Юлия

Ничто так не радует женщину после 30-ти лет, как просьба предъявить паспорт при покупке алкоголя.

Ответы · страница 7
Михаил Мещанинов

😊😊

Михаил Мещанинов

Понятно))) а у меня нет))) к этому возрасту уже бросил))

Михаил Мещанинов

Бывает))

Котэда

алкашня

Котэда

женщина априори не должна покупать водку!

Юлия

Нужно было чтото отмыть и мы с подругой в маркете выбрали вино. Но не поделили кто будет оплачивать. Я за бутылку и бегом на кассу. Та за мной. Когда подошла моя очередь.она как заорет : не продавайте ей нет 18ти. Кассирша посмотрела с недовольством на меня и отказала мне. Подруга оплатила сама. И мы с ней еще долго смеялись над этим

Котэда

ну-уу, поддерживайте такое состояние и респект подруге

Nikola Mahkov

радует..

Юлия

я о другой норме... нормальности, что вы писали ранее

Nikola Mahkov

мы многое..пусть---50,\:50..

Людмила Бушуева

😅

Юлия

)) нужно было чтото прилить и мы с подругой пошли в маркет. Там выбрали вино но не поделили кто покупает. Я знач за бутылку и на кассу. Та за мной следом. Стоим молча в очереди и как только подошла моя. Она как заорет . не продавайте ей ей нет 18.. Продавщица посмотрела на меня неодобрительно и не продала. Я ей говорила что моей дочери скоро 18 и так и так и никак

Юлия

Мы тогда еще долго ржали..) отличного настроения

Людмила Бушуева

И вам тоже ,шутницы !👍

Павел Борисов

Привет

Юлия

Правда меня одна бригадиша полячка предупредила что щас на меня прицел а убрали другую

Павел Борисов

Да значит так пиши бумагу и проси экологического убежища. Должно прокатить

Павел Борисов

То южной такие в еле онээхх ээ

Павел Борисов

То южной такие в еле онээхх э

Павел Борисов

ПОИвет Юленька как твои дела

Алексей

Алкаши

Алексей

Оно

Вл
Владимир.

😍

Ксения Горенкова

о, да)))

Юлия

Зачем выставлять фото детей!?

Ксения Горенкова

а зачем выставлять фото домов?

Юлия

Там моя скромная фотка) и это не совсем дом я не хвастаю. это горсовет в Хойнице

Samsonov

А муж?

Samsonov

Ты девочка)))Если только у тебя с собой страпон на ремешках...а какого посредника...

Юлия

Я не могу выехать с польши . завтра закагчивается виза . он типа соотечественник мой не отдает деньги .

Samsonov

Да печалька(((А с ним связь есть?

Samsonov

Мудак одним словом...И что ты планируешь делать?

Юлия

Только что расчитался..
еду ..

Ирина Булгакова

супер

Юлия

Отличного времяпровождения

Адам Адамов

👍

Адам Адамов

Чудеса!!! ...они кругом, только заметь!

На
Наталия

👍

Юлия

Отличного времяпровождения

Кочевник Фотолист

О, да!)

Юлия

Отличного времяпровождения

Mykola Stasyuk

Ага!!!

Mykola Stasyuk

Спасибо за комплимент аж закраснелся!!!!

Юлия

Пф..) ты мне нравишься как внешне и как отличный собеседник. Как адекватный человек)))

Mykola Stasyuk

Ты тоже хорошенькая. Такой сладкий персик. Я персики люблю очень!!! Ну какой есть таким принимайте))))

Mykola Stasyuk

Пока пока. Держись там!!! Носик више и от бедра!!!

Mykola Stasyuk

Спасибо тебе тоже. Здоровья крепкого.

Ерлан Талипов

Ну да

Юлия

Отличного времяпровождения

Юлия

Ерлан Талипов

Ну это так сказать. Комплемент, сохранились значить

Юлия

Я б сама не сказала и не подумала бы.. Развечто голос детский))

Леди Мила

да!!!

Вя
Вячеслав

Реальный случай-был задержан милицией за приобретение бутылки андроповской водки-мне было 21.Предьвил паспорт,выгнали взашей😀-дело было у метро "Войковская"

Юлия

мы с подругой не могли поделить кто платит и так как я первая пришла на кассу, она сказала продавцу что мне нет 18 и все - покупала она... но потом конечнго мы приятно провели время наржавшись за бокалом вина...

Евгения Григорьева

😊

Юлия

Восьмого марта — светлый праздник
Пусть только радость принесет,
И впечатлений много разных,
Для сердца и души — полет!

Пусть красота не увядает,
Пусть счастье светится в глазах,
Пусть вас всегда, везде встречают
Друзья с улыбкой на устах!

Источник: http://pozdravtenas.ru/prazdniki/originalnye-pozdravleniya-s-8-marta/

Тимур Максаев

😊

Юлия

Отличного времяпровождения

Alex Dark 🇷🇺

хм)))

Сергей Сычев

😁

Сергей Сычев

Так я не женщина . Просто представил , - теоретически . )))

Юлия

Была с подругой в магазине и чтото нужно было отмыть и не могли поделиться кто покупает. Я же схватила вино и побежала первая на кассу . она за мной и как моя очередь подошла она громко начала орать что мне нет 18 и чтоб мне не продавали алкоголь.. Продавщица на меня так сурово посмотрела и отказала мне и Моя подруга довольная сама расплатилась.. Мы конечно потом долго еще ржали с этого..)

Сергей Сычев

Да уж развлечения у вас . ))))

Сергей Сычев

В это отношении женщины молодци , даже приятно наблюдать со стороны . )))

Юлия

К сожалению не все такие легкие на подьем)

Сергей Сычев

Конечно , люди разные . )))

Сергей Сычев

И вам того же . Пока . )))