Алевтина Пална

А вдруг, пока женщины с тайной гордостью осваивают причуды строительного инструмента и ломают голову чем ленту ПСУЛ снять - мужчины втихаря вяжут крючком и бережно укладывают в дальний ящик шкафа готовые изделия?

Ответы · страница 2
Жан-Жак Кусто

Эту ленту у меня внук в 2 года отодрал.

Алевтина Пална

золотой ребенок, весь в деда, наверное)

Жан-Жак Кусто

Дед - золотой. Ребенок - обычный.

Алевтина Пална

о как))

Луиза Котельникова

А псул на пену кладется)) от мужа знаю

Алевтина Пална

знакомая в строительной теме, у нее название стащила))

Луиза Котельникова

Ну это вы праульна сказали)) Это я такая С кем живу от того и беременную)) Память такая Мне вот батарею для Шурика купить надо

Алевтина Пална

зато я нормы списания дизеля😎 ну это я так себя успокаиваю, столько интересного мимо прошло))

Луиза Котельникова

Работала в НИИ. Там женщина тепловоз по детально знала А её муж шил ей шифоновые платья

Алевтина Пална

вспомнился клиент, с которым нужно было обсудить, как его ситуацию выравнивать, встретились, и он 40 минут восторженно рассказывал какая очумительная кукуруза у него вырастает и вот еще пару лет и он переплюнет какого-то агрария из Калифорнии, на которого он подписан в фейсбуке. Я слушала открыв рот))) про дела мы так и не поговорили, потом на бегу согласовывали)) я к чему - круто, когда глаз горит от того, что делаешь, даже, если это шифоновые платьюшки))

Луиза Котельникова

Да люблю таких мужчин Научиться можно и в быту приятны))

Вся Жизнь На Колесах.

Тсссс.зачем на весь эфир то об этом?

Алевтина Пална

расскажите, ну пажалуста)) шепотом, никто не услышит

Вся Жизнь На Колесах.

Я ничего не видел,и вообще это не я.

Нурия Шагабиева

Есть и такие любители рукоделия.

Дядя Миша

🖼

Василий Стеклов

Я не укладываю - а раздариваю😊

Ma
Maskot

Псул это ругательство такое?

Ma
Maskot

Она секс потребует 🤣

Алевтина Пална

ну пральна, а как ты хотел?))))

Ma
Maskot

🐸🤡🐗

Ma
Maskot

😴😵😷

Камилов Камил Хамзаевич

так и есть я люблю вязать 🌹

~ Приют Русалки ~

Запросто может быть и такое

Евгений

Алевтина не засоряйте эфир

Алевтина Пална

киньте меня в ЧС для стерильности вашего эфира

Евгений

Там Вас искусают злобные гобелены

Yury Panteleev

А Зачем ПСУЛ снимать?🤔

Алевтина Пална

не знаю, говорят нужно снимать

Yury Panteleev

Пална, ты хоть знаешь, что такое ПСУЛ и зачем он нужен?

Алевтина Пална

от чего вы сразу начинаете... конечно не знаю)) приятельница болеет этим, я у нее стащила, мне для вопроса надо было))

Yury Panteleev

ПСУЛ - средство герметизации. От влаги расширяется и заполняет все сложные пространства. Используется при монтаже окон и дверей.

Алевтина Пална

сколько красивых слов! я поняла, что нужная штука все таки)

Arsen Beisenov

Это не про меня🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Такое тоже бывает..

Al
Ali

уже давно, не вдруг

На
Надежда

Все может быть

Виталий

Есть и такие...

~E
~ Eva Lansca ~

Не удивлюсь.

Роман Смирнов

она для окон

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Есть такое.

Alex Alex

Прикольно