тт
татаева татаева

от вас зависит воспитание..?

Ответы
Елена Данилова

Конечно. Вчера рассказывала сыну о своём товарище, жена которого оставила его с ребёнком ради другого мужчины. Сын не поверил, как такое может быть, потому что женщина просто НЕ МОЖЕТ НИКОГДА оставить ребёнка НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Сыну - 26 лет, он уже сам отец. Значит, всё же моё воспитание.

тт
татаева татаева

всю жизнь...

Елена Данилова

Ага... 🙂

тт
татаева татаева

всех благ.

Елена Данилова

И Вам. 🌹

Наталья Лозовая

не только, во многом от среды обитания, от окружающих, воспитуемый живет ведь не в резервации или изолированном пространстве, от окружающих людей, от личного восприятия, от самого человека

тт
татаева татаева

всех благ.

Юрий Добронравов

"-До женитьбы у меня было три метода воспитания ребенка. - А сейчас? - А сейчас у меня трое детей и ни единого метода!" 😄

тт
татаева татаева

всю жизнь

Aleksei Sirbu

От ваших мозгов, зависит воспитание.Если они здоровые ,то и здоровая система альтернативной власти, им на помощь.

Ирина Циркина

так!не особо!воспитание это мы пробуем максимально адаптировать к общиству которое его будет окружать

тт
татаева татаева

всю жизнь..всех благ

Ирина Циркина

самое смешное это то что воспитатели далеко не всегда сами адаптированны к этому миру 🙂

тт
татаева татаева

успехов

Казбек Накенов

воспитание зависит в семье у нас говорят что птенец видит в гнезде вылетая делает тоже самое

тт
татаева татаева

всю жизнь.

Казбек Накенов

но все меняется если есть разум и жить по разуму

тт
татаева татаева

всех благ.

Казбек Накенов

и вам счастья удачи

Gulsum Akimova

кого? если мое ,то зависит от родителей ,а как я его показываю то конечно от меня.

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание..через воспитание мир..

НЕ
Наталья Енова

Чье воспитание? Мое или я оказываю влияние на чье-то воспитание?

Александ Иванов

И ЗАВИСИТ, И ЗАВИСАЕТ, И ВООБЩЕ ВСЁ ВОСПИТАНИЕ НА МНЕ ВИСИТ....

тт
татаева татаева

всех благ

Александ Иванов

ЗАВИСИТ

Михаил Тимонов

Не понял вопроса... Поставьте пожалуйста знаки препинания.

тт
татаева татаева

всю жизнь..всех благ

Евгений Абрамов

СЛУШАЙ ТЫ ГДЕ ЖИВЕШЬ Я ПРИДУ ВОЗЬМУ ТЕБЯ ЗАМУЖ И ВОСПИТАЮ

тт
татаева татаева

всю жизнь..

Евгений Абрамов

НУ ПРИЕЗЖАЙ ЯТЕБЕ ВСЕ ОТЛАМ И СЕРДЦЕ И ДУШУ И 3Х КОМН. КВАРТИРРУ И ВСЕ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СМОЖЕШЬ ВОЗЬМИ МЕНЯ

тт
татаева татаева

всех благ

Евгений Абрамов

уже не хочешь

Ляйлягуль Тлепова

Чье воспитание,мое своих детей?Или как меня воспитывали(

Ляйлягуль Тлепова

Конеччно

Константин Неизвестно

воспитание понятие относительное во времени и обществе

тт
татаева татаева

всю жизнь

Владислав Замяткин

в определённое время от родителей, ну а уж потом от себя

Константин

От окружения в жизни. Пример это банка солёных огурцов.

Айман Саназар

воспитание детей да, если касается детей конечно

тт
татаева татаева

самих себя...всех благ..

Не
Незнайка

Скажите, вы постоянно о воспитании спрашиваете?

Не
Незнайка

Тогда зачем столько вопросом об этом?

Не
Незнайка

Ну, раз надо .....

тт
татаева татаева

всех благ..

Не
Незнайка

и вам

Виталий Саблуков

только моих детей и немного сотрудников

Илья А

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КОГО ВОСПИТЫВАЮ.

тт
татаева татаева

всю жизнь

Vladimir Lisov

в какой то мере-да..в основном-от жены..