Екатерина

Наши предки говорили: " Утро вечера мудренее"...☕
они говорили: " не стоит спешить с решением....ночь принесёт ответ..."...

Вы чувствовали, испытывали что-то подобное?

Ответы · страница 3
Са
Сара

Да, вечером никогда не принимайте решений, никому не торопитесь их объявить, подождите до утра ,

Са
Сара

Даже в середине ночи вы поймете, как хорошо что никому ничего не сказала

Екатерина

это да..

Человек Со Щукой

Конечно-ночь поспишь и утром приходит в голову совсем другое решение вопроса(на свежую голову)

Екатерина

все защищаются ....и щуки тоже....

Человек Со Щукой

Самые крупные-обычно самки.

Екатерина

значит там матриархат))))

Человек Со Щукой

В крупных больше икры входит,

Екатерина

ясное дело.....вообще много рыбы водится?

Владислав Лапшин

Естественно,мозги отдохнут за ночь,психика угомонится,утром восторжествует здравый смысл...

Екатерина

я иду делать кофе...мелю его....и с кофе приходит решение...)))

Владислав Лапшин

Кто мелет кофе по утрам,тот поступает мудро...

Евгений Антонюк

Зачем тянуться за солнцем, если можно переночевать и утром солнце вновь появится на востоке.

Екатерина

верно)))

Асхат Гильфанов

Ну да нас много, и Богу нужно время, чтоб мир перестроить под желание каждого из своих детей.

Екатерина

думаю дело в том, что божественная программа за ночь нормализуется и человек принимает верное решение...

Людмила Иванова

ДА, ОЧЕНЬ ЧАСТО...ИЛИ КАК У СКАРЛЕТТ О.ХАРА В "УНЕСЕННЫХ ВЕТРОМ" - ОБ ЭТОМ Я ПОДУМАЮ ПОТОМ...

Екатерина

)))

Жа
Жанна

В школьные годы стих учишь, учишь,будто не учится. А утром как будто всегда знал это стих

Екатерина

да..да...Вы верно заметили))))

Рытzарь Дня

тараписса не нада..а наши военные учат - не спеши выполнять приказ..все изменитя не раз

Екатерина

))) спасибо...не знала этой мудрости военных...

Людмила Клосинская

постоянно, вечером чувства разигрываются, а утром проснешься и все решения отменяешь

Рашит Валиев

Наши предки были очень мудры! Слова на ветер не бросали! Даааа, были люди в наше время!

Екатерина

мы тоже свои наблюдения должны передавать...)))

Елена Crimea

Конечно. Постоянно. В нашей семье говорят "переспи с этой мыслью" по сути то же самое

Екатерина

верно...

Сергей Остёрский

У меня правильное решение приходит рано утром в полусне.

Екатерина

Спасибо вам...

Валерий Журавлев

конечно, ночью мозг перерабатывает информацию, на утро - правильное решение выдает

Екатерина

Конечно....но не все терпеливы и не все используют предоставляемые нам возможности...

Валерий Журавлев

Если бы было по другому, мир сошел бы с ума...

Екатерина

он и так сходит...люди перестали спать ...или ложатся с гаджетами и другой техникой....под разные темы....не всегда полезными для сна...

Вл
Владимир

Да в большинстве случаев принимал решения с утра,,,, и действительно утро мудрёнее

Екатерина

конечно...и надо этим пользоваться...

Ирина Долженко

Да, конечно. И пользуюсь формулой "переспать решение сложного (важного) " вопроса

Екатерина

🙂верно...

Ил
Иллюзия

с эмоцией нужно переспать, только в спокойном состоянии будет разумное решение

Екатерина

верно..спасибо...

Александра

Да. Никогда не задерживаюсь на работе, потому что потом утром все переделывать.

Екатерина

да...я например жаворонок...и могу без погрешностей работать лишь до обеда)))

Vитя@Zь

Три года вопросу, а утро мудростью не убавилось)))) 🖼С добрым утром! 🌹

Vитя@Zь

Катя, для человека вечность, это познание туточки и всегда!!!!!

Екатерина

для человека познание ВЕЧНОСТИ заключается познание туточки...которая только что....ту...ту...ту...

Vитя@Zь

Не поспоришь, но мыслим мы интересно))) 🖼

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
на это можно смотреть вечно!

Vитя@Zь

Да, и не надо куда то" улетать"))) 🌹🤗

Евгений Жизнев

да, очень часто, компьютер в голове к утру выдавал решение очень сложных задач

Екатерина

конечно...это личный наш психолог...

Екатерина

согласна...и врач наш...человек без еды может до 90 дней жить а без сна на 5-й умрет..

Евгений Жизнев

во время сна происходит очистка организма

Екатерина

конечно же....и слава Богу...потому что днем происходит захламление...

Izabella Khrush

Да, часто так бывает. После ночи решаются проблемы. Ангел-хранитель помогает.

Екатерина

да....мы свежим умом гораздо правильнее поступаем..

Екатерина

И Вам спасибо..

Евгений Лавровский Женат

По идее, каждый это испытывал. Глядишь, а утром само пришло решение проблемы.

Екатерина

действительно утром все в другом свете выглядит....я заметила, если не дай Бог ночью проснешься, часа в два и вспомнишь про проблемы, то они кажутся нерешаемыми...а утром появляется надежда и уверенность....

Евгений Лавровский Женат

Так действует ночная бессонница. У нас ночью возникают иллюзии проблем

Екатерина

нерешаемых задач нет....надо это усвоить....

Евгений Лавровский Женат

Это очень спорное утверждение