Алёна Клочкова

Я тут думаю-а чего это люди хвастаются своей крутизной,у кого круче авто?Как по мне,так круче,если ты можешь сам владеть собственными ногами,ходить,на велике ездить.А на четырёх колёсах,извините,могут и безногие ездить,если хоть руки есть.А вы что думаете?

Ответы
Андрей Халфин

Покупали машину, для горно лыжных покатушек, увлеклись с женой ими..... И вдруг оказалось, что машина - это отдельный кайф. Прокатиться с ветерком, погонять по льду, да и просто путешествия, разные!

Алёна Клочкова

Зимой и что-то перевезти,конечно нужно,А просто по городу на работу или в поликлинику я лично предпочитаю ногами круглый год,даже неблизко))).

Андрей Халфин

У меня машина у дома стоит, на работу - пешком....

Барон Де Гофмансталь

На велике далеко не уедешь, а если у человека есть авто, значит он умело распоряжается своими способностями и образованием, а это заслуживает уважения.

Алёна Клочкова

Я соглашусь,когда реально надо далеко куда-то или кучу вещей,людей отвезти.Не вопрос,машина нужна.А просто в поликлинику на проверку съездить,скажем,на комиссию или на ближайшую речку,да и на работу мы ездим без мотора по пять семь-км))))

Ал
Александр\

у меня практйчное авто....ногй плохо ходят....так что это кормйлйца

Алёна Клочкова

Это так..У меня есть знакомые с ограниченными возможностями,у них ручное управление на авто.

Вл
Владимир.

ЭТО МИЛОСТЫНЯ, УГОДНАЯ ГОСПОДУ. А КОМУ ЖАЛКО - ЭТО ЯЗЫЧНИКИ.