тт
татаева татаева

от вас зависит воспитание..?

Ответы
Елена Данилова

Конечно. Вчера рассказывала сыну о своём товарище, жена которого оставила его с ребёнком ради другого мужчины. Сын не поверил, как такое может быть, потому что женщина просто НЕ МОЖЕТ НИКОГДА оставить ребёнка НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Сыну - 26 лет, он уже сам отец. Значит, всё же моё воспитание.

Наталья Лозовая

не только, во многом от среды обитания, от окружающих, воспитуемый живет ведь не в резервации или изолированном пространстве, от окружающих людей, от личного восприятия, от самого человека

Юрий Добронравов

"-До женитьбы у меня было три метода воспитания ребенка. - А сейчас? - А сейчас у меня трое детей и ни единого метода!" 😄

Aleksei Sirbu

От ваших мозгов, зависит воспитание.Если они здоровые ,то и здоровая система альтернативной власти, им на помощь.

Ирина Циркина

так!не особо!воспитание это мы пробуем максимально адаптировать к общиству которое его будет окружать

Ирина Циркина

самое смешное это то что воспитатели далеко не всегда сами адаптированны к этому миру 🙂

Казбек Накенов

воспитание зависит в семье у нас говорят что птенец видит в гнезде вылетая делает тоже самое

Казбек Накенов

но все меняется если есть разум и жить по разуму

Gulsum Akimova

кого? если мое ,то зависит от родителей ,а как я его показываю то конечно от меня.

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание..через воспитание мир..

НЕ
Наталья Енова

Чье воспитание? Мое или я оказываю влияние на чье-то воспитание?

Александ Иванов

И ЗАВИСИТ, И ЗАВИСАЕТ, И ВООБЩЕ ВСЁ ВОСПИТАНИЕ НА МНЕ ВИСИТ....

Михаил Тимонов

Не понял вопроса... Поставьте пожалуйста знаки препинания.

Евгений Абрамов

СЛУШАЙ ТЫ ГДЕ ЖИВЕШЬ Я ПРИДУ ВОЗЬМУ ТЕБЯ ЗАМУЖ И ВОСПИТАЮ

Евгений Абрамов

НУ ПРИЕЗЖАЙ ЯТЕБЕ ВСЕ ОТЛАМ И СЕРДЦЕ И ДУШУ И 3Х КОМН. КВАРТИРРУ И ВСЕ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СМОЖЕШЬ ВОЗЬМИ МЕНЯ

Ляйлягуль Тлепова

Чье воспитание,мое своих детей?Или как меня воспитывали(

Константин Неизвестно

воспитание понятие относительное во времени и обществе

Владислав Замяткин

в определённое время от родителей, ну а уж потом от себя

Константин

От окружения в жизни. Пример это банка солёных огурцов.

Айман Саназар

воспитание детей да, если касается детей конечно

Не
Незнайка

Скажите, вы постоянно о воспитании спрашиваете?

Не
Незнайка

Тогда зачем столько вопросом об этом?

Виталий Саблуков

только моих детей и немного сотрудников

Vladimir Lisov

в какой то мере-да..в основном-от жены..

Владимир Городилов

делай что должно,а там бог в помощь! 😇