Екатерина

Наши предки говорили: " Утро вечера мудренее"...☕
они говорили: " не стоит спешить с решением....ночь принесёт ответ..."...

Вы чувствовали, испытывали что-то подобное?

Ответы · страница 2
Людмила Тихомолова

Да. Наверное, при решении важных вопросов мозг и во время сна продолжает работать, и к утру часто становится ясно, что делать.

Екатерина

Спасибо)

Константин Саратовцев

Смысл наверное в другом, не спешить с выводами, а подумать, может и другое решение получится или вдруг придет какая-то идея.

Екатерина

в любом случае оно должно перевариться в голове....

Константин Саратовцев

И я об этом, не надо делать скороспешных выводов.

Татьяна Ковалева (Павлова)

двоякое мнение, ВОВ началась ночью, мой старший сыш родился так же ночью но последствия везде разные и трагедия и счастье

Екатерина

здесь о наших решениях....здесь о задачах...а Вы о свершившихся фактах)

Татьяна Ковалева (Павлова)

а какие у вас решения? или задачи? и ответила на вопрос об утром вечера мудренее и о тех чувствох которые испытовала

Екатерина

ну, спасибо тогда)

Александр Мамедов

Постоянно приходится принимать решения.Я всегда надеюсь на ночь.Ночью ворочаясь ищу решение.Утром приступаю к проекту.

Екатерина

мудро!

Натали

Я всегда легко и быстро засыпаю....что бы в жизни не случалось... Я как Скарлет О Хара говорю..."Я об этом подумаю завтра"))))

Екатерина

это большой талант...т.е. у Вас нет гипертонии?)))))))))

Екатерина

Удачи Вам!)))))))

Мила Губанова

даа..говорили 7 раз отмерь..потом раз отрежь....если не придерживаться то платить за порезанную ткань из своего кармана..

Александр Ферра

Еще как испытывал. Верером уговоришь так сказать, даму пообщаться, а утром проснешься, посмотришь на нее и пожалеешь 🙂

Екатерина

не забудьте потом еще к врачу сходить...)))

Аркадий Южный

Смсыл в том, чтобынайти правильный ответ,человек должен успокоить свой ум, эмоции и тогда он будет более объективен.

Аркадий Южный

Чтобы этому научиться, пришлось когда-то уделить особое внимание и временно пожертвовать встречами с друзьями, привычными делами и многими другими привязанностями. Сейчас это всё окупается с лихвой.))

Екатерина

Вы научились медитировать?

Аркадий Южный

Конечно! И получил в этом колоссальный опыт и не раз входил в состояние транса.

Екатерина

и что транс дал?

Аркадий Южный

Многие ответы на волнующие тогда вопросы. Такие переживания не забываются никогда.

Просто Кот

Живя в загадочной отчизне
из ночи в день десятки лет,
мы пьем за русский образ жизни,
где образ есть, а жизни нет.

Екатерина

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Скажешь ты: «Не надо рая,
Дайте родину мою».

Екатерина

простите...я удаляю ваш опус...материться не надо..даже стихами...

Бываю Хорошей

да, не зря поговорка "поспешишь людей насмешишь" и вообще за ночь эмоции проходят и на утро более здравое решение

Yevgeniys

Да, иногда сны снятся с правильным решением или даже необходимый текст приходит во сне, который надо составить

Екатерина

верю!

Leonid Simenuk

Хороший совет.Мозг отдыхает и ты принимаешь правильное решение,которое приносит положительные результаты...

Екатерина

конечно...спасибо...

Владимир Ульянов

Это так. Переспав с проблемой, снимается острота восприятия и появляется возможность спокойно обдумать её.

Екатерина

у Вас мистическое имя...

Владимир Ульянов

Верно. Отчество МОЩНЕЕ, ПЕТРОВИЧ .

Екатерина

всё царское!

Владимир Ульянов

Ваше имя , как раз, царское...!!!

Екатерина

Да..и отчество Николаевна!😃

Владимир Ульянов

Екатерина... Николаевна !!!И что получается...для меня, если будет продолжение разговора, намёк. Импровизация неуместна, придётся обдумывать каждое слово. " По протоколу"... В этом жанре придётся дебютировать. Я улыбаюсь !!!

Екатерина

А Вы не родственник?

Ир
Ирина

Конечно.Вечером человек уставший.Поэтому тяжелей дела делать и соображается хуже,чем на свежую голову.

Екатерина

конечно......поэтому УТРО БОЖЕСТВЕННОЕ ВРЕМЯ!!!!!

Ир
Ирина

Согласна.

Людмила

Да иногда решение лучше перенести на завтра. Разумнее будет . Особенно в отношениях . Не рубить с горяча

Екатерина

О! Это точно...

Felix Okminyan

Привет! Нет! Что Вы? Не чувствую конечно! Просто, когда спишь, успакаиваешься за ночь и гахожишь ответ...

Екатерина

верно.....

Рафис Галиев

Конечно, у нас говорят - не торопись выполнить распоряжение, скоро придет другое, которое его отменит

Екатерина

спасибо....интересно...ничего подобного не могу найти в своей голове.....))) среди народной мудрости....

Рафис Галиев

А вы слышали или нет об этом? Про электронные ключи? видео -

Екатерина

спасибо...

Рафис Галиев

да, а еще говорят, что первая мысль правильная

Ольга

Часто пользуюсь этой фразой! (первой).. А по поводу второй, чаще говорю "с этой мыслью надо переспать"!)

Екатерина

желудок,тоже, пищу должен переварить, чтобы она пошла на пользу)))

Ольга

Совершенно точно!)) Люблю Ваши вопросы!)

Екатерина

Спасибо...а я люблю общаться с людьми понимающими с полуслова)))

Владимир Колпаков

По крайней мере про себя досчитать до 10 - успокаивает и неправильных поступков становится меньше

Екатерина

в смычле не гневаться?

Владимир Колпаков

Ну вот сорвешься - потом жалеешь

Екатерина

Вы правы...надо тренироваться и тогда приходит такой момент, что ты не загораешься от чего раньше бы просто взорвался.....⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡)))

Евгений

Конечно. С любой инфой нужно переспать и решение будет более взвешенное. Уходят ненужные эмоции.