Алёна Клочкова

У нас выпал снег,а мы катаемся на великах-как вы бы к этому отнеслись?)))

Ответы
Михаил Гехт

У нас уйма народу не закрывает сезон на зиму уже много лет, в Финляндии шипованная велорезина продаётся, там зимой на улицах сотни велосипедистов, правда, и дороги чистят

..

У нас яндекс-доставка с рюкзаками за плечами на велосипедах по городу расскают. Сегодня -27

Татьяна Владимирская

камиказде, как) добро бы только сами расшибались, но опасность для остальных создаете

Лариса

Какая разница? У кого что есть, тот на том и ездит .🖼это мой велосипед.

Андрей В.

Курьеры, которые со жратвой - так эти в любую погоду на великах рассекают...

Татьяна Морозова

велосипед это транспортное средство и ему не место на пешеходной части...)

Z*
Z *Ирина*

🤣 А мы катаемся на заднице, когда спускаемся с пригорка...

Qqqq Qqqqq

с пониманием что скоро будет визит к травматологу

~ Мне Тебя Обещали ~

Лучше, чем если бы без снега катались на санках

Фёдор Сорокин

Отлично бы отнесся!!! И потом с велика на лыжи!

Вечность

Если велик тот Буран так каяться, всегда рад

С Э М

В деревнях народ круглогодично на них ездит

Александр

Соблюдайте "Правила Дорожного Движения"!

Алёна Клочкова

А подарите книжечку))))А у меня 14 ноября день рождения))))

Александр

Пишите свои адреса: почтовый, электронный...

Нурия Шагабиева

У ас весь снег растаял и везде грязь.

Господин Дроссельмейер

Я круглый год по сугробам на велике.

Юрий

Многие всю зиму ездят на великах

Ал
Александр

вааще пофиг. занимайтесь

Бока. Headhunter

Ипанутые 🥶 особенно ты

Nikola Mahkov

-никак-естественно!--😱

Ал
Александр

о как! скольЗкр ведь

Алёна Клочкова

А я ездила как-то)))А вообще-Самокатчики(курьеры) ездят в любое время года,такова работа у них...

Ал
Александр

не жалеют они себя