Николай Ветров

Может Шойгу выбрать президентом?МЧС-поднял.Армию-поднял.Я думаю и страну поднимет.

Ответы
Елизавета Вараксина

Поднять нашу страну не так тяжело Сёла не надо ликвидировать восстановить сельхоз работы Я знаю что в нашем селе даже-"хлопок сажали а какие сады были какие сорта яблок и груш были а какие сорта помидор были остались одни воспоминания и никакие заграничные не нужны были А сейчас едим не понятно чьё и непонятно какое А что Шойгу он уже наблатыкался от существующего строя Я бы вот Миронова выбрала ,но не из справедливой РОСИИ а другого 👵

Николай Ветров

Понятно.Спасибо.

Елизавета Вараксина

A Что вам собственно понятно Интересно зачем вы задаёте такие провокационные вопросы что бы узнать настрой у народа Интересно кто Вы ? я имею в виду вашу должность и не только 👵

Николай Ветров

Хотел узнать сколько людей думают как я.Должность- безработный.Не только-это что?

Елизавета Вараксина

А я пенсионерка -пенсия нормальная жить можно но политика нашего правительства мне не нравится хоч Руско

Елизавета Вараксина

рускую власть чтобы не уничтожали наш народ вот и всё А сейчас по всем параметрам ------------ 👵

Ольга Завада

Если Путин взялся за руль, так пусть и ведет машину до финиша дальше. Вы же когда машину ведете ни кому руль не передаете? Так зачем человека осуждать за то, что многие чиновники в калеса палки втавляют. Он и так старается. Шапку маномаху не так уж и легко удержать. Особенно когда со всех сторон летят камни и гавно в спину от русских чиновников.

Николай Ветров

Вот Шойгу и поставит тех кто толкать будет если забуксует.Я так хочу.

Ольга Завада

У каждого мнение свое. Главное в выборе не ошибитесь. вот в Украине уже избрали, до сих пор разгребают. А был бы Янукович такого бы не было.Жаль что он струсил. Но тут был выбор. Или семья, или страна. Сталин бы выбрал страну.

Николай Ветров

Ему видней.Сталин?Может быть.

Рита Алтыпармак

НА ГОС ТО ОБЕСПЕЧЕНИИ??? ПОД ЧУТКОЕ РУКОВОДСТВО США и разрешения их фондов когда и как в туалет сходить???Военные вообще думают . что много сделали для страны и Родины....на гос хорчах то.....ГДЕ МОЙ СТАЛИН??? И вообще то народ надо спросить, я за ЖИРИНОВСКОГО . по обе стороны ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА. ШОЙГУ И ТАК СЛАДКО!

Наталия Никитина

Я согласна с вами. Президент из него пожалуй, получился бы. Страну я тоже думаю поднимет, так как мужик он порядочный, хозяйственный. Шойгу воровать никогда не станет, ему это и не нужно. Он работает на совесть. Вот такие люди и нужны стране. Если выбирать президента, то я бы проголосовала за него.

Николай Ветров

Спасибо.На вопрос ответили 2275 человек.За Шойгу примерно 2000.

Юрий Петрович Goooooov

Не стоит: МЧС угробил (только спасают и получают за это награды, а предупреждениями не замаются), теперь армией занялся (деньги летят на всякие биатлоны, не повышающие боеготовность армии, а науку опустил еще ниже плинтуса, чем Сердюков). Одна показуха и во всем

Николай Ветров

Понятно.

Я Это Просто Я

Ну страну поднимает не один президент, а вместе с министрами. Против Путина я ничего не имею. Шойгу и правда достоин уважения и восхищения. Но мне кажется он на своем месте. А вот премьер-министра поменять не мешало бы. И пару-тройку министров то же.

Григорий Коротич

Если Путина уговорить на второй срок премьером, тогда да. Но, он, наверное, пошлет всех уговорщиков далеко-далеко... Надо бы его в Цари избрать, тогда он не откажется, а из Шойгу премьер - министр обороны будет, как два хороших в одном

Николай Ветров

Спасибо.

Григорий Коротич

Спасибо много, или хватит?

