от вас зависит воспитание..?
Конечно. Вчера рассказывала сыну о своём товарище, жена которого оставила его с ребёнком ради другого мужчины. Сын не поверил, как такое может быть, потому что женщина просто НЕ МОЖЕТ НИКОГДА оставить ребёнка НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Сыну - 26 лет, он уже сам отец. Значит, всё же моё воспитание.
всю жизнь...
Ага... 
всех благ.
И Вам. 
не только, во многом от среды обитания, от окружающих, воспитуемый живет ведь не в резервации или изолированном пространстве, от окружающих людей, от личного восприятия, от самого человека
всех благ.
"-До женитьбы у меня было три метода воспитания ребенка. - А сейчас? - А сейчас у меня трое детей и ни единого метода!" 
всю жизнь
От ваших мозгов, зависит воспитание.Если они здоровые ,то и здоровая система альтернативной власти, им на помощь.
так!не особо!воспитание это мы пробуем максимально адаптировать к общиству которое его будет окружать
всю жизнь..всех благ
самое смешное это то что воспитатели далеко не всегда сами адаптированны к этому миру 
успехов
воспитание зависит в семье у нас говорят что птенец видит в гнезде вылетая делает тоже самое
всю жизнь.
но все меняется если есть разум и жить по разуму
всех благ.
и вам счастья удачи
кого? если мое ,то зависит от родителей ,а как я его показываю то конечно от меня.
всю жизнь воспитание..через воспитание мир..
Чье воспитание? Мое или я оказываю влияние на чье-то воспитание?
сама
И ЗАВИСИТ, И ЗАВИСАЕТ, И ВООБЩЕ ВСЁ ВОСПИТАНИЕ НА МНЕ ВИСИТ....
всех благ
ЗАВИСИТ
Не понял вопроса... Поставьте пожалуйста знаки препинания.
всю жизнь..всех благ
СЛУШАЙ ТЫ ГДЕ ЖИВЕШЬ Я ПРИДУ ВОЗЬМУ ТЕБЯ ЗАМУЖ И ВОСПИТАЮ
всю жизнь..
НУ ПРИЕЗЖАЙ ЯТЕБЕ ВСЕ ОТЛАМ И СЕРДЦЕ И ДУШУ И 3Х КОМН. КВАРТИРРУ И ВСЕ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СМОЖЕШЬ ВОЗЬМИ МЕНЯ
всех благ
уже не хочешь
Чье воспитание,мое своих детей?Или как меня воспитывали(
сами
Конеччно
воспитание понятие относительное во времени и обществе
всю жизнь
в определённое время от родителей, ну а уж потом от себя
всех благ..
От окружения в жизни. Пример это банка солёных огурцов.
воспитание детей да, если касается детей конечно
самих себя...всех благ..
Скажите, вы постоянно о воспитании спрашиваете?
Тогда зачем столько вопросом об этом?
надо
Ну, раз надо .....
всех благ..
и вам
только моих детей и немного сотрудников
В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КОГО ВОСПИТЫВАЮ.
всю жизнь
в какой то мере-да..в основном-от жены..