.....Правда когда в Ростове мужик,назвав меня батей,попросил сигаретку,я озверел слегка....

Юрий Малиновский

А тут ведь не как нам,а как обоим...Вот в чем вопрос ведь.....Если кайф одному,то это становится скучным....

На
Надежда

нужно спрашивать?

Юрий Малиновский

Я всегда спрашиваю,как хочет женщина...И не считаю это чем-то противоестественным...Мне шесть лет назад прямо днем,на Буденовском пр.....в закоулке женщина минет делала.Сама попросила,ну как я мог отказать....Супер!

На
Надежда

понятно.теперь буду поактивней

Юрий Малиновский

да уж....старайся

Ст
Станислав

В некоторых магазинах спрашивают всех) и старушки выстраиваются в очередь кассы скупая весь алкоголь))) Вот тебе и сверхприбыли-подумал директор магазина

Юлия

)))

Никифоров Валерий

Мне сегодня в маршрутке , бабки какие то , да какие бабульки , явно моложе меня , сказали , пропустите мальчика , ему выходить , Мальчик это Я Смеялся долго..

На
Надежда

ну это же приятно

Никифоров Валерий

Не знаю , работаю , потому что зачем так жить ?Как они...бухтеть на лавочке , по больницам шастать..

Андрей Нюнько

Глупо. А вы не пробовали найти компромисс в семье со своей половинкой. Просто у меня дома есть спиртное, но я его не хочу, тем более с кем то в подворотне.

Юлия

Я в подворотне никогда ...

Лешка Я

а ты уверена что тебя спросили именно из за того что не поверили на взгляд в твой возраст, ведь в большинстве случаев они спрашивают на автомате

Юлия

да никто не спрашивает, можешь проверить, ... и не совсем, моя подруга сказала, что мне нет 18 что бы выиграть спор и та наверное побоялась чего то не продала..

Человек Со Щукой

Мой брат уехал в Германию в 26лет(выглядел как пацан 18 лет) Ему там до 30 лет не давали в магазине спиртное-пиво и сигареты без паспорта или жены.

Юлия

Прикольно.. Ведь бывает это довольно часто..

Александр Чернецов

Это что бы по ржать над фотографией и узнать семейное положение !!! А если понравитесь , то и адресок !!!✌️😅😛

Юлия

наверное

Ир
Ирина

Я знаю женщину, ей 52 и у неё спрашивают паспорт. Ей особенно приятно. Она прям с гордостью об этом говорит.

Юлия

Супер

М(
Михаил (Москва)

Наивные, продавцы признались почему они спрашивают паспорт: только у тех кто похож на проверяющих))))))))))

Юлия

100%..))) была проверяющей. Но на это паспорт не нужен. Есть спец. Письмо разрешение от директоров на проведение проверки

Юлия

Отличного времяпровождения

Дмитрий Игнатьев

Да, у меня подруге даже с ребенком иногда просят паспорт показать. Говорит, уже не радует, а задалбывает.

На
Надежда

конечно ,ведь есть и в 16 становятся мамой

Aliyar Aqayev

А мужчину радует,если женщина НЕ ПОКУПАЕТ алкоголь-независимо от того для себя или для другого.🙂

Иг
Игорь

а разве, если случайный прохожий обратится к ней "девушка", а не "женщина" - доставит мало удовольствия?

Юлия

а если - о матерь... божья..))))

Qw
Qwerty

Мою любимую это не радует, так как она выглядит как "дюймовочка", такая же крохотная и детская.

No Ne

После 30 лет пьющию бабу просят паспорт показать ? Уже значит в национальности сомневаються ?

Юлия

Не знаю.

No Ne

Но пить в одиночестве не стоит .

Юлия

Вот вот..

No Ne

Не спокойной ночи !!!!

Юлия

Да нет уж. Хочу скокойной

Андрей Губарев

А моя супруга злится. По тому что ей приходится выходить из магазина в машину за паспортом.

Юлия

ну, да, я хожу часто с подругой..)))

Юлия

спасибо

Андрон Шрайбикус

А меня вот за военного пенсионера приняли. Тоже приятно. Хоть и не военный, и не пенсионер)

Юлия

Писец))

Андрон Шрайбикус

Строевая выправка и благородная седина... В бороду и бес в ребро))) А так я сварщик, просто седина рано началась. Мне и 50-ти нет

Юлия

...вижу..)

Андрон Шрайбикус

А фотка да, реальная на авке

Юлия

У вас ? Не знаю..

Андрон Шрайбикус

Ну это Ваше дело, верить или нет. А фотка реальная

Юлия

Я и несомневаюсь)