Николай Ветров

Достаточно.(шучу)

Григорий Коротич

Ладно, я не настаиваю

Ким Беркутов

А Путин тоже страну поднимает. Уже армию поднял до такой степени, что нас опять все боятся покруче, чем во времена СССР. И экономику поднимает, только её нельзя поднять до небес за раз, это долгий процесс.

Галина Большаков

Не будь наивным. Вся наша конституция утверждена только для миллионеров и именно они руководят всем, никак не президент. Периодически президент собирает бизнесменов на совет. Задумайся над этим

Николай Ветров

Понял.Спасибо.

Зоя Овосиенко

Хороший вариант. Деловой и скромный. Но, мне кажется, что он на СВОЁМ месте хорош, а сейчас, может, уже настало время и Зюганова с его возможностями разобраться с ОБРАЗОВАНИЕМ, пока не поздно...

Зоя Овосиенко

Так из ВСЕХ - самый бодрый (даже бодрее, чем Шойгу).

Николай Ветров

Честно,Я их обоих давно не видел.

Зоя Овосиенко

Как так?))

Николай Ветров

Телевизор не смотрю.Точнее смотрю редко.

Сергей Леонов

Насчёт образования-верно сказано,дороги подождут,их потом умные инженеры лихо построят,но если не будет этих умных? А учителя займутся "бизнесом"?

Константин Румянцев

Если он думает (как думал,Михаил Евдокимов,Губернатор Алтайского края) о народе,и боролся с ворами,то да,я за.А будет как Путин,который много обещал а мало что .................................... то нет.

Николай Ветров

Надеюсь,что будет.

Константин Румянцев

Хотелось верить,но у нас в этой России,убирают таких людей,кто борется с этой сволочью,кто живёт грабит свой народ,и строит для для себя,дома замки и.т.д за счёт народа,не думая о нём.Как и наш президент,стал миллионером,на какие деньги.

Цецилия Садчикова

А что ее поднимать? Нужна совсем - малость! Конфисковать у олигархов краденные деньги,сделать народ более состоятельным и все! А Шойгу был бы отменным премьер министром!

Радик Афлятонов

За те деньги, которые выделялись и выделяются на эти министерства то и дурак бы все это поднял. Он по сравнению от своих предшественников ничего не воровал и не ворует.

Николай Ветров

Я на это надеюсь.

Радик Афлятонов

Мы все на них надеемся, а по истечении какого то времени повторяется история как с Сердюковым - развалил, разворовал, орден за это дали и теперь сидит в ЖКХ.

Николай Ветров

Понятно.

Артём Бибин

что-то по отдельности поднимать легче чем всё вместе и в прицепе еще и внешнии проблемы свои и других государств,просто больше надо преданых своему делу,своей родине

Наталья Киселёва

Шойгу на своем месте в самый раз. Что вы, русские так Путина не цените? Мы окружающие, не имеющие такого президента, считаем, что для России выпала хорошая карта.

Николай Ветров

Со стороны всё лучше.

Наталья Киселёва

Да не со стороны, уж сколько переехало, а сколько на чемоданах. Я месяцев 5-6 за год в России. Не цените, пока не потеряли.

Лина Саунина

Иногда он меня подозрительно удивляет. Например одел всех гражданских, работающих в военной сфере, в военную форму (в т.ч. и женщин) - зачем? для отмывания денег?

Николай Ветров

Видел.Часть рядом.Я думал они военные.

Николай Ходосевич

С чего Вы решили, что он армию поднял? Украину не смогли победить и в Сирии завязли, как в Афганистане или во Вьетнаме. Только на парадах - молодцы!

Николай Ходосевич

С чего Вы решили, что он армию поднял? Украину не смогли победить и в Сирии завязли, как в Афганистане или во Вьетнаме. Только на парадах - молодцы!

Виль Гусамов

А ЧТО ВСЯ ЖИЗНЬ ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ ВОЕВАТЬ А КОГДА ПРОСТО ЖИТЬ И РАБОТАТЬ БУДЕМ. НАДОЕЛА УЖЕ ДРАТЬСЯ КУЛАКАМИ МОХАТЬ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ ДУР ДОМ ВСЕ ЭТО

Ольга Ивкина

Шойгу МЧС и армию поднял не сам и не один. А при поддержке президента и правительства. Без них он бы ничего не смог сделать. Например при Ельцине.