Андрей Черных

А за что Вы любите своего мужа.....за верность....пьянство.....или за деньги которые он приносит.....

Ответы
Галина Молдованова

Мы поженились студентами, когда у нас не было ничего, кроме любви. Я круглая сирота с 13 лет, у него отец был инвалид, работала одна мать. И Слава Богу и СССР, что мы смогли получить бесплатное образование, а позже и квартиру. Мы всё начинали с нуля и шли постепенно к благополучию.Двое сыновей, позже 2 внучки и 2 внука. Внучки уже окончили ВУЗ, а внук один заканчивает ВУЗ, второй 11 класс. и сейчас уже 2 правнука и очаровашка правнучка. Мы в 2017 праздновали 51 год со дня свадьбы. Мы уже одно целое. Я не замечаю стареет он или нет, есть ли у него живот и как он выглядит. Мы просто заботимся друг о друге и бережём друг друга. В таком возрасте люди становятся ещё ближе друг к другу.

Галина Молдованова

Спасибо!!! Всего вам хорошего на всю жизнь.

Ася Служман

За то,что у него руки откуда надо растут)))) За жизнь с ним мне ни разу не то что молоток,отвертку не пришлось в руки брать)))Где телефон аварийной службы записан - не знаю. Зато в курсе,что такое победитовое сверло и фреза)))) Правда.лишь теоретически.на словах)))

Елена Васильевна Искалиева

Любят ни за что-то, просто - любят, причем всё, как ест, спит, сопит, стоит и руки засунул в карманы,как рукой из машины машет и не помнит сколько лет мы живем вместе!

Луиза Бальтазар

И спросили мудрого Соломона, что для человека важнее: бабы ли деньги? "Деньги, — ответил мудрый Соломон. — Ибо не любую бабу можно продать, но любую купить"..

Андрей Черных

🌹 грустно...но правдиво....❤️

И.
Ирина .

За его несгибаемый и непотопляемый характер, за силу и надежность, за то, что я за ним впервые почувствовала себя просто женщиной за каменной стеной.

Ирина Нестерова

За верность-да, за пьянство - в болото, а без денег какая любовь? Ни какой! Сколько стоит оплата за проживание, удобства, поесть и одеться???

Inna Yakobi

Любила. Живём.ро привычке. Был моим миром. Целой вселенной..За то что он есть. Не выдержала только.его нескончаемые романы....

Андрей Черных

да бывает и так в жизни....💐

Татьяна

Не за пьянство (он не пьёт), не за деньги (сама зарабатываю неплохо), не за верность (доверяю), а просто потому - что люблю!)

Андрей Черных

Да если хочешь только зайди в личку если не трудно...

Татьяна

Но там пока нет от вас сообщений!(

Андрей Черных

зайди на мою страницу и войди в друзья всё

Татьяна

А может, напишите первым? Не люблю делать первый шаг! Оставляю это за мужчиной!)

Елена Жирнова

А можно любить за что то? Любят такого , какой есть. А будет ли пить и гулять? Это уже вдвоем... Решается....

Нина Шелякина

ЯНЕ ЛЮБИЛА СВОЕГО МУЖА, Я ЕГО ПРОСТО УВАЖАЛА, А С МОЛОДОСТИ ЛЮБИЛА ДРУГОГО, А ОН ВЫБРАЛ СЕБЕ ДРУГУЮ!!!

Андрей Черных

🌺 🌺 🌺 понимаю Вас

Любовь

Разве любят за что - то ? Любят --потому что ПРОСТО ЛЮБЯТ ! А когда за что - то --- это уже торговля !

Любовь

Не перемогайся, иди !

Андрей Черных

да ладно завтра выходной....

Любовь

А где ты работаешь ?

Андрей Черных

В Ногинске....начальником....

Любовь

Ух, ты !! Молодчина ! А профиль ? Стртойка, завод и т д ..?

Сапият Яковлева

Он не верный, особо много не пьет и очень мало зарабатывает - даже не знаю, за что я его люблю...

Андрей Черных

просто любите понятно....спасибо....❤️ 💐

Лариса Виктория

У меня его нет. но когда будет. за то. что он есть. ибо за пьяницу и жадину я просто не пойду...

Андрей Черных

🌺 🌺 🌺 всё правильно....

Св
Светлана

Любят просто человека за то, что он просто есть, если по вашим суждениям: просто расчёт

Андрей Черных

но вот тут проблемка у тебя.....

Св
Светлана

Какая

Андрей Черных

не знаю как её назвать....может безумие....💐

Св
Светлана

Нет, просто сильное чувство, но всё можно пережить.... Проверено почти...

Андрей Черных

понятно....🌹

Людмила (Мила)

Я бы любила за заботу, уважение и ответственность. В моей семейной жизни этого не было.

Андрей Черных

понимаю В💐 ас...

На
Надежда

просто за то что он столько лет со мной рядом...добрый ,ласковый и очень внимательный.

Андрей Черных

ну мучать всех....

На
Надежда

А кого это я мучаю?

Андрей Черных

ну себя прежде всего....

На
Надежда

что то не совсем поняла...

Андрей Черных

ну мучеешься наверно...

Нина Блинова

Деньги я и сама могу заработать, пьянство в семье не приемлю, верность это прекрасно.

Евгения Коваленко

Ласковый, нежный. А все остальное об-стряпаю сама: и верность, и пьянство, и деньги😂

Андрей Черных

ну ладненько....😄 💐

Valentina Kudashkina

У МЕНЯ МУЖ УМЕР НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЖИВЁШЬ И ПРИВЫКАЕШЬ ДРУГ ДРУГУ А В ЛЮБОВЬ ЯНЕ ВЕРЮ

Рамзия Халяпова

Конечно за деньги. Вот бросила и начала распинаться и оправдываться.😁 😌 😁