Николай Ветров

Может Шойгу выбрать президентом?МЧС-поднял.Армию-поднял.Я думаю и страну поднимет.

Ответы · страница 4
Сергей

Не его кальчужка.Про МЧС видать ничего не знаете.Единороссов не пускать к власти .

Сергей

Специально вызывают в некоторых регионах типа природных катаклизмов,чтобы с быджета денежку подсосать.Это очень длинная и серьезная тема.

Николай Ветров

Как их не пустить к власти?

Сергей

Вот это уже сложный вопрос.Игра в выборы ни к чему не приведет,как всегда выберут того,кого надо.Хотя ,судя по предварительным опросам,ЛДПР в 10 раз голосов больше.

Николай Ветров

Может победят?Я ни кого не хочу голосовать.

Сергей

Аналогично,смысла нет.Все-равно будет тот ,кто нужен власти.

Татьяна Долбунова

а почему и нет? он прекрасный руководитель. Может быть и преемником, ведь помоложе

Алексей

Кто тебе сказал что он МЧС поднял , все поселковые пожарные части он ликвидировал

Ildus Nurgaliev

Имеем право. Если не ошибаюсь, нас уже трое голосов: Вы, Владимир Владимирович и я.

Вильсур Галеев

навряд ли есть люди которые на 2 ролях хороши а на 1 так себе пример хилари клинтон

Анатолий Балашов

один в поле не воин...нужна команда и поддержка подавляющего населения страны...

Алёна Волкова

Да не мы выбираем.... Да и какая разница - лучше точно не будет... 😝

Алёна Волкова

Блажен, кто верует... 😀

Himera Boginya

Нуу...я вообще считаю что не стоит обычным людям лезть в политику, испачкаетесь

Sobaka 68

А Путин чем занимается по Вашему? Без Путина,Шойгу и окурок с полу бы не поднял!

Елена Кузнецова

Профиль не тот, но дисциплину наведет))) Правда, молодец мужик, ответственный...

Michail Rochmistrov

Я думаю что Путин тоже неплохо страну поднимает. за него просто надо молиться

Галина Походилова

не факт, из хорошего исполнителя не всегда получается хороший руководитель

Алексей Кот أليكسي كييف

Можно ) А Жириновского - премьер-министром. Тогда страна будет непобедима )

Николай Ветров

Я думаю точно так же.Чем рубль хуже доллара?Фактически он стоит 1=1,а продают 1=63.

Алексей Кот أليكسي كييف

А иначе банки не смогли бы обогощаться манипулируя с курсами валют )

Николай Ветров

Как в анекдоте:Зачем думать трясти надо.И здесь:Зачем думать.Грабь свои народ и всё.Может и не свой.

Алексей Кот أليكسي كييف

Это точно.. Америка хоть другие народы грабит, а наше правительство - свой же народ..

Николай Ветров

Ума на большее не хватает.

Алексей Старшинов

Не мешайте карьере успешного генерала! У ВВ на это свое мнение может быть!

Алексей Старшинов

ВСЕ государства существуют за счет подданных (налоговая система)... В Ливии, говорят, налогов не было, в некот арабских халифатах налогов нет и сейчас... Это, пожалуй, исключения... Государь, обычно, заботится о своих подданных, во избежание переворотов и революций... А чиновнику заботиться не нужно... счет, дом, жена любовница, яхта- все за бугром... и вертолет во дворе наготове...

Николай Ветров

Вот и я хочу,что был государь.Думаю Шойгу подойдёт.

Алексей Старшинов

Не было вовек на Руси таких царских и княжеских фамилий! Хоть лично Кожугетовича очень уважаю...

Николай Ветров

Пусть Сергей будет первым.

Алексей Старшинов

Это каждый так захочет... Не по Сеньке шапка, так гласит народная мудрость...

Наталья Савельева

Может и поднимет...А сколько в карман себе класть будет???Больше чем ПУТИН?

Галина Шеронова

А Киев выдал ордер на арест Шойгу....идиоты, их Пётр первый на гвозди менял

Виктор Чернышов

А страну опустит-во вкус войдет...Путина тоже страна любила изначально...

Николай Ветров

Я думаю поднимет.После алкаша,Путин очень даже был ничего.

Сакен Арыстахов

Президентом стать не может, так как, кто его поднимет, выделить средство

Сакен Арыстахов

Людмила Егорова

Он на своём месте ....пусть будет при деле ! хоть кто-то... 😝