Николай Ветров

Может Шойгу выбрать президентом?МЧС-поднял.Армию-поднял.Я думаю и страну поднимет.

Ответы · страница 6
Валентина Суярко

ну да если уже в России нет нормальных ,то сойдёт и узкоглазый ...

Лидия Колосова

Армию подняла сложившаяся обстановка в стране и поведение НАТО

Ольга Мельникова

он хорош на своем месте, кто вместо него-то будет справляться?

Александр Иванов

Может он революцию ещё устроит для полного счастья?Или слабо?

Таисия Иванова

Возможно, эта должность намного сложнее того, что он поднял...

Виктор Исаков

Может. Но короля играет свита. Не видно , кто у него за спиной

Елена Серебрякова

да это достойный человек он сказал и сделал он человек дела

Елена Серебрякова

я бы выбрала его у него слово с делом не расходится он всегда требует и добивается своего я уважаю таких людей а не болтунов и тогда я думаю Россия с ним будет на первом месте унас во всехгородах будут хорошо жить а не только в одной Москве

Николай Ветров

Я тоже так думаю.Нас от всех ответивших % 80-85.

Елена Серебрякова

дай Бог чтоб мы своими голосами победили за достойную жизнь этот человек достоин!!!

Николай Ветров

Будем надеяться,что нас услышат и обратят внимание.

Елена Серебрякова

ну будем надеяться но что делать если Путин сам на свое место Медведева поставит это получается что народ не вправе выбирать достойных это как в совке на трибуне передвигались

Николай Ветров

Вот и надо чтобы делали глядя на нас.А не сами там решали где сидеть и сколько брать.

Елена Серебрякова

но не знаю что на этот раз получится опять подтасуют выборы мы ничего не можем сделать

Backly

А других нет?что 140 миллионов и старых воров опять выберать?

Сергей Трифонов

Это он отменил портянки? А правда , в казарме уборщицы моют?

Николай Ветров

Не знаю.У нас бы её отрахали.

Сергей Трифонов

Безусловно! Но в столовых гражданские тетки сейчас готовят. Давно служил?

Николай Ветров

Олимпийский дембель.78-80г.

Сергей Трифонов

ну а я 82-84. Но портянки вспоминаю - незаменимая вещь! А Шойгу , он служил? а то министр обороны у нас не обязательно человек военный, главное В.В. верный, и воровал что бы в меру, а то Сердюк обнаглел, ладно, убрали, а то бери нас голыми руками.

Николай Ветров

Сердюк мне сразу не понравился.Как гражданского ставить военными командовать?

Сергей Трифонов

Конечно! Это в Голландии можно, у них армия то с хуеву душу, немцы их за неделю что ли взяли, точно не помню. А наши решили пример сних взять, смех!

Нина Копенина

Да ответственный человек а самое главное с головой дружит

Николай Ветров

Я про тоже самое.Мне 3 года до пенсии осталось.

Нина Копенина

А где вы живёте с работой плохо а кем до этого работали

Николай Ветров

Минеральные Воды.Монтажник охраннопожарных сигнализаций и видео наблюдения.

Нина Копенина

А сейчас это что не востребовано

Николай Ветров

Нет денег на это.Получается не востребовано.

Влад Нелюбов

До Шойгу МЧС не было ,а стихийные последствия устранялись.

Виктор Михалев

Президенты вообще не нужны. http://yugo-jurnal.blogspot.com/2016/08/blog-post.html

Николай Ветров

Я тоже думаю,что ген сек лучше.

Виктор Михалев

???... Опять на те же грабли?

Игорь Зверев

НЕ дадут ему ВЛАСТЬ... Просто не допустят...-слишком хорош!!!

Viktor Bulatov

Пусть едет в Ачинск и поднимает,он там прорабом был в СУ28.

Наталья Шадрина

А почему бы и нет......... Может не даст разворовывать народ.

Валерий А. Бондаренко

ГДЕ-ТО ЭТУ МЫСЛЬ ЧИТАЛ УЖЕ... А!!! БАРИН ПРИЕДЕТ - РАССУДИТ!

Валерий А. Бондаренко

НЕТ! ВЫ ЖЕ ПРО СКШ РЕКЛАМИРОВАЛИ!

Николай Ветров

Понял.Я так думаю.Мне из 3188 ответов писали всякое.Но за СКШ примерно 2700.

Master Master

Сильный парень! Только дочки будут на ключевых постах....

Любовь Л.

Он устал ему бы отдохнуть на месте Дмитрия Анатольевича

... Рус

Этого козла сразу за Путиным ,во вторую очередь на КОЛ!!!

Лидия Кирилловна Рудик

Страну поднял В.В.Путин, после 2024, можно выбрать и Шойгу